31 июля 2021

Это капец просто...так стыдно

Муж лишился работы. Мало того, что работа нервная была и в последнее время начал выпивать..Но пил пиво, был в адеквате. Но вот когда помахали на дверь(ликвидация предприятия), так он уже почти 2 недели пьет безбожно. Друзья не хотят с ним общаться. Последние три дня вообще до ручки допивается, пока ходить не сможет. Сегодня вообще...Я таким его не видела никогда..Мне так стыдно, что оно где-то по городу шаталось..Не выдержала, выгнала его из дома. Я ж права??? Ну день, два попей. Но не так же. Надеюсь, его никто не видел из знакомых, а то я сегодня не усну походу((( Просто выговориться
показать весь текст
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я уже ей сто раз пыталась объяснить...но бесполезно видимо((
Не надо не объясняйте, мне пофиг, это ваша жизнь. вы быстро из нее вычеркиваете людей.
Ms. Скромность 01 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну ясно, мамка заборонила...як він може))
Конечно, у вас так не получится, вы не авторитет
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Да конечно. Пока он свою функцию исполнял исправно он вам был нужен. А тут сломалась машина, нафиг с пляжа через две недели. Закончился срок годности, прости дорогой.
Вы прикидываетесь или серьезно пишете это?))
Ms. При теле 01 августа 2021
У меня мужа уволили, просто взяли на его место своего человека
Завтра возвращается домой с вахты.
И да, я знаю, что он будет пить пару дней, но это допустимо, а потом пойдет искать новую работу. Вот так. Но я бы не выгнала.
Спать бы уложила а утром на трезвую голова разговор.
Запомните, с пьяными ни о чем нельзя говорить.
Только на трезвую голову!
Купипупсичек 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Да конечно. Пока он свою функцию исполнял исправно он вам был нужен. А тут сломалась машина, нафиг с пляжа через две недели. Закончился срок годности, прости дорогой.
Хто за нього має подумати? Дружина, мама, тато?)))
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы прикидываетесь или серьезно пишете это?))
Абсолютно серьезно. У меня были депрессии и по массовой логике местных экспертов, таких надо бросать и сразу. А нет, таки помог выбраться и я своему очень благодарна. Мы женщины имеем право впадать в отчаяние, а мужчины почему то нет. Это двойные стандарты.
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Не надо не объясняйте, мне пофиг, это ваша жизнь. вы быстро из нее вычеркиваете людей.
Ии? Намного ли лучше, когда читаю здесь темы:’ Спасите, муж бьёт, не работает, где закодировать, бо детки папку любят’? И не факт, что они любят. Просто жена взяла на себя роль спасительницы мотни, а на детей пофиг
Ms. Iphone 01 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да,поддержка это мимо.Гаденько звучит...
Зато нетрезвый муж, который на ногах не стоит, - это ляпота
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ии? Намного ли лучше, когда читаю здесь темы:’ Спасите, муж бьёт, не работает, где закодировать, бо детки папку любят’? И не факт, что они любят. Просто жена взяла на себя роль спасительницы мотни, а на детей пофиг
Вы еще даже не пробовали спасать.За две недели он у вас превратился в матню и алкаша. Отпустите, сделайте ему одолжение.
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня мужа уволили, просто взяли на его место своего человека
Завтра возвращается домой с вахты.
И да, я знаю, что он будет пить пару дней, но это допустимо, а потом пойдет искать новую работу. Вот так. Но я бы не выгнала.
Спать бы уложила а утром на трезвую голова разговор.
Запомните, с пьяными ни о чем нельзя говорить.
Только на трезвую голову!
А если все время пьяный?))
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Абсолютно серьезно. У меня были депрессии и по массовой логике местных экспертов, таких надо бросать и сразу. А нет, таки помог выбраться и я своему очень благодарна. Мы женщины имеем право впадать в отчаяние, а мужчины почему то нет. Это двойные стандарты.
Тоже бухали?
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Тоже бухали?
Не бухала, не жила.
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы еще даже не пробовали спасать.За две недели он у вас превратился в матню и алкаша. Отпустите, сделайте ему одолжение.
Забыли добавить,он себе нормальную нвйдет. Очередь же стоит на слабаков алкашей))
Засомневаю 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Абсолютно серьезно. У меня были депрессии и по массовой логике местных экспертов, таких надо бросать и сразу. А нет, таки помог выбраться и я своему очень благодарна. Мы женщины имеем право впадать в отчаяние, а мужчины почему то нет. Это двойные стандарты.
Вы тоже неделями пьяной валялись перед детьми или тихо корчили из себя депрессивную жертву, чтобы все вокруг начали вас спасать?
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Не бухала, не жила.
Это как? Тоже из за ерунды сопли развозили?
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Забыли добавить,он себе нормальную нвйдет. Очередь же стоит на слабаков алкашей))
Не думаю. Мне о нормальности автора по теме судить сложно. Но чувств там нет никаких.
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Это как? Тоже из за ерунды сопли развозили?
В таком тоне диалог не виду, неинтересно.
Купипупсичек 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
В таком тоне диалог не виду, неинтересно.
Не впадайте тільки в депресію
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы тоже неделями пьяной валялись перед детьми или тихо корчили из себя депрессивную жертву, чтобы все вокруг начали вас спасать?
Когда научитесь адекватно задавать собеседнику вопросы, а не топтаться по его границам тогда я отвечу вам на ваши вопросы.
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
В таком тоне диалог не виду, неинтересно.
Значит тоже любите подепрессировать и чтоб все вокруг вас спасали?)) У мужа авторв ничего не случилось,он не потерял родственика,ему не сообщали,что кто то смертельно болен,он всего лишь лишился работы.
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не впадайте тільки в депресію
Вы реально думаете что это смешно?
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Когда научитесь адекватно задавать собеседнику вопросы, а не топтаться по его границам тогда я отвечу вам на ваши вопросы.
А,еще на блатной козе нужно подьехать)
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Значит тоже любите подепрессировать и чтоб все вокруг вас спасали?)) У мужа авторв ничего не случилось,он не потерял родственика,ему не сообщали,что кто то смертельно болен,он всего лишь лишился работы.
Мимо. Все мимо.
Мой завтрак 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
А,еще на блатной козе нужно подьехать)
Я не знаю кто такая блатная коза. Не люблю я хамство читать и собеседники мне такие неинтересны (повторюсь).
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Я не знаю кто такая блатная коза. Не люблю я хамство читать и собеседники мне такие неинтересны (повторюсь).
На коленки ради вас становится тоже никто не будет,не надо мнить себя королевишной)))
Самый умный 01 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, вы имеете право на радикальные действия. Но! Эти действия не должны переходить в шантаж. Мол, ты плохо себя вёл, а я силой и наказаниями выдавлю из тебя послушание.
Игра в наказания действительно имеет место, но она проводится более тонко.

Вы же просто выгнали человека на улицу. Если бы он вас бил, вопросов бы не возникло.
Вариант ’пусть идёт к свекрам’ в вашем случае не работает, потому что причина конфликта исходит не от них.
Алкоголизм мужа - не их вина, чтобы вовлекать их в этом цирк. И не ваша вина тоже.
А вот с настоящим виновником разбирайтесь взрослыми методами. Хотите, чтобы он ушёл? Начинайте бракоразводный процесс и раздел имущества.
Короче, пинок под зад должен быть обдуманным и заранее оглашенным, а не преследовать воспитательную цель.
Вы, наверное, к счастью для Вас, никогда не решали подобные вопросы с человеком, пьющим неделю без остановки.
Мядуза аля моргонер 01 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну і дружина зараз зламається, чому їй не можна, чому вона має терпіти і бути сильною?

Дитину куди? В інтернат?
А будто жены ’не ломаются’.
Никогда не слышали, как в окна вместе с детьми выходят?
Или как женщины бухать начинают? На учёт к психиатру попадают с депрессией, тревожным расстройством и т.д.?

Женщины тоже ещё и как ломаются.

Хотя соглашусь, что в целом мужчины чаще срываются.
Но женщины тоже не так редко, как здесь утверждают.
Кожугетовый ансамбль 01 августа 2021
Пора разводиться. За зелю голосовал?
МисисПропер 01 августа 2021
АВтор,а если с мужем случится что? Под машину попадет? Выгнать проще всего,
Балаболка 01 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как? Стакан налить? За водкой очередной бутылкой сбегать?
Автор правильно сделали. Пьяное чмо психологическая драма травма вам и детям
Поддерживаю! Женщины совсем с ума сошли! Если бы жена вот так шаталась непойми где, муж поддерживал бы и терпел? Да фигушки!