01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
СовНарКом 01 августа 2021
Кто они?
Дама-мадама 01 августа 2021
Удалено администрацией...
Мааарковная 01 августа 2021
Удалено администрацией...
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Кто они?
Ну в новостях пишут,что поджигатели ведь,каких то людей взяли,террористы или кто там
Сиамская сороконожка 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Маскируясь под аномальную жару?
ЛюблюДевчонок 01 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Кто они?
Террористы.
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Целые поселки выгоревшие до тла,страшно
Парень погиб волонтёр 25 лет,сломался мотоцикл,в котором он доставлял воду пожарным и он остался в огне
НеКонец-Света 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Ні, СА, Лівія...
Сиамская сороконожка 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну в новостях пишут,что поджигатели ведь,каких то людей взяли,террористы или кто там
Где тако пишут? В украинских вражаючих новЫнах ТСН? Или недоблогеры фантазируют опять?

Пряма мова Эрдогана

«Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание»

Ключевое тут ЕСЛИ. А у вас уже всех взяли.
НеКонец-Света 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Маскируясь под аномальную жару?
В Бодрумі немає аномальної жари
СовНарКом 01 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Террористы.
Та ладно! В Турции? Какие террористы? Цель?
НеКонец-Света 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Где тако пишут? В украинских вражаючих новЫнах ТСН? Или недоблогеры фантазируют опять?

Пряма мова Эрдогана

«Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание»

Ключевое тут ЕСЛИ. А у вас уже всех взяли.
На турецьких сайтах почитайте
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Где тако пишут? В украинских вражаючих новЫнах ТСН? Или недоблогеры фантазируют опять?

Пряма мова Эрдогана

«Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание»

Ключевое тут ЕСЛИ. А у вас уже всех взяли.
Та видео ведь есть в инете
НеКонец-Света 01 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Та ладно! В Турции? Какие террористы? Цель?
Підірвати економіку країни
Сметчица 01 августа 2021
Турция богатая страна, она своих граждан в беде не бросит, поможет и дома восстановить, и бизнес поддержать. Так что вы о них не волнуйтесь, все там будет окей
Кокосиха 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Хто всрався - невистка
Ростки жимолости 01 августа 2021
Так говорили, что ответственность на себя взяли террористы «дети огня», уже поменяли?
СовНарКом 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Підірвати економіку країни
Зачем? Террористы кто?
Сиамская сороконожка 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
На турецьких сайтах почитайте
Ну дайте ссылку из своей истории, раз вы уже прочитали нечто подобное на тур. сайтах.
Сметчица 01 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Хто всрався - невистка
Кошка бросила котят - это Путин виноват
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Турция богатая страна, она своих граждан в беде не бросит, поможет и дома восстановить, и бизнес поддержать. Так что вы о них не волнуйтесь, все там будет окей
А природа?Когда это теперь восстановится?Утром гора была зелёная,сегодня уголь (((Люди погибли,животные
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Где тако пишут? В украинских вражаючих новЫнах ТСН? Или недоблогеры фантазируют опять?

Пряма мова Эрдогана

«Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание»

Ключевое тут ЕСЛИ. А у вас уже всех взяли.
Я уже даже не обращаю внимания на все сообщения, где есть слова рашка, Россия и т.д.
Отношусь как к надоедливому спаму;)
Сиамская сороконожка 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В Бодрумі немає аномальної жари
+40, +42 C не аномально?
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
При этом люди летят на отдых,разве можно в такой обстановке отдыхать ?Мне не понять
Мэри Попкинс 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну в новостях пишут,что поджигатели ведь,каких то людей взяли,террористы или кто там
Курдские террористическре организации …
Это просто за гранью уничтожить природу, леса, животных , горе и беда людям и в целом для планеты
Сиамская сороконожка 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я уже даже не обращаю внимания на все сообщения, где есть слова рашка, Россия и т.д.
Отношусь как к надоедливому спаму;)
Скорее как к развлекательному контенту, потому как фантазия некоторых не знает границ и иногда такие нелепости несут, что кроме смеха это уже ничего не вызывает.)
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Курдские террористическре организации …
Это просто за гранью уничтожить природу, леса, животных , горе и беда людям и в целом для планеты
Я вспомнила Австралию,тоже тогда смотрела и плакала,эти обгоревшие животные
Мэри Попкинс 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Турция богатая страна, она своих граждан в беде не бросит, поможет и дома восстановить, и бизнес поддержать. Так что вы о них не волнуйтесь, все там будет окей
Вы знаете, что земля после пожара будет восстанавливаться 3-4 года, потом только можно посадить деревья , которые расти будут до той величины, что было около 30 лет… это легкие планеты в целом. А животные? Сколько им страданий(((
Мэри Попкинс 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я вспомнила Австралию,тоже тогда смотрела и плакала,эти обгоревшие животные
Та да, но там природно , люди были не виноваты. А тут знаешь, что тупо нелюди , конченные твари и террористы своими мерзкими руками тупо уничтожили ни в чем не винную природу и животных. Очень хочу чтобы виновных всех нашли и засудили самы строгим образом…
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Та да, но там природно , люди были не виноваты. А тут знаешь, что тупо нелюди , конченные твари и террористы своими мерзкими руками тупо уничтожили ни в чем не винную природу и животных. Очень хочу чтобы виновных всех нашли и засудили самы строгим образом…
Согласна с Вами
Мне прям ну очень грустно,муж ругает,что нельзя так близко к сердцу принимать,а я не могу и эти новости читаю,видео смотрю,в Инстаграмме очевидцев