01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
Мэри Попкинс 01 августа 2021
И да, почитать комментарии под курдскими даже новостными лентами, они тупо все радуются … с.ка, как можно быть настолько гнилыми и тупыми, чтобы не понимать какой это урон и трагедия для всей нашей планеты. Я сегодня злюсь и плачу …
Мэри Попкинс 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна с Вами
Мне прям ну очень грустно,муж ругает,что нельзя так близко к сердцу принимать,а я не могу и эти новости читаю,видео смотрю,в Инстаграмме очевидцев
Я такая же:( проревела все утро, настроения нет. Я много где в Турции была, очень люблю эту страну. Смотрю места, где была, у меня нет слов, честно …
Воленс-неволенс 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А природа?Когда это теперь восстановится?Утром гора была зелёная,сегодня уголь (((Люди погибли,животные
Первый раз слышу о пожарах
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И да, почитать комментарии под курдскими даже новостными лентами, они тупо все радуются … с.ка, как можно быть настолько гнилыми и тупыми, чтобы не понимать какой это урон и трагедия для всей нашей планеты. Я сегодня злюсь и плачу …
А в Ютубе тоже пишут,злорадствуют,не знаю кто,но поражаюсь насколько жестокие люди,противно
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Скорее как к развлекательному контенту, потому как фантазия некоторых не знает границ и иногда такие нелепости несут, что кроме смеха это уже ничего не вызывает.)
Ага)))
У меня требовали ’верните украденные земли и извинитесь перед народом Украины’за то что я в теме про ненависть написала, ’ у меня нет ненависти , во первых она разрушает человека, а во вторых среди русских тоже есть нормальные люди’ ВСЕ
Вот и думаю теперь где взять землю шоб вернуть и когда стану презедент шоб уже ж таки извиниться
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Первый раз слышу о пожарах
’пожары у турции’в Гугле
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я вспомнила Австралию,тоже тогда смотрела и плакала,эти обгоревшие животные
Вот животных жальче всего, люди уедут- спасутся, а они бедные беззащитные...
Мэри Попкинс 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А в Ютубе тоже пишут,злорадствуют,не знаю кто,но поражаюсь насколько жестокие люди,противно
Поверьте, я знаю не понаслышке, насколько курды ненавидят турков… ненависть тупо до безумия . И да, курды действительно рады этому.
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот животных жальче всего, люди уедут- спасутся, а они бедные беззащитные...
Даааа
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага)))
У меня требовали ’верните украденные земли и извинитесь перед народом Украины’за то что я в теме про ненависть написала, ’ у меня нет ненависти , во первых она разрушает человека, а во вторых среди русских тоже есть нормальные люди’ ВСЕ
Вот и думаю теперь где взять землю шоб вернуть и когда стану презедент шоб уже ж таки извиниться
Нет плохой национальности,есть говно люди
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Маскируясь под аномальную жару?
Не смешите. Это поджоги. Но не думаю, что России
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна с Вами
Мне прям ну очень грустно,муж ругает,что нельзя так близко к сердцу принимать,а я не могу и эти новости читаю,видео смотрю,в Инстаграмме очевидцев
Зачем вы смотрите такое, все равно помочь не сможете(((
Только нервы себе попортить
Мэри Попкинс 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот животных жальче всего, люди уедут- спасутся, а они бедные беззащитные...
Животных и деревья
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В Бодрумі немає аномальної жари
И подлесок свежий, ярко-зеленый, а не сухой и желтый как при жаре
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Кошка бросила котят - это Путин виноват
Пуйло во многом виновато, но не в этом. Мелко даже для него, карлика ботоксного
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
При этом люди летят на отдых,разве можно в такой обстановке отдыхать ?Мне не понять
А если путевка 50-150 тыс их никто не вернет. Турция не объявила ЧП, значит летим. Мы так влипли в 2016м когда у них заварушка началась. Страшно но летели.
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Скорее как к развлекательному контенту, потому как фантазия некоторых не знает границ и иногда такие нелепости несут, что кроме смеха это уже ничего не вызывает.)
Поржите в днр/лнр. Это пипец как весело.
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А если путевка 50-150 тыс их никто не вернет. Турция не объявила ЧП, значит летим. Мы так влипли в 2016м когда у них заварушка началась. Страшно но летели.
Я к тому,что я бы даже на отдых не смогла настроиться,чтобы отдыхать,радоваться,когда такая трагедия вокруг
И наверное да,потеряла бы деньги лучше
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага)))
У меня требовали ’верните украденные земли и извинитесь перед народом Украины’за то что я в теме про ненависть написала, ’ у меня нет ненависти , во первых она разрушает человека, а во вторых среди русских тоже есть нормальные люди’ ВСЕ
Вот и думаю теперь где взять землю шоб вернуть и когда стану презедент шоб уже ж таки извиниться
Вы така вумна, шо аж страшно
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Животных и деревья
Да((
А помните как у нас в прошлом году какие-то уроды палили тоже безумно жаль((
Отвлекитесь, не читайте это , ну ни чем мы им не поможем, с радостью бы но никак
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я к тому,что я бы даже на отдых не смогла настроиться,чтобы отдыхать,радоваться,когда такая трагедия вокруг
И наверное да,потеряла бы деньги лучше
Ну я не столь впечатлительна, но не ехала бы из соображений безопасности.
Тоскующая 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна с Вами
Мне прям ну очень грустно,муж ругает,что нельзя так близко к сердцу принимать,а я не могу и эти новости читаю,видео смотрю,в Инстаграмме очевидцев
Хорошо вам,наверно вообще проблем нет по жизни
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну я не столь впечатлительна, но не ехала бы из соображений безопасности.
Да,вот просто не знаешь,что может быть там завтра,раз так массово поджигают ,летишь в регион,где спокойно,а потом вдруг и там начнется
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Хорошо вам,наверно вообще проблем нет по жизни
Та есть,куда ж без них(((переживаний хватает тоже
Тоскующая 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И да, почитать комментарии под курдскими даже новостными лентами, они тупо все радуются … с.ка, как можно быть настолько гнилыми и тупыми, чтобы не понимать какой это урон и трагедия для всей нашей планеты. Я сегодня злюсь и плачу …
А вы читали комменты под российскими новостями,когда в россии что случалось? Это были украинцы и они радовались,что еще одним россиянином меньше. Своего никто не замечает...
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы така вумна, шо аж страшно
Ну так бойтесь
Я с вами в этой теме спорить не буду из уважения к теме и автору, идите в темы про трусы ищите к кому прицепиться с рассказами про ботоксных
Тоскующая 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Та есть,куда ж без них(((переживаний хватает тоже
Ото вам делать нечего.
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А вы читали комменты под российскими новостями,когда в россии что случалось? Это были украинцы и они радовались,что еще одним россиянином меньше. Своего никто не замечает...
Да
Наших притрушенных тоже хватает
Лама_мама 01 августа 2021
Я тоже сегодня плакала, когда видео смотрела, где турок просит помощи привезти что-то поесть животным, поскольку весь корм сгорел и трава выжжена
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну так бойтесь
Я с вами в этой теме спорить не буду из уважения к теме и автору, идите в темы про трусы ищите к кому прицепиться с рассказами про ботоксных
Удалено администрацией...