01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну и хорошо. Видела в новостях, но на фото и видео не очень понятно было где горит.
Видео конечно страшное было.
И поджоги эти страшно. Хорошо в Турции редко ветра сильные бывают. В основном летом почти штиль. Если бы как в Еги, трындец всей туристической системе при таких очагах возгорания.
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Вы опоздали со своими ценными советами. Россия с первых дней прислала туда спецсамолеты для тушения.
Главное, что Владимир Владимирович везде *подоспел*
Силиконочка 01 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Видео конечно страшное было.
И поджоги эти страшно. Хорошо в Турции редко ветра сильные бывают. В основном летом почти штиль. Если бы как в Еги, трындец всей туристической системе при таких очагах возгорания.
Это все ужасно. Очень надеюсь, что ситуация стабилизируется (
ТочноБудет 01 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Где Вы здесь увидели Россию, Донецк или Луганск?
В Киевской и Житомирской области выгорели дотла несколько сел.
А автор бедняжка плачет за Турцию. За голодных африканских детей она тоже плачет?
+
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну что поделать, если Вы не украинка, войны у вас не было и вам нигде не болело горе в вашей вроде как стране, откуда в вашем мире розовых пони, незамутненных реальностью, возьмётся ненависть? . Я таким искренне говорю чемодан-вокзал-россия - без вас тут будет намного легче дышать.
Вот с таких как вы я и смеялась.
Вы на одном основании , что я НЕ ненавижу русских, сделали вывод , что я не украинка и должна что то вернуть, гениально
Я такая же как и вы украинка, вы можете свои чемоданы себе в ...шкаф засунуть, я родилась в этой стране и никуда ехать не буду, по желанию ботов.
Слава Богу среди моих знакомых все адекватные и живут своей жизнью, а не одной ненавистью.
ТочноБудет 01 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
А почему какая-то Турция вам важнее родной страны? Или Украина не ваша страна?
+
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Это все ужасно. Очень надеюсь, что ситуация стабилизируется (
Это да. Страшно. Очень. Причём обычно страдают простые люди
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы спросили,есть ли пожары в России,я Вам ответила
Россия мне враг, поэтому мне не жаль Россию.
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Вам виднее
немного отдохнете)
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Это поджоги. Сестра живет в Фетхие. У них пока все спокойно. Рассказывала, что поджигали с помощью дронов.
Кошмар((( вот сволочи. Надеюсь их найдут
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Жалко,там вообще ситуация ужасна и пишут,что будет ещё гореть до середины августа (((((
1.5 миллиона гектаров леса сгорело
Ужас я вчера как увидела как бегут мелкие зверюшки, так до сих пор забыть не могу. Это ж урон какой флоре, фауне и нашей планете. Руки отрубить поджигателям. Это самое малое
Силиконочка 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ужас я вчера как увидела как бегут мелкие зверюшки, так до сих пор забыть не могу. Это ж урон какой флоре, фауне и нашей планете. Руки отрубить поджигателям. Это самое малое
После этого видео ничего больше не смотрю. Животных, природу очень жалко.
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вам виднее
немного отдохнете)
Удалено администрацией...
Наизнанку 01 августа 2021
Где-то в ютубе видео пандочки обгоревшей выложили. КАК она плакала! У меня чуть сердце не разорвалось... Представляю, сколько там пострадавших и погибших, невинных. Если так вдуматься - ужасный бардак в мире творится. Верила бы в это, думала бы, что конец Света близко...
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Где-то в ютубе видео пандочки обгоревшей выложили. КАК она плакала! У меня чуть сердце не разорвалось... Представляю, сколько там пострадавших и погибших, невинных. Если так вдуматься - ужасный бардак в мире творится. Верила бы в это, думала бы, что конец Света близко...

А он близко,я верю,Армагеддон скоро ибо то,что происходит ведёт к концу
Силиконочка 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ужас я вчера как увидела как бегут мелкие зверюшки, так до сих пор забыть не могу. Это ж урон какой флоре, фауне и нашей планете. Руки отрубить поджигателям. Это самое малое
Позавчера писала статью для туристического портала о Белеке. Так вот леса там были высажены еще в конце 19 века. То есть, полтора века растут деревья. Понятно, что-то обновляют, старые убирают, но есть очень древние деревья и сколько потребуется времени, чтобы возродить это все в Бодруме, Мармарисе, Антальи. ((
Наизнанку 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки

А он близко,я верю,Армагеддон скоро ибо то,что происходит ведёт к концу
Да. народ зажрался от сытой жизни. Чем больше есть, тем больше хочется. Если не перебьют друг друга - Земля не выдержит. Об этом была вся фантастика 80-х.
Ух_ты_какая_я 01 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
и тут по методичке, а мы вас знаем уже хорошо!
Выкладывайте методичку, хоть почитаю.
По теме есть что сказать? Почему куплено вооружение, направленное против американской про?
Федорино Горе 01 августа 2021
Не может быть 98 очагов возгорания само по себе, понятное дело - поджёг.
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
После этого видео ничего больше не смотрю. Животных, природу очень жалко.
Очень. Человек выжигает после себя все ничего не отдавая взамен.
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Зачем мне вам писать? Мне и так все ясно.
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Где-то в ютубе видео пандочки обгоревшей выложили. КАК она плакала! У меня чуть сердце не разорвалось... Представляю, сколько там пострадавших и погибших, невинных. Если так вдуматься - ужасный бардак в мире творится. Верила бы в это, думала бы, что конец Света близко...
В Турции есть панды???
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
На Кидстаффе раше желают Бесланов и побольше. Вас не удивляет гниль и тупость соотечественников, только над гнилью курдов рыдаете?
А ещё Зимних вишней, Казаней, авиакатастроф и прочего . Сколько здесь было таких тем. Да что говорить, тут сгоревшие в Одессе вызывали у недопатриотов восторг
Первая леди колхоза 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зачем мне вам писать? Мне и так все ясно.
Так зачем пишете.
Верю, что вам все -все ясно эффект Даннинга-Крюгера
Сиамская сороконожка 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
В Турции есть панды???
В зоопарке, если только, но ботов-нагнетателей это не останавливает. Контент понятно на какую аудиторию рассчитан.
Петя-петушок 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Шоп в сочах отдыхали
Слава Українi 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Лично Путин
Мааарковная 01 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Лично Путин
Ображаєте
БоХатая 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я уже даже не обращаю внимания на все сообщения, где есть слова рашка, Россия и т.д.
Отношусь как к надоедливому спаму;)
в рашке проживаете ?)))))
Клевотница 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
А войну в Украине начали, зачем это им нада?
Ну тут ответ логичен в соответствии с событиями последних 7 лет. А Турция при чем?