01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
А Вы??? Я о том, что надо сначала помочь нуждающимся в своей стране, тем кто находится рядом, а потом уже спасать турецких и австралийских животных!!!!
И не волнуйтесь, их спасут лучше, чем наших людей!!!!
Такие как вы ни людям не помогают ни животным обычно…
Не пишите мне больше. Мерзко становится
Наизнанку 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
В Турции есть панды???
Нет)). Я их путаю с коалами). А коала была в Австралии. Но дело не в этом. И там и там пожары. Любому животному больно. И уж они точно ни в чем не виноваты, если люди идиоты.
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет)). Я их путаю с коалами). А коала была в Австралии. Но дело не в этом. И там и там пожары. Любому животному больно. И уж они точно ни в чем не виноваты, если люди идиоты.
Это 100%((
Девальвация 01 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Такие как вы ни людям не помогают ни животным обычно…
Не пишите мне больше. Мерзко становится
Я как раз помогаю, а Вы на спасение австралийских белок уже деньги перечислили?
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Я как раз помогаю, а Вы на спасение австралийских белок уже деньги перечислили?
Я о своей благотворительности предпочитаю не распространятся.
А те, кто как вы трубят об этом, обычно помогают на гривну ( если помогают) а рассказывают на всех углах про большие тыщи
МоДнАя_КоШеЧкА 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну в новостях пишут,что поджигатели ведь,каких то людей взяли,террористы или кто там
А от прошлогодних пожаров на Донбассе не плачете? Целые села сгорели, люди год уже на пепелище живут, государство копейки выделило и то не всем.
Зато у нас по всей стране самые высокие флагштоки и самые большие флаги. А! И герб ца кукурузном поле
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Я смотрю в ютубе Боль Земли. Очень стремно, прям очень.
И я смотрю этот канал,хорошо показывают насколько масштабно и по всей земле в одно и тоже время ((((((
Jhenya_Sh 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Напишите письменное обращение в Кремль, и попросите , чтобы они такого больше не делали.
Может вам и повезет.
И причем тут Кремль?
atrorubens 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Где тако пишут? В украинских вражаючих новЫнах ТСН? Или недоблогеры фантазируют опять?

Пряма мова Эрдогана

«Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание»

Ключевое тут ЕСЛИ. А у вас уже всех взяли.
Одного уже взяли вроде.
Дама с собачкой 01 августа 2021
В Турции есть вы форумы, где они плачут по катастрофам в других странах?
Всех в сад 01 августа 2021
Поджог, это подозрение, ещё не доказано. Но да, это ужасно. Я не читаю и фото не смотрю, только нервы себе трепать, сделать то всё равно ничего не сможешь.
Просто болталка 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Поверьте, я знаю не понаслышке, насколько курды ненавидят турков… ненависть тупо до безумия . И да, курды действительно рады этому.
думаю, что многие украинцы были бы рады, если б так не дай бог сгорело пол России..
мерзость есть в каждой нации
Просто болталка 01 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А вы читали комменты под российскими новостями,когда в россии что случалось? Это были украинцы и они радовались,что еще одним россиянином меньше. Своего никто не замечает...
вот и я о том же..
Самохвалова 01 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Поджог, это подозрение, ещё не доказано. Но да, это ужасно. Я не читаю и фото не смотрю, только нервы себе трепать, сделать то всё равно ничего не сможешь.
Это не подозрение
Дама с собачкой 01 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
думаю, что многие украинцы были бы рады, если б так не дай бог сгорело пол России..
мерзость есть в каждой нации
Много примеров когда радовались, зато по Турции надо плакать и осуждать несогласных
Всех в сад 01 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Это не подозрение
Уже что то выяснили? Не видела информации.
РозаФиалковна 01 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Так говорили, что ответственность на себя взяли террористы «дети огня», уже поменяли?
а у нас проблемы с ливневкой в подьезде были и вода хлынула по лестнице, как водопад Виктория - ответственность на себя взяли ’дети дождя’
Помогалочка 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Что вы там клянчите, я не знаю, не приписывайте мне это.
И не врачи, учителя напали и убивали украинцев.
Если и сажать то не их сначала
Что Вы милая, не касается значит Вас эта страна, раз о кредитах так мните себе. С 1992 года на игле кредитов сидим. Что-то лишнее приписывают такие как Вы, покажите мне хоть одного законопослушного врача, судью, учителя, депутата. Каждый хватает в своё сурло сколько наглости и подлости хватит. А про русских скажу Вам так, если они не отбили Крым себе последствия понимаете какими были? Или так а-ля включить патриотизм круче?! И сажать надо! Мы терпеливая нация, но очень амбициозная, врагов ищем, а их прежде всего внутри страны дофига, нет порядка в стране и не будет. Произвол растёт с каждым днём
Меряю от единицы 01 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А вы читали комменты под российскими новостями,когда в россии что случалось? Это были украинцы и они радовались,что еще одним россиянином меньше. Своего никто не замечает...
Зло всегда порождает зло, если украинских парней убивают на востоке, у людей отняли дом, жизни, все, над чем работали многие годы, то украинцам надо быть довольными? Это гораздо меньшее зло, чем то, что вытворяют Путлер и компания на территории Украины.
Меряю от единицы 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да
Наших притрушенных тоже хватает
Притрушенных, это каких? Которые остались без жилья, здоровья, близких людей по вине российского правительства? Действительно, как они могут? Сволочи какие!
Помогалочка 01 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Уже что то выяснили? Не видела информации.
Курды взяли ответственность. Греция тоже горит
Меряю от единицы 01 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Перестаньте смотреть телек))
Какой телек? Вы дальше своего села куда-нибудь выезжали? Не в курсе, что в мире делается? Как отжали территорию у нас, у Молдовы, у Грузии например?
Меряю от единицы 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Шото она часто всирается, и без прикрытия.
Так всегда бывает, когда от собственной ненасытности пытается сожрать своих соседей
Меряю от единицы 01 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо

Теперь есть кого винить во всех смертных грехах. Очень удобно
Я вообде считаю, что во всех войнах планеты только она и виновата
Ох, ржали бы вы так, если б вас контузило на войне или ваш дом бы до тла сгорел?
Апрель Ивановна 02 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Хозяева из России?
Перекладывание свою вину на плечи невинных людей, вас сразу по тексту видно.
Вы о чем вообще?
Ms. Доброта 02 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
где вы такие беретесь?
Плакат с автографом зимы 02 августа 2021
Ответ дляГейСюда
А вы думали, всем нужен русский мир?
Далеко не всем.
я если честно вообще об этом не думаю)
поэтому и не понимаю когда такое пишут..
Всех в сад 02 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Курды взяли ответственность. Греция тоже горит
Понятно.