01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да,вот просто не знаешь,что может быть там завтра,раз так массово поджигают ,летишь в регион,где спокойно,а потом вдруг и там начнется
Такое везде может быть. Неспокойно нынче на планете
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Я тоже сегодня плакала, когда видео смотрела, где турок просит помощи привезти что-то поесть животным, поскольку весь корм сгорел и трава выжжена

Блиииин,мне надо прекращать смотреть ибо и правда сердце надрывать,оно потом реально болит,физическую боль испытываю
Воленс-неволенс 01 августа 2021
Сочувствую тем, кто хотел отдохнуть в Турции и купил тур....и ехать стремно, и деньги пропадут если откажутся. Все кричали ’Турция в этом году по космическим ценам’, вангую что цены на туры упадут, многие не упустят шанс поехать
Воленс-неволенс 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну я не столь впечатлительна, но не ехала бы из соображений безопасности.
Еще и копоть, духота и вонь могут юыть
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще и копоть, духота и вонь могут юыть
И куча вредных испарений. Воздух очень загрязнен. Когда горели леса в прошлом году в Киевк, под Киевом, Житомиром, мы закрывали окна, спали с очистителем. Что это за отдых - представить не могу
Воленс-неволенс 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
И куча вредных испарений. Воздух очень загрязнен. Когда горели леса в прошлом году в Киевк, под Киевом, Житомиром, мы закрывали окна, спали с очистителем. Что это за отдых - представить не могу
Та да, как не пандемия, так пожары. Когда уже будет хорошо и спокойно
175см55кг19лет (она) 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Маскируясь под аномальную жару?
Аномальная жара каждый год ,но это точно рук дело человека .
175см55кг19лет (она) 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Кошка бросила котят - это Путин виноват
А что не так?Он заработал себе такую репутацию кегебист блин!То травит ,то стреляет ,везде участвует .Не удивлюсь,если и тут его рук дело .
Весёлая морковка 01 августа 2021
А зачем плакать?
Тоскующая 01 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что не так?Он заработал себе такую репутацию кегебист блин!То травит ,то стреляет ,везде участвует .Не удивлюсь,если и тут его рук дело .
Перестаньте смотреть телек))
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А зачем плакать?
Впечатлительная я
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я уже даже не обращаю внимания на все сообщения, где есть слова рашка, Россия и т.д.
Отношусь как к надоедливому спаму;)
Так дело в том что это пишут люди, и вот эти недалекие люди , они среди нас, они живут среди нас .
ротцвеники 01 августа 2021
ну если и поджог - то из- за конкуренции, ведь уйма людей туда летят чтобы отдыхать, как и эконом в All-In , так и в Вип аппартаментах , особенно Эгейском море) подорвать экономику.
Это Если и это мое мнение, как обычного человека.
Автору темы - вспомните как в прошлом году у нас горело. Плакали???
ротцвеники 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Кошка бросила котят - это Путин виноват
что не исключено. с его пришибленностью, мало ли? я не уливлюсь, если что
Не пью, не курю 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В Бодрумі немає аномальної жари
А есть пожары в Бодруме?
Апрель Ивановна 01 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Та ладно! В Турции? Какие террористы? Цель?
о Курдистане слышали? и о рабочей партии Курдистана? Борьба за независимость и все дела. Эта партия не гнушается терроризмом заниматься
На перекуре 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Підірвати економіку країни
Думаю это месть. Ровно год назад Эрджи послал всех христиан и сделал из храма Святой Софии мечеть. 30.07. 2020 совершил в ней намаз.
Ответочка пришла.

Первый храм Софии сгорел во время народного восстания в 404 году[10]. Построенная вновь церковь была уничтожена пожаром 415 года. Император Феодосий II повелел выстроить на этом же месте новую базилику, что было выполнено в том же году. Базилика Феодосия сгорела в 532 году во время восстания «Ника».

Теперь горит вся Турция.
автор дамаБезСобачки 01 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А есть пожары в Бодруме?
Да
На перекуре 01 августа 2021
Эрдоган своим указом про мечеть в Святой Софии нажил себе врагов по всей Европе.
из желе я 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
При этом люди летят на отдых,разве можно в такой обстановке отдыхать ?Мне не понять
Не понять что? Путевки обычно неизвестно пару дней оплачиваются и сумма на семью из трёх человек в среднем тысяч 45-60 получается и оплачивается заранее.
из желе я 01 августа 2021
А так печаль и ужас, конечно.
Кукарикуууууу 01 августа 2021
Я тоже уверена, что дело рук недочеловеков…Обожаю Турцию, очень страшно и жалко😭
Первая ласточка инфляции 01 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А вы читали комменты под российскими новостями,когда в россии что случалось? Это были украинцы и они радовались,что еще одним россиянином меньше. Своего никто не замечает...
Ну так уродов и у нас хватает. Как можно радоваться чужому горю?
Первая ласточка инфляции 01 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Так дело в том что это пишут люди, и вот эти недалекие люди , они среди нас, они живут среди нас .
Сильно не защищайте его. Он горя наделал людям побольше, чем пожары все вместе взятые.
А у турков врагов хватает, могли подпалить кто угодно. Да и сами турки недовольны своей властью, уровень жизни у них сильно упал.
После 18 01 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Та ладно! В Турции? Какие террористы? Цель?
Здрасте. А курды хотя бы...
Там всегда были терратаки
Анонимарик 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Маскируясь под аномальную жару?
Оці двоє теж маскуються під аномальну спеку, але погано виходить
https://twitter.com/ZaidZamanHamid/status/14211110...
Добрая свекровь 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Неправда
П.с. я против путлера но думаю это не его рук дело ..здесь все более масштабно
Пожары в Турции наводнения дожди в Европе, снег и заморозки в Африке..

Мировая элита дано умеет и знает как управлять природными процессами..к сожалению ..
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Почерк раши
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ні, СА, Лівія...
Они сами жертвы России.
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Хто всрався - невистка
Шото она часто всирается, и без прикрытия.