01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пуйло во многом виновато, но не в этом. Мелко даже для него, карлика ботоксного
Они ничем не брезгуют, .
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
о Курдистане слышали? и о рабочей партии Курдистана? Борьба за независимость и все дела. Эта партия не гнушается терроризмом заниматься
Хозяева из России?
Перекладывание свою вину на плечи невинных людей, вас сразу по тексту видно.
ГейСюда 01 августа 2021
Вспомните поджоги в луганской области, да ещё на Пасху в том году, как аыяснилось, дело рук России.
Сволота, одно слово.
Ягодка опять 01 августа 2021
Автор, просто цікаво, в минулому році палала наша Луганська область, були жертви , ви також плакали?
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Автор, просто цікаво, в минулому році палала наша Луганська область, були жертви , ви також плакали?
А я ж о чем
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляротцвеники
что не исключено. с его пришибленностью, мало ли? я не уливлюсь, если что
Он во многом виноват,
И пора на пенсию, давно.
Если б былине виновптый -: дав б приемника нашёл,
А таки- видно, что боится,!
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Неправда
П.с. я против путлера но думаю это не его рук дело ..здесь все более масштабно
Пожары в Турции наводнения дожди в Европе, снег и заморозки в Африке..

Мировая элита дано умеет и знает как управлять природными процессами..к сожалению ..
Ото вас плющит,
ГейСюда 01 августа 2021
Помните, рос.самолет обнаглел и залетел в воздушное пространство Турции, нарушая все правила.?
В 2015 году, летом.
Эрдоган не стал сопли жевать и сбил его.
Владимиру Владимировичу пришлось продавать это, теперь будет лютовать и мстить.А хотя бы за то, что они лучше.
ГейСюда 01 августа 2021
Пришлось про-хавать.
ГейСюда 01 августа 2021
Если сбитый Боинг с невинными жертвами остался безнаказанным для Раши, то будет ещё не такое.
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Пришлось про-хавать.
Сволоч ещё та...эх, ку да Ельцин смотрел...
Были и эти гребанеые боты верешат, что половина украинцев хотят дружить с русскими?
Под что это проплачтвпется?
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сволоч ещё та...эх, ку да Ельцин смотрел...
Были и эти гребанеые боты верешат, что половина украинцев хотят дружить с русскими?
Под что это проплачтвпется?
Они далеки от истины.
Мао_Мяо 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...

Теперь есть кого винить во всех смертных грехах. Очень удобно
Я вообде считаю, что во всех войнах планеты только она и виновата
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо

Теперь есть кого винить во всех смертных грехах. Очень удобно
Я вообде считаю, что во всех войнах планеты только она и виновата
Если эти террористы угомонится, планета вздохнет с облегчением.
Мао_Мяо 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я вспомнила Австралию,тоже тогда смотрела и плакала,эти обгоревшие животные
А мне Сибирь жалко было
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Они далеки от истины.
Проблема в том - а ЗАЧЕМ и для чего они пытаются убедить в этом всех.
Это нехорошо с любой точки зрения, увы....
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо

Теперь есть кого винить во всех смертных грехах. Очень удобно
Я вообде считаю, что во всех войнах планеты только она и виновата
Россия обнаглела и из за своего престарелого тирана лезет везде. Стало стыдно быть россиянином.
Ясно же - как у мужика 18-30 , так и лезет доказывать всему миру, чтоиеще молодец, альфа самЭц...фу
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Проблема в том - а ЗАЧЕМ и для чего они пытаются убедить в этом всех.
Это нехорошо с любой точки зрения, увы....
Все просто:
Владимир Владимирович очень хочет победить всех.
И не может.
Но очень хочет.
Какие ещё методы будут применяться, это страшно представить.
ГейСюда 01 августа 2021
А Эрдоган молодец тогда не стал сопли жевать.
С тех пор Россия не лезет своими самолётами туда.
Разве что пожарами.
ПрипоРошенная 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
А я ж о чем
нет, там же природа не красивая и отдыхать не поедешь.
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
нет, там же природа не красивая и отдыхать не поедешь.
Нам повезло, поэтому смогли обуздать пожар.
Мама Карло 01 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Кто они?
Как кто!
Во всем виноват.... Ну сами знаете)))
Мама Карло 01 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А зачем плакать?
Может она не плачет, а платит)
Мама Карло 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Они сами жертвы России.
Какая крутая Россия...
Переехать туда что ли...
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Курдские террористическре организации …
Это просто за гранью уничтожить природу, леса, животных , горе и беда людям и в целом для планеты
Нам сказали,сто курды виноваты,
Курдам казали,что тут бандеровцы,
Враньё россиян переходит все границы.
Мама Карло 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Хозяева из России?
Перекладывание свою вину на плечи невинных людей, вас сразу по тексту видно.
Вы серьёзно?
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Какая крутая Россия...
Переехать туда что ли...
Как раз Владимир Владимирович и доказывает всем, что Россия самое безопасное место, езжайте.
Только методы слишком фащистские.
ГейСюда 01 августа 2021
Представила курдов.
Это кучка людей,которая борется сейчас с пожаром, вместе с турками, а нах рос.троли напраслину возводят.
Знали бы они.
Миледи 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Маскируясь под аномальную жару?
Почитайте новости.
Даже взяла на себя уже какая-то молодежная организация
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Не только поджоги.
Она проявляет дичайшее разнообразие.