01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
Миледи 01 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Так говорили, что ответственность на себя взяли террористы «дети огня», уже поменяли?
Нет, не поменяли.
Знакомая в Мармарисе. Вчера видео ввкладывала
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Все просто:
Владимир Владимирович очень хочет победить всех.
И не может.
Но очень хочет.
Какие ещё методы будут применяться, это страшно представить.
Уже применяются.((((((
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Как раз Владимир Владимирович и доказывает всем, что Россия самое безопасное место, езжайте.
Только методы слишком фащистские.
Например дело Нового величия...
Подростки никогда не будут в безоастности....созданотради плана по поиску терр организаций...бедные дети попавшие под эти жернова....ради преми ментов......вот реально!
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляМиледи
Почитайте новости.
Даже взяла на себя уже какая-то молодежная организация
Кто её курирует?
Кто курирует все остальные организации?
Толи рапшка., толи Америка.
Мама Карло 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кто её курирует?
Кто курирует все остальные организации?
Толи рапшка., толи Америка.
Скорее америка. Им эрдоган не нравится.
А я женатая 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Скорее америка. Им эрдоган не нравится.
Америка 100%
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Скорее америка. Им эрдоган не нравится.
Эрдоган молодец, и нашим главнокомандующим есть чему у него поучиться.
Сначала интересы Турции, а потом все остальное.
До пришествия Путина на Украину даже не знала о таких его качествах.
Но во время войны человек проявляется.
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляМиледи
Почитайте новости.
Даже взяла на себя уже какая-то молодежная организация
Хорошо,хоть не Порошенко кинул окурок на отдыхе.
Хлопаю ресницами 01 августа 2021
Как ни старался Эрдоган прогнуться и угодить глобалистам, все равно не помогло.
У глобалистов свои планы.
Пожары ведь не только в Турции, в Италии тоже.
Сжигаются села, где выращивают животных, потому что по плану переход на искусственное мясо под лозунгами о защите окружающей среды. И многое другое. Это только начало.
Мама Карло 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Эрдоган молодец, и нашим главнокомандующим есть чему у него поучиться.
Сначала интересы Турции, а потом все остальное.
До пришествия Путина на Украину даже не знала о таких его качествах.
Но во время войны человек проявляется.
Турция с кем то воюет?
Меня прет)) 01 августа 2021
Чтобы голод сделать... Вспомните годичной давности обложку журнала Экономист. Ту, где всадники... Все пазлы складываются. Нам завуалированно все показывают
Пффф 100% 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ні, СА, Лівія...
Угу, рашкованы любят чужими руками, натравливая, как шавок...
Самохвалова 01 августа 2021
Девочки, я из Турции. Да, это подпалы. Лес до 31 августа запретили всем посещать, поставили охрану, где нет пожаров. Много видео подпалов. Но люди все умнички, сплочились. Я ранее при землетрясении видела какие все молодцы, а сейчас так вообще
Улучшанский-Ухудшанский 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Турция с кем то воюет?
Ещё и как ((
Мама Карло 01 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Девочки, я из Турции. Да, это подпалы. Лес до 31 августа запретили всем посещать, поставили охрану, где нет пожаров. Много видео подпалов. Но люди все умнички, сплочились. Я ранее при землетрясении видела какие все молодцы, а сейчас так вообще
В Турции то знают, что это дело рук Путина?
Или это только на советчице в курсе.)
Меня много 01 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Хто всрався - невистка
какая репутация ,такие и подозрения.
Я не в теме 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А если путевка 50-150 тыс их никто не вернет. Турция не объявила ЧП, значит летим. Мы так влипли в 2016м когда у них заварушка началась. Страшно но летели.
Правильно, не объявляет, потому что нужно как то жить и экономику поддерживать
Сладкий лимончик 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И да, почитать комментарии под курдскими даже новостными лентами, они тупо все радуются … с.ка, как можно быть настолько гнилыми и тупыми, чтобы не понимать какой это урон и трагедия для всей нашей планеты. Я сегодня злюсь и плачу …
Реакция курдов тут как нормальная, турки им какбэ геноцид устроили.
Это человеческая сущность - радоваться когда врагу плохо.
Jhenya_Sh 01 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
о Курдистане слышали? и о рабочей партии Курдистана? Борьба за независимость и все дела. Эта партия не гнушается терроризмом заниматься
Борцы за независимость всегжа действуют террористическими методами.
Самохвалова 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
В Турции то знают, что это дело рук Путина?
Или это только на советчице в курсе.)
Только на Советчице
Кредитная 01 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Хто всрався - невистка
Та вона ж теля пасэ,та й вид туда и нэсэ
Клевотница 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Брыкалка 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна с Вами
Мне прям ну очень грустно,муж ругает,что нельзя так близко к сердцу принимать,а я не могу и эти новости читаю,видео смотрю,в Инстаграмме очевидцев
Вам нормальных эмоций не хватает надо тянуть в семью негатив?
Наивная Хо 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А природа?Когда это теперь восстановится?Утром гора была зелёная,сегодня уголь (((Люди погибли,животные
У нас в прошлом году луганщина горела. Вы тоже так страдали?
Брыкалка 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Поверьте, я знаю не понаслышке, насколько курды ненавидят турков… ненависть тупо до безумия . И да, курды действительно рады этому.
А мы не радуемся, когда в России что то случаетс
Брыкалка 01 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем вы смотрите такое, все равно помочь не сможете(((
Только нервы себе попортить
У человека эмоциональный голод, есть такая категория людей что ищут все самое плохое что б сидеть и рыдать, и не просто новость узнал, а смакует по своему все фото, видео , комментарии, втягивая в это эмоциональное изнасилование своих родных,
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Скорее америка. Им эрдоган не нравится.
Америка далеко, не нужна им Турция´,
Ваше заявление из области воланий кремлеботов, что в Украине рулят американцы...бред тогда бы был порядок.
В Украине скорее всего рушит рашка, который адски хочется восстановить сссрр, подмять под себя близлежащие страны и даже Молдавию....в второй Санду уже действует как наш гарант..подобно. И..это показательно. И вызывает большое беспокойство.
Брыкалка 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я к тому,что я бы даже на отдых не смогла настроиться,чтобы отдыхать,радоваться,когда такая трагедия вокруг
И наверное да,потеряла бы деньги лучше
Нимб протрите
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Как ни старался Эрдоган прогнуться и угодить глобалистам, все равно не помогло.
У глобалистов свои планы.
Пожары ведь не только в Турции, в Италии тоже.
Сжигаются села, где выращивают животных, потому что по плану переход на искусственное мясо под лозунгами о защите окружающей среды. И многое другое. Это только начало.
Туфта.
А в Калифорнии каждое лето пожары...и ктотвиноват?