01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
Все возможно 01 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
У нас в прошлом году луганщина горела. Вы тоже так страдали?
Ежегодно горят леса. Во всем мире от США, Австралии до нашей страны. Не помню, чтобы кто-то ежегодно плакал так. Хотя это реально жутко.
Наивная Хо 01 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Ежегодно горят леса. Во всем мире от США, Австралии до нашей страны. Не помню, чтобы кто-то ежегодно плакал так. Хотя это реально жутко.
Я спросила конкретно про Луганщину. Мне наплевать на чужие страны. Своя есть
Оч@ров@Шк@ 01 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Чтобы голод сделать... Вспомните годичной давности обложку журнала Экономист. Ту, где всадники... Все пазлы складываются. Нам завуалированно все показывают
Кому вы надо, к психиатру бы вам.
Никтотничего никому не показывает,
Ради чего, шоб обкаклись в ожидании...или вы на форуме много значительно писали?
Ну ибред.

Россия может мстить за убийство посла.
Все возможно 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Америка далеко, не нужна им Турция´,
Ваше заявление из области воланий кремлеботов, что в Украине рулят американцы...бред тогда бы был порядок.
В Украине скорее всего рушит рашка, который адски хочется восстановить сссрр, подмять под себя близлежащие страны и даже Молдавию....в второй Санду уже действует как наш гарант..подобно. И..это показательно. И вызывает большое беспокойство.
И снова рашка. Боюсь, от нее скрыться можно только в теме про фотки в 40 лет. Но там мне уже не нравится. Пойду про бабушек почитаю. Хотя ...вдруг и там начнется :(
Все возможно 01 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я спросила конкретно про Луганщину. Мне наплевать на чужие страны. Своя есть
Я дополнила ) И я не помню.
Фигура мечты 01 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Хто всрався - невистка
Вас не настораживает что пожар совпал с открытием Египта? Вот как раз через неделю Россия открывает полеты, потому что с Турцией не договорились, теперь им она не нужна. А, и вы же не забыли почему Россия не летала много лет в Египет? Политика, ничего другого.
Ситечко для мыслей 01 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы знаете, что земля после пожара будет восстанавливаться 3-4 года, потом только можно посадить деревья , которые расти будут до той величины, что было около 30 лет… это легкие планеты в целом. А животные? Сколько им страданий(((
Леса Южной Америки это легкие планеты, ну и Канада, Сибирь
Ситечко для мыслей 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна с Вами
Мне прям ну очень грустно,муж ругает,что нельзя так близко к сердцу принимать,а я не могу и эти новости читаю,видео смотрю,в Инстаграмме очевидцев
Ого, даже спать ночами не можете
А я с косою 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Турция богатая страна, она своих граждан в беде не бросит, поможет и дома восстановить, и бизнес поддержать. Так что вы о них не волнуйтесь, все там будет окей
Конечно. Я тоже так думаю. Была в Анталии недавно, легко прикинула , какой доход получает бюджет от туризма. Удивилась, почему такая грязища и нет урн нигде. Явно воруют в огромных масштабах.
И главное - люди, люди там везде толпами. А люди - это деньги. Поэтому в Украине денег нет, народ разбежался кто куда.
Ромашка_Бегемотовна 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Россия обнаглела и из за своего престарелого тирана лезет везде. Стало стыдно быть россиянином.
Ясно же - как у мужика 18-30 , так и лезет доказывать всему миру, чтоиеще молодец, альфа самЭц...фу
Не позорьтесь
Стыдно, нести ахинею, как вы
Ромашка_Бегемотовна 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
А Эрдоган молодец тогда не стал сопли жевать.
С тех пор Россия не лезет своими самолётами туда.
Разве что пожарами.
Россия отправила туда свой самолёт для тушения пожара
Читаешь, и диву даёшься.. зато деградация и скудоумие на лицо
Ромашка_Бегемотовна 01 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Бан
Я русская, не русня вы наша цвет нации
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сильно не защищайте его. Он горя наделал людям побольше, чем пожары все вместе взятые.
А у турков врагов хватает, могли подпалить кто угодно. Да и сами турки недовольны своей властью, уровень жизни у них сильно упал.
Кого его?
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Читаю комменты...
И понимаю сколько ж тут домохозяек не обременённых ничем , и умом в том числе
Лукава_Кiшка 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Турция богатая страна, она своих граждан в беде не бросит, поможет и дома восстановить, и бизнес поддержать. Так что вы о них не волнуйтесь, все там будет окей
И погибших поднимет...
сказочное_Бали 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он во многом виноват,
И пора на пенсию, давно.
Если б былине виновптый -: дав б приемника нашёл,
А таки- видно, что боится,!
Даже, если уйдёт, ничего не изменится на федерации - скрепа, что враги окружили со всех сторон впитывается с молоком матери или генами передаётся.
Так, что, не надейтесь на уход ботоксного.
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Только на Советчице
Однозначно тетки здешние в курсе .
😂
Паравозик 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Не сочиняйте! Это глобалисты мстят за открытие туризма.
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не позорьтесь
Стыдно, нести ахинею, как вы
Вижу единичный здравый глас.
сказочное_Бали 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Все просто:
Владимир Владимирович очень хочет победить всех.
И не может.
Но очень хочет.
Какие ещё методы будут применяться, это страшно представить.
Да, вспомнить, что они творили в своей же стране и со своими гражданами!
Паравозик 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
При этом люди летят на отдых,разве можно в такой обстановке отдыхать ?Мне не понять
А что вы им предлагаете, сдать билеты и сидеть дома? :) люди может год или два собирали на отдых. Пожары скоро потушат.
сказочное_Бали 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Хорошо,хоть не Порошенко кинул окурок на отдыхе.
А визитку Яроша уже нашли?
Миледи 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кто её курирует?
Кто курирует все остальные организации?
Толи рапшка., толи Америка.
Возможно.
Я про то,что не самовозгорания
Паравозик 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна с Вами
Мне прям ну очень грустно,муж ругает,что нельзя так близко к сердцу принимать,а я не могу и эти новости читаю,видео смотрю,в Инстаграмме очевидцев
Таким образом с вас откачивают энергию, гавах называется. Если бы вы знали как это работает и кто потребляет, то старались бы контролировать свое эмоциональное состояние.
А вот недавно 01 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ні, СА, Лівія...
Девочки, а зачем?
Первая ласточка инфляции 01 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Кого его?
Будто не понятно, Путина с его командой. Кого ещё считают самым главном злом на планете после ИГИЛ? Хотя его уже и с ИГИЛ связывают. ( это стеб, а то с пониманием на советчице последнее врем туговато стало)
Ромашка_Бегемотовна 01 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Леса Южной Америки это легкие планеты, ну и Канада, Сибирь
Планктон вообще-то большую часть кислорода вырабатывает, если вы не в курсе
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Та да, тоже видела, как там Путин с загигалкой бегал...
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Где тако пишут? В украинских вражаючих новЫнах ТСН? Или недоблогеры фантазируют опять?

Пряма мова Эрдогана

«Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание»

Ключевое тут ЕСЛИ. А у вас уже всех взяли.
Я писала уже вчера - поджигать могут местные, крайне недовольные карантинными ограничениями, которые действуют для них сначала мая... Свободное передвижение - только для туристов...
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Хто всрався - невистка
Та да