01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
Первая ласточка инфляции 01 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Читаю комменты...
И понимаю сколько ж тут домохозяек не обременённых ничем , и умом в том числе
Вы тоже не особо блещете.
Пышечка 01 августа 2021
Это украинских рук дело - эти поджоги
Сколько было душевных тем,как чудесно в Турции отдыхать без россиян - воздух чище,море солонее, деревья зеленее. Мстим за открытие сезона для братьев

Такая версия уже была?
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он во многом виноват,
И пора на пенсию, давно.
Если б былине виновптый -: дав б приемника нашёл,
А таки- видно, что боится,!
Простите за оффтоп, но отвечу.... Я бы так не говорила... Пока, по крайней мере.. Ибо его место, скорее всего, займёт Шойгу и тогда, теперешние отношения с Россией, нам цветочками покажутся...
Первая ласточка инфляции 01 августа 2021
Ответ дляПышечка
Это украинских рук дело - эти поджоги
Сколько было душевных тем,как чудесно в Турции отдыхать без россиян - воздух чище,море солонее, деревья зеленее. Мстим за открытие сезона для братьев

Такая версия уже была?
Да, за то что цены взвинтили из-за русских. Короче, пусть скорее найдут виновных, а то советчица изведётся вся.
А мне так же людей, пожары - это страшно. У нас возле дачи в 50 м загорелись деревья, сильный огонь, приехала пожарная - долго тушили, но тление все равно осталось. Просто повезло, что дожди сильные прошли и затушили. И что ветра не было, потому что в 20м уже соседский дом стоял, элементарно огонь мог перекинуться.
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сволоч ещё та...эх, ку да Ельцин смотрел...
Были и эти гребанеые боты верешат, что половина украинцев хотят дружить с русскими?
Под что это проплачтвпется?
Как-то так...
https://focus.ua/opinions/489102-odin-narod-i-ego-...
И, если что - я не бот
Первая ласточка инфляции 01 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Простите за оффтоп, но отвечу.... Я бы так не говорила... Пока, по крайней мере.. Ибо его место, скорее всего, займёт Шойгу и тогда, теперешние отношения с Россией, нам цветочками покажутся...
Я тоже за это переживаю. Там же не только Путин ведёт такую политику, послушаешь его соратников - волосы вообще дыбом.
Редисочка 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Не власними руками,звісно,але ноги саме звідти ростуть(((
Імперські амбіції все не відпускають,грають в геополітику
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тоже за это переживаю. Там же не только Путин ведёт такую политику, послушаешь его соратников - волосы вообще дыбом.
Та да... И те Советчицы, которые желают ему скорейшей смерти и далее по списку, абсолютно не задумываются о недалёком будущем....
ПоэтеСССа 01 августа 2021
Ответ дляСметчица
Кошка бросила котят - это Путин виноват
Шли бы вы на Ева ру. Откуда пришли
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Будто не понятно, Путина с его командой. Кого ещё считают самым главном злом на планете после ИГИЛ? Хотя его уже и с ИГИЛ связывают. ( это стеб, а то с пониманием на советчице последнее врем туговато стало)
Конечно Путин во всем виноват. И коронавирус он придумал , чтоб спутник продавать 😂
кураГАЛЯ 01 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Та ладно! В Турции? Какие террористы? Цель?
Курды, они воют десятилетия. Есть видео сбрасывания горючей смеси с дронов в леса

У меня подруга живёт в турции 15 лет, из первых уст
Г@Л@В@ломка 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
ндаааа. Уже представила как Путин со спичками по лесам Турции бегает.
Редисочка 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Где тако пишут? В украинских вражаючих новЫнах ТСН? Или недоблогеры фантазируют опять?

Пряма мова Эрдогана

«Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание»

Ключевое тут ЕСЛИ. А у вас уже всех взяли.
Двух,так точно задержали в Мармарисе уже.И курды заявили,что это их рук дело и видео в интернет разместили,где с дронов зажигательнлй смесью леса поливают.
Lux Aeterna 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Патріотам всегда Путин срет в шаровары
мадамГрицацуева 01 августа 2021
Ответ дляLux Aeterna
Патріотам всегда Путин срет в шаровары

😂
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
А Эрдоган молодец тогда не стал сопли жевать.
С тех пор Россия не лезет своими самолётами туда.
Разве что пожарами.
Но, тем не менее... Не в пример скажем США и особенно - Великобритании...
Турция сохраняет нейтралитет в вопросе отношений Украины и России – глава МИД
https://zn.ua/WORLD/turtsija-sokhranjaet-nejtralit...
Сметчица 01 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И погибших поднимет...
Это никому не по силам, увы
Редисочка 01 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Но, тем не менее... Не в пример скажем США и особенно - Великобритании...
Турция сохраняет нейтралитет в вопросе отношений Украины и России – глава МИД
https://zn.ua/WORLD/turtsija-sokhranjaet-nejtralit...
Турция продала Украине партию боевых дронов,чему рф,естественно,совсем не рада.Вот и посодействовала через дружественного Асада,что б курдские повстанцы из Сирии активизировались.
НеКонец-Света 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
+40, +42 C не аномально?
Ні
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Турция продала Украине партию боевых дронов,чему рф,естественно,совсем не рада.Вот и посодействовала через дружественного Асада,что б курдские повстанцы из Сирии активизировались.
Очень навляд-ли
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
А мы не радуемся, когда в России что то случаетс
Еще как радуемся...(( И не только в России... Вспомните, как недавно затопило Крым, и как по этому поводу высказался Данилов...((( Еще и бога приплёл...(((
НеКонец-Света 01 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Первый раз слышу о пожарах
Як люди живуть у вакуумі?
Сметчица 01 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Шли бы вы на Ева ру. Откуда пришли
Я местная, обознались?
Брыкалка 01 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Еще как радуемся...(( И не только в России... Вспомните, как недавно затопило Крым, и как по этому поводу высказался Данилов...((( Еще и бога приплёл...(((
Кто такой Данилов?
я Кукарача 01 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Кто такой Данилов?
У нас есть такой орган - СНБО, может слышали? Так это его председатель...
Редисочка 01 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Россия отправила туда свой самолёт для тушения пожара
Читаешь, и диву даёшься.. зато деградация и скудоумие на лицо
Это так по-русски: сначала приложить руку к организации поджегов,а потом послать пару самолетов,что б их тушить.
Из серии,затеять войну на украинском Донбассе,а потом ’гумконвои’ отправлять в серую зону.
Брыкалка 01 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
У нас есть такой орган - СНБО, может слышали? Так это его председатель...
Нет, ну дурачок, что с него взять....
Рябушка Ку 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я к тому,что я бы даже на отдых не смогла настроиться,чтобы отдыхать,радоваться,когда такая трагедия вокруг
И наверное да,потеряла бы деньги лучше
Можно рассматривать это с другой стороны- вы бы своим приездом поддержали экономику страны, которая потерпела бедствие. Если ещё и туристы уйдут- это будет двойной удар для страны.
Редисочка 01 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Девочки, я из Турции. Да, это подпалы. Лес до 31 августа запретили всем посещать, поставили охрану, где нет пожаров. Много видео подпалов. Но люди все умнички, сплочились. Я ранее при землетрясении видела какие все молодцы, а сейчас так вообще
Как мы сочувствуем туркам,какая у них замечательная страна и трудолюбивый народ!Смотрим фото майские из Бодрума,и слезы наворачиваются(
Рябушка Ку 01 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Так дело в том что это пишут люди, и вот эти недалекие люди , они среди нас, они живут среди нас .
И ’раша прийди’ среди нас. И что делать? Живём среди.
Я и Днепра и таких в нашем городе ✋