01 августа 2021

МЧ купается 1 раз в сутки, доя меня это повод расстаться

Вечером искупался, утром только умывается и чистит зубы, и так до вечера ходит грязный. Я всегда утром и вечером принимаю душ, не понимаю, как можно после туалета по-большому не помыться, что это за свинья?
ЕлькиПальки 01 августа 2021
Цыпка 01 августа 2021
Так я тоже не купаюсь,но зад мою))
Пыхтелка 01 августа 2021
Будьте по-проще
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Будьте по-проще
Гигиена для меня очень важна
Вилами по воде 01 августа 2021
Сегодня моющийся тролль прям разбушевался
Запароленое одеяло 01 августа 2021
Спасибо, автор. Это ценная информация.
Полиэтиленовый привет 01 августа 2021
Так и женщин таких полно.
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, автор. Это ценная информация.
Да, памятка для всех, а то экономят воду, и ходят со шлейфом утреннего поноса..
Ревнивая жена 01 августа 2021
А вы откуда знаете, что он в туалет сходил и зад не помыл?
И зачем вы его ночью пачкаете?
БоХатая 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Да, памятка для всех, а то экономят воду, и ходят со шлейфом утреннего поноса..
Тобиш у мужика вашего ещё и срачка?
Бросайте
Ревнивая жена 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Да, памятка для всех, а то экономят воду, и ходят со шлейфом утреннего поноса..
А, вы по шлейфу его узнаёте Ну тогда да, расставайтесь. Он вам своим шлейфом уже всю квартиру завонял? Придётся продавать и покупать новостной.
Пыхтелка 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Гигиена для меня очень важна
Для меня в противоположном другие ценности. Чтобы вы выбрали грязную сущность или не совсем чистую задницу? За зад можно договориться а вот если внутри гнильцо то это беда. Вы смотрите сами, другой может зайдёт, чтобы не жалели вдруг
КрейсерАвроровна 01 августа 2021
Люди, вы кто все?
Добро с Кулаками 01 августа 2021
А гигиенический душ неа, Вам не подходит, хоть после каждого похода в туалет. Обязательно полностью всё тело мыть
Вилами по воде 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Да, памятка для всех, а то экономят воду, и ходят со шлейфом утреннего поноса..
Шо ж вы его так кормите, что у него понос с утра самого
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
А вы откуда знаете, что он в туалет сходил и зад не помыл?
И зачем вы его ночью пачкаете?
Знаю, после туалета только руки моет и все
Цыпка 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Знаю, после туалета только руки моет и все
Следите шоль за ним?
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А гигиенический душ неа, Вам не подходит, хоть после каждого похода в туалет. Обязательно полностью всё тело мыть
Подходит, но я полностью ополаскиваюсь, и подмышки мою, чтоб на сухую чистую кожу нанести дезик, а не как он, на потную провел своим стиком, потом белые пятна на ыутболке никакой защиты от пота, просто мы начали ночевать друг у друга и я заметила как он собирается утром
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Следите шоль за ним?
Начали ночевать друг у друга, понаблюдала за ним
Вилами по воде 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Подходит, но я полностью ополаскиваюсь, и подмышки мою, чтоб на сухую чистую кожу нанести дезик, а не как он, на потную провел своим стиком, потом белые пятна на ыутболке никакой защиты от пота, просто мы начали ночевать друг у друга и я заметила как он собирается утром
Он так трудится в туалете с утра что потеет?
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Он так трудится в туалете с утра что потеет?
За ночь все потеют
Ревнивая жена 01 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Он так трудится в туалете с утра что потеет?
Выходит с утра очень вонючий. И со шлейфом ходит повсюду.
Ревнивая жена 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Начали ночевать друг у друга, понаблюдала за ним
В блок уже засунули?
Гу го гу го гу 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
За ночь все потеют
ночная потливость во сне повод обратиться к врачу. или у вас секс каждую ночь?
Ангелочек с рожками 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
За ночь все потеют
Нет, не все
Ангелочек с рожками 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Гигиена для меня очень важна
Это бзик, а не гигиена
Великий сатирик 01 августа 2021
Дэвушка наконец увидела, как живут парни) это ещё повезло, что раз в сутки душ принимает) точно душевой троль
Цыпка 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Подходит, но я полностью ополаскиваюсь, и подмышки мою, чтоб на сухую чистую кожу нанести дезик, а не как он, на потную провел своим стиком, потом белые пятна на ыутболке никакой защиты от пота, просто мы начали ночевать друг у друга и я заметила как он собирается утром
А чего они потные? Вспотел когда какал?
Ангелочек с рожками 01 августа 2021
Ответ дляЦыпка
А чего они потные? Вспотел когда какал?
Вспотел, когда утром Автора в своей постели увидел)
Цыпка 01 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вспотел, когда утром Автора в своей постели увидел)
Вспотел и какать побежал)