01 августа 2021

МЧ купается 1 раз в сутки, доя меня это повод расстаться

Вечером искупался, утром только умывается и чистит зубы, и так до вечера ходит грязный. Я всегда утром и вечером принимаю душ, не понимаю, как можно после туалета по-большому не помыться, что это за свинья?
показать весь текст
пу_пугренчик 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Да, памятка для всех, а то экономят воду, и ходят со шлейфом утреннего поноса..
Так вам бы здоровьем заняться.
Далеко не нормально понос по утрам
Замыленная 01 августа 2021
у меня муж принимает душ только утром, это для меня сложно , но привыкла уже периодически указываю ему на это а ему все равно
ПростоБелка 01 августа 2021
Вот свинья! Если это не повод разойтись, то и не знаю, что еще может быть поводом?
Машка-замарашка 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Подходит, но я полностью ополаскиваюсь, и подмышки мою, чтоб на сухую чистую кожу нанести дезик, а не как он, на потную провел своим стиком, потом белые пятна на ыутболке никакой защиты от пота, просто мы начали ночевать друг у друга и я заметила как он собирается утром
вопрос как вы свое драгоценное тело до секса даете?
неуважение к себе
Машка-замарашка 01 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
а раньше наши бабушки/дедушки мылись раз в неделю 🤭
не, моя бабушка два раза в день и меня гоняла
Машка-замарашка 01 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
у меня муж принимает душ только утром, это для меня сложно , но привыкла уже периодически указываю ему на это а ему все равно
а как вы спите с ним?
ведь за день собирается
Редисочка 01 августа 2021
Автор, вы так потеете или в туалете так умудряетесь запачкаться, что вам нужен круглосуточный душ?
Вся такая растыкая 01 августа 2021
Автор, мне вас жаль: это как нужно какать, чтобы после этого целиком мыться приходилось))))
Может вам желудок, кишечник подлечить?
интайм_не_предлагать 01 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну раз трусы дают вонь, то понятное дело, что и трусы носит 3-4 дня, пока засмердит)

самое же интересное, что найдется барышня, готовая с ним спать и заниматься сексом))
Так и автор со своим спокойно занималась сексом пока на ночь не стала оставаться. Да что там, и сейчас занимается, хоть и фукает на стороне
неДоПриличий 01 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
у меня муж принимает душ только утром, это для меня сложно , но привыкла уже периодически указываю ему на это а ему все равно
OMG , а секс каким образом? Только по утрам?
неДоПриличий 01 августа 2021
Ого темка, теперь понятно почему столько вонючек, не принять душ 2 раза в день для меня это нонсенс.
Svetlana-999 01 августа 2021
А где он за ночь так испачкался? С вахты пришел?
Svetlana-999 01 августа 2021
А как вы с ним таким вонючим познакомились? Или раньше вонь незаметна была? Или нос чует только когда глаза видят?
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляSvetlana-999
А где он за ночь так испачкался? С вахты пришел?
Дома, жарко ведь, а у него духота и он мужчин, они потеют больше
Бабканадвоесказала 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
За ночь все потеют
За Вашего мужчину не знаю, но потеют не все, особенно ночью. У меня до 40 лет только подмышки потели и то не особо. Я не понимала в принципе, для чего с утра душ. А потом пошли какие-то изменения в организме и периодами понимаю, что есть ощущение несвежего тела после ночи, иногда реально потею (но это проблемы с сосудами). И постельное чаще хочется поменять и пижамы на 1 ночь хватает и стирать. Раньше такого не было.
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ого темка, теперь понятно почему столько вонючек, не принять душ 2 раза в день для меня это нонсенс.
Самый адекватный ответ! Тут многие жены немоющихся мужей, а я троль, и мужчина должен бежать от меня))) мир сошел с ума...
Svetlana-999 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Самый адекватный ответ! Тут многие жены немоющихся мужей, а я троль, и мужчина должен бежать от меня))) мир сошел с ума...
А кто вам сказал, что тут у всех мужья не моются. Мой и 2, и 3 раза бывает в зависимости от того как потеет. Но я на этом не зациклена. Это его тело, даже когда он моется 1 раз я понимаю, что он просто не вспотел и чувствует себя чистым.
Та никада в жизни 01 августа 2021
Будет горячая вода по 150 грн/куб - еще скажите, что часто моется.
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, мне вас жаль: это как нужно какать, чтобы после этого целиком мыться приходилось))))
Может вам желудок, кишечник подлечить?
Ну мойте челку отдельно от головы, смысла нет отвечать таким как вы, если элементарным вещам с детства не научились. Не нудно мыться полностью!!! Но если ты утром посра* , а посл раз душ принимал в 19 вечера, сейчас жарко! И в квартире тоже, то почему подмышки не помыть, а соответственно принять душ целиком!!! Кому еще по слогам обьяснить?
автор МошеЙница 01 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Будет горячая вода по 150 грн/куб - еще скажите, что часто моется.
Та хоть 200, экономьте на себе, жизнь же вечная, правильно рассуждаете, лучше ходить грязным
Та никада в жизни 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Та хоть 200, экономьте на себе, жизнь же вечная, правильно рассуждаете, лучше ходить грязным
:)) Примите холодный душ и улыбнитесь. Выключите кнопочку ’все враги’ и жизнь заиграет новыми красками. Удачи
Бабканадвоесказала 01 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
В 19 покупался. Сейчас жара, дома конди нет у него, не вспотеть до утра нереально, да и чувствую что от него потом несет
Вам придется научить его. Мужчины редко бывают чистоплотными. Мой поначалу трусы снимал вечером, а в душ не считал нужным сходить. Можете такое представить? И это в 40 с хвостиком, прожив в первом браке 19 лет. Ту жену все устраивало значит. Люди разные. И потел/вонял, что такое антиперспирант он вообще не знал. Пока встречались, ничего. Видно мылся перед свиданием, а как ночевать стали, тоя офигела. Я ему прямым текстом сказала, что не нормально это. А он, знаете, был уверен что он чистый, что там мыть постоянно?