01 августа 2021

Не могу уснуть.....не понимаю..не уже ли .у всех так?

Родители живут за городом...приезжают раз в неделю за продуктами в город. У них 2 дочерей..( а том числе и я)..у каждой по 2- е внуков. P.S. муж мамы ( отчим)...возможно от него все проблемы.
Не знаю с чего начать....но в кратце...мы все им в тягость
Только и слышу от знакомых...та мой...у бабушки на неделю....а моя на всё лето и т.п.
Вчера приехали от них...были ровно сутки! За всё лето первый раз приехали.. ! Да что там лето, последний раз были на НГ...При этом 5 часов я с детьми была на речке...т.к.бабушка уже нервничала...что очень шумно. С утра говорит...всё ...пора домой...Я уже устала и т.п.
Ощущение не нужности просто.....
Голубая фишка 01 августа 2021
Я тоже внуков не няньчу, хочу пожить для себя, уже устала всех няньчить.
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я тоже внуков не няньчу, хочу пожить для себя, уже устала всех няньчить.
Да внуки уже взрослые....13
..11...7 лет....но приежаешь....и прям чувстуется напряжение..
Да_Я_ТакаЯ_ 01 августа 2021
Моя мама вообще не любит, когда я к ней с детьми приезжаю. Это раз в год случается, на час примерною Она к нам приезжает, но во время визита бабушки детям желательно вести себя потише. Можно вежливо предлагать вкусняшки, или похвастаться рисунком. Сделать селфи с бабушкой, которая она у себя запостит, чтоб подружки видели, какая она бабушка заботливая.
Цветочница 01 августа 2021
Наша бабушка на словах любит, таскает вкусняшки, но как побыть хоть часика 3-4 на выходных, так у нее куча дел:) Не переживайте, по сути, наши дети нужны только нам. Как только в полной мере осознаете, сразу станет легче
Пупс 01 августа 2021
Разные бывают люди, разный уровень энергии. Я понимаю вашу маму. Это не значит, что вы не нужны, просто ей сложно уделять внимание, она устаёт от этого.
Уравнобешенная 01 августа 2021
У меня детей нет , но мама так же любит тишину. Ни музыки, ни гостей и даже своих близких родственников, с других городов, тоже видеть в гостях не хочет.
И я считаю, что это состояние здоровья. Уже не выносит человек шума.
Попа как у Кардашьян 01 августа 2021
Я, как ваша мама, не выношу шум, детскую беготню и быстро раздражаюсь( Возможно, со здоровьем у неё проблема
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я, как ваша мама, не выношу шум, детскую беготню и быстро раздражаюсь( Возможно, со здоровьем у неё проблема
Да нет..всё отлично...огород..помидоры /огурцы....и мы тут вчера приехали на день! Сказала отходить будет 2 недели
Мексиканочка 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да нет..всё отлично...огород..помидоры /огурцы....и мы тут вчера приехали на день! Сказала отходить будет 2 недели
Конечно она привыкла к тишине и покою, а тут вас целая орава. Устал человек конечно, помидоры и огурцы не орут, не бегают туда-сюда. Вот может если бы часто приезжали такого бы не было, а так понятно, чем дальше тем лучше
Зубная фея 01 августа 2021
Моя мама (уже бабушка двоих внуков) имеет своего сына-школьника 12 лет,работает и занимается дачей,женщина 50 лет.В мыслях нет на нее спихнуть внуков.Попривыкали на голову сесть.Себе рожали или бабушкам?
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Моя мама (уже бабушка двоих внуков) имеет своего сына-школьника 12 лет,работает и занимается дачей,женщина 50 лет.В мыслях нет на нее спихнуть внуков.Попривыкали на голову сесть.Себе рожали или бабушкам?
Прочитайте выше! Кому и куда спихнуть?
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Прочитайте выше! Кому и куда спихнуть?
Я умею читать, спасибо.Вы напрягает,как и внуки.Это ее право.Зачем ехать туда,где вам не рады?
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Моя мама (уже бабушка двоих внуков) имеет своего сына-школьника 12 лет,работает и занимается дачей,женщина 50 лет.В мыслях нет на нее спихнуть внуков.Попривыкали на голову сесть.Себе рожали или бабушкам?
Я никого не спихивала!!!!
Я приехала ВМЕСТЕ со своими детьми!!
Вместе с супом...котлетами и т.п.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я никого не спихивала!!!!
Я приехала ВМЕСТЕ со своими детьми!!
Вместе с супом...котлетами и т.п.
Если маму это напрягает-то зачем туда ехать вообще?
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я никого не спихивала!!!!
Я приехала ВМЕСТЕ со своими детьми!!
Вместе с супом...котлетами и т.п.
А она просила Вас о визите,о супе,о котлетах?
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Если маму это напрягает-то зачем туда ехать вообще?
Еду только ради детей...они очень просят
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Если маму это напрягает-то зачем туда ехать вообще?
Но уже всё...накрыло😔
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Еду только ради детей...они очень просят
Яжемать.Прям просят? Обычно голодные?7,11,13.Все годы голодали?
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Моя мама вообще не любит, когда я к ней с детьми приезжаю. Это раз в год случается, на час примерною Она к нам приезжает, но во время визита бабушки детям желательно вести себя потише. Можно вежливо предлагать вкусняшки, или похвастаться рисунком. Сделать селфи с бабушкой, которая она у себя запостит, чтоб подружки видели, какая она бабушка заботливая.
Кошмар !!!!!!!
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Но уже всё...накрыло😔
Не нужно туда ездить и портить нервы себе и другим
ЖующаЯКонфету 01 августа 2021
Ваша мама, наверное мало проводила времени с внуками, когда они были маленькие. Наблюдала за ними, как бы со стороны. Я по знакомым замечала, если кого-то из внуков воспитывали с самого рождения, то как-то ближе и любимей. Мне интересно с внучкой, когда она приезжает, хочется о ней заботиться. Хотя и устаю, ребенок гиперактивный и у меня здоровье так себе. Но я не очень понимаю, как это не участвовать в жизни детей и внуков.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваша мама, наверное мало проводила времени с внуками, когда они были маленькие. Наблюдала за ними, как бы со стороны. Я по знакомым замечала, если кого-то из внуков воспитывали с самого рождения, то как-то ближе и любимей. Мне интересно с внучкой, когда она приезжает, хочется о ней заботиться. Хотя и устаю, ребенок гиперактивный и у меня здоровье так себе. Но я не очень понимаю, как это не участвовать в жизни детей и внуков.
Не у всех главные интересы-это внуки и внучки.Есть и достаточно молодые бабушки,ещё и с детьми младшими.Им разорваться,чтоб молодежь отдохнула?Их интересы не учитываются?
ЖующаЯКонфету 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Не у всех главные интересы-это внуки и внучки.Есть и достаточно молодые бабушки,ещё и с детьми младшими.Им разорваться,чтоб молодежь отдохнула?Их интересы не учитываются?
Раз в полгода можно и разорваться.
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваша мама, наверное мало проводила времени с внуками, когда они были маленькие. Наблюдала за ними, как бы со стороны. Я по знакомым замечала, если кого-то из внуков воспитывали с самого рождения, то как-то ближе и любимей. Мне интересно с внучкой, когда она приезжает, хочется о ней заботиться. Хотя и устаю, ребенок гиперактивный и у меня здоровье так себе. Но я не очень понимаю, как это не участвовать в жизни детей и внуков.
+1
и я не понимаю...зачем мне пишут о том, что я рожала для себя...конечно...мои любимые дети!
И это не те бабушка и дедушка, которые сидели с моими детьми!!! Аууууу!! Я говорю у детях 13 и 11 лет...и племянник был 7 лет.....Кто кому спихивает?
KROX@ 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да нет..всё отлично...огород..помидоры /огурцы....и мы тут вчера приехали на день! Сказала отходить будет 2 недели
Она правду сказала))) Она действительно будет отходить 2 недели и она действительно любит Вас с сестрой и своих внуков. И вместе с тем, её хватает только на день))) Позвольте ей жить своей жизнью и любить так, как умеет.
Приезжайте к ней в гости! Она любит! Любит по-своему. Совсем не так как будете любить и относится Вы. Но Вы никогда не знаете будет ли Ваше поведение соответствовать запросам и понятиям Ваших взрослых детей и их избранников. Вот в чём вопрос)))
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Раз в полгода можно и разорваться.
А никто ,кроме родителей,не обязан разрываться.Но если Вас это устраивает-то разрывайтесь.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
+1
и я не понимаю...зачем мне пишут о том, что я рожала для себя...конечно...мои любимые дети!
И это не те бабушка и дедушка, которые сидели с моими детьми!!! Аууууу!! Я говорю у детях 13 и 11 лет...и племянник был 7 лет.....Кто кому спихивает?
Отдохнуть человек хочет,что не ясно?
ЖующаЯКонфету 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
А никто ,кроме родителей,не обязан разрываться.Но если Вас это устраивает-то разрывайтесь.
Да, похоже, что не все родители даже, как следует заботятся о своих детях.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
+1
и я не понимаю...зачем мне пишут о том, что я рожала для себя...конечно...мои любимые дети!
И это не те бабушка и дедушка, которые сидели с моими детьми!!! Аууууу!! Я говорю у детях 13 и 11 лет...и племянник был 7 лет.....Кто кому спихивает?
Няньчите сами в другом месте.
KROX@ 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваша мама, наверное мало проводила времени с внуками, когда они были маленькие. Наблюдала за ними, как бы со стороны. Я по знакомым замечала, если кого-то из внуков воспитывали с самого рождения, то как-то ближе и любимей. Мне интересно с внучкой, когда она приезжает, хочется о ней заботиться. Хотя и устаю, ребенок гиперактивный и у меня здоровье так себе. Но я не очень понимаю, как это не участвовать в жизни детей и внуков.
У моих родителе двое дочерей. Я и моя младшая сестрёнка. У нас с мужем пятеро детей, у сестры с мужем шестеро. Соответственно у моих родителей 11 внуков. Не мне, не ей даже в голову не приходило отдать кого нибудь из детей на пару часиков понянчить Мы бы уже со своими запросами угробили собственных родителей)))
Они у нас только для посидеть во главе стола и для селфи! Хоть верьте, хоть нет. Вот такие дела, бережём их как зеницу ока!