01 августа 2021

Декларация с врачом

Девочки, привет. У меня такая ситуация: нужно подписать декларацию с семейным врачом. Вроде бы нашла одного свободного (у всех остальных - под завязку). В хэлси у этого врача ни одного свободного окна до 17 августа...мне нужно заключить аак можно скорее, так как скоро 2я доза вакцины и сертификат выдает толтко сем.врач.
когда звонила в регистратуру, сказали, что либо записаться на прием, либо просто подойти к кабинету и ждать, вдруг возьмет врач. Как думаете, это реально? Или все доки для декларации вносит медсестра?
Подскажите, кто в курсе)
Все возможно 01 августа 2021
Лікар підписує. Але лікарі є різні. Моя без запису не приймає, хоча ти стоїш під дверима і тобі терміново
Тролю как могу 01 августа 2021
Мы приходили к уже ´забитому´ врачу. Не хотели к тем, что доступны. Месяц назад. Просто когда она принимала в порядке живой очереди. Данные я внесла предварительно в своем каинете в хелси. Доктор в закоючении декларации не отказала, заключила на всю семью. Заняло минут 7. Вносила сама доктор.
СтелькаОТединицы 01 августа 2021
Я когда была на приеме у семейного, к ее медсестре подходили люди, чтобы заключить декларацию. Медсестра параллельно приему их заводила в систему. Подойдите, узнайте.
автор Хорошенькая 01 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Мы приходили к уже ´забитому´ врачу. Не хотели к тем, что доступны. Месяц назад. Просто когда она принимала в порядке живой очереди. Данные я внесла предварительно в своем каинете в хелси. Доктор в закоючении декларации не отказала, заключила на всю семью. Заняло минут 7. Вносила сама доктор.
Спасибо за ответ. А я когда в хэлси хочу записаться у врачу, который прямо возле дома, пишет, что это невозможно (хотя окна есть!)
Тролю как могу 01 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за ответ. А я когда в хэлси хочу записаться у врачу, который прямо возле дома, пишет, что это невозможно (хотя окна есть!)
У меня получалось записываться, хотя декарации еще не было. Но я пошли раньше, чем записывалась, в другой день, когда доктор принимала по живой очереди. Потом, после того как попала, просто отменила через кабинет хелси прием на время
Царевна в уггах 01 августа 2021
А у меня на районе все заняты. Нашла одну на хелси. Пришла к ней. У нее живая очередь, отсидела, а она мне отказала. Сказала, что всех уже набрала. Вот так. А к другой на прием две недели ждала! От самих врачей тоже много чего зависит. Но эта новая реформа, это жах!!