Оч@ров@Шк@• 01 августа 2021
Подскажите по наследству
Умер человее, он приписан и проживал с матерью, которая давно пенсионерка преклонного возраста. Он участвовал в приватизации, но т.к он был прописан и по другому приватизировать не возможно было. Изначально квартира была получена матерью, умерший никакого положительной лепты в содержание и поддержание квартиры не вносил, нигде оффициально не работал, вёл разгульный образ жизни, пил, курил не только сигареты, условно был судим, жилищные условия ужастны. Вот он умер, но теперь дочь хочет разделить его часть с матерью, можно ли как-то этому попрепятствовать? Участники приватизации не только умерший и его мать, также его сестра.
Оч@ров@Шк@
• 01 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
пусть дочь вступит в наследство и продаст вам свою долю.
это самый лучший вариант.
Ну вот она ж этого не хочет, хочет быть прописана и жить в другом месте, а я поэтому и не могу квартиру приводить в порядок пока там будет её часть
Ашотакоя• 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она сейчас не прописана т. К продает другой дом, но теперь хочет прописаться здесь ей 22
Вам сколько, что вы мыслите категориями ’прИписки’
пьЯНА• 01 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я понимаю что мать и дочь, но вопрос может ли мать каким-то образом доказать что это её было, и в приватизации он только на бумаге т. К просто был приписан в квартире, Как-то доказать что он мешал жизни?
Никак. Его часть по закону.
ОдинРазНадетое• 02 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
договоритесь с ней мирно.
других вариантов нет.
даже через суд ничего не решите.
других вариантов нет.
даже через суд ничего не решите.
буреЛОМКА• 02 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Запропонуйте таку суму від якої вона не зможе відмовитися