03 августа 2021

Какое утомительное это правильное питание

Кажется, что я до конца жизни так не выдержу...Да, худею, да, выгляжу все лучше...Но, как же это сложно и скучно. Уже сижу думаю что буду есть завтра, эх. Я просто поныть.
Вапщета 03 августа 2021
Что за приложение? Подскажите, плиз
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляВапщета
Что за приложение? Подскажите, плиз
Встроенное samsung health
Трусиковед 03 августа 2021
Долго не выдержите точно. НО в привычку войдёт кушать полезные продукты, со временем считать калории не будете, но примерно будете знать сколько и чего можно съесть… но имейте ввиду, чуть расслабился, вес сразу будет расти.. все это я проходила
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Долго не выдержите точно. НО в привычку войдёт кушать полезные продукты, со временем считать калории не будете, но примерно будете знать сколько и чего можно съесть… но имейте ввиду, чуть расслабился, вес сразу будет расти.. все это я проходила
Ну я не 1й день записываю, с весны где-то, у меня лишних ещё кг 5. Ну и спорт. Просто сам факт такой жизни удручает прям. Но, в зеркало зато приятно смотреть. Раз в неделю позволяю себе читмил, а то совсем тоска)
Детские_Будут? 03 августа 2021
А что Вы до этого ели? Бургеры и чипсы?
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А что Вы до этого ели? Бургеры и чипсы?
Нет, просто перебирала по каллориям. Могла шоколадку съесть с чашкой кофе. Оно вроде и незаметно, а нагребается быстро. Плюс был сбой щитовидки, сейчас она в норме.
Перловая Кашка 03 августа 2021
Это ещё лето то разнообразие, зимой ещё хуже
Срочно скидывайте лишнеее ))
Вилами по воде 03 августа 2021
Я вже давно не рахую, знаю приблизно свій раціон і калорії. Якщо ввечері перебір наст день розвантажувальний
Вилами по воде 03 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это ещё лето то разнообразие, зимой ещё хуже
Срочно скидывайте лишнеее ))
Зимою теж нормально)
Трусиковед 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Ну я не 1й день записываю, с весны где-то, у меня лишних ещё кг 5. Ну и спорт. Просто сам факт такой жизни удручает прям. Но, в зеркало зато приятно смотреть. Раз в неделю позволяю себе читмил, а то совсем тоска)
Понимаю.. я когда начинала, была очень замотивирована и настроена… похудела на 12 кг, ПП + спорт, похудела до 54 кг.. .. я в 20 лет так выглядела, сейчас 41… но потом начались поездки, ремонты, проблемы какие то, подрасслабилась…чуть целлюлит появился, упругость не много ушла в теле и + 3 кг… но главное, пищевые привычки остались прежние, я четко знаю, что надо есть, что нет, хоть иногда и бывают прегрешения… я например не ем сахар, сладкое, мучное… знаю что надо белка больше, если нет возможности или желания готовить мясо, у меня есть батончики протеиновые или коктейли… утром я всегда ем кашу, сыр и фрукты и т.д. Это уже образ жизни..
Вапщета 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Встроенное samsung health
Спасибки! Как раз самсунг. пошла оосваивать
Тоска в носках 03 августа 2021
зачем столько сладостей?
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Понимаю.. я когда начинала, была очень замотивирована и настроена… похудела на 12 кг, ПП + спорт, похудела до 54 кг.. .. я в 20 лет так выглядела, сейчас 41… но потом начались поездки, ремонты, проблемы какие то, подрасслабилась…чуть целлюлит появился, упругость не много ушла в теле и + 3 кг… но главное, пищевые привычки остались прежние, я четко знаю, что надо есть, что нет, хоть иногда и бывают прегрешения… я например не ем сахар, сладкое, мучное… знаю что надо белка больше, если нет возможности или желания готовить мясо, у меня есть батончики протеиновые или коктейли… утром я всегда ем кашу, сыр и фрукты и т.д. Это уже образ жизни..
Меня иногда муж подставляет. То блины ему хочется то пиццу. Ну, договорились что такое только раз в неделю, а так, он тоже старается на пп и спорте)
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
зачем столько сладостей?
Каких сладостей?) Кофе без сахара, чёрного шоколада 10 грамм.
Вилами по воде 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Каких сладостей?) Кофе без сахара, чёрного шоколада 10 грамм.
А як у вас мед такий легкий? В мене в ст.л 45 грам
Чупокабра 03 августа 2021
Автор! Я тоже когда то болела это модной болезнью пп. Вот именно, Вы не сможете сидеть на пп ВСЮ жизнь! Рано или поздно Вы сьедите «непппродукт» и произойдёт задержка воды. И как следствие плюс на весах и тд, и так по кругу. Учитесь худеть и поддерживать кушая обычную еду. На пп не худеют!!! На пп также можно не Хило набрать вес, худеют от дефицита ккал и все!
Когда была на пп весила 48, когда просто поменяла отношение к еде( год понадобился), кушала просто свою норму , не зацикливалась на еде и на весах 44-45.
Тоска в носках 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Каких сладостей?) Кофе без сахара, чёрного шоколада 10 грамм.
в таких кол-вам фрукты,мед,шоколад и капучино каким боком к ПП ?
Gvenna 03 августа 2021
Согласна, когда вижу порции в граммах и калориях, хочется взвыть. Ну не жизнь это, вечные тупые подсчеты.
Кушайте меньше, порции вы свои уже знаете. Двигайтесь больше. Все будет хорошо.
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
А як у вас мед такий легкий? В мене в ст.л 45 грам
Ого у вас ложка)
Оловянный_Прагматик 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Нет, просто перебирала по каллориям. Могла шоколадку съесть с чашкой кофе. Оно вроде и незаметно, а нагребается быстро. Плюс был сбой щитовидки, сейчас она в норме.
Ооо, ну это круто! И это очень важно, не менее, чем отражение в зеркале.
Gvenna 03 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
в таких кол-вам фрукты,мед,шоколад и капучино каким боком к ПП ?
Ану руки прочь, нормальное там количество. ПП - это питание, при котором человек живет радостно, здорово и долго. Капучинка прекрасно поднимает настроение. Фрукты - нямка.
Всяко лучше чем быть вечно недовольной, но жующей одну полезную траву козой.
Трусиковед 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Меня иногда муж подставляет. То блины ему хочется то пиццу. Ну, договорились что такое только раз в неделю, а так, он тоже старается на пп и спорте)
Вот муж это действительно подстава у меня он худой очень, у него наоборот недобор веса и ест он много сладостей и вкусняшек и вообще ему надо первое, второе и третье… но он пока живет в другой стране) когда я сама в Украине, то все ок, я в своём режиме, никаких соблазнов, но когда я приезжаю к нему, я держусь неделю, а потом начинается, то он суп наварил гороховый, то мясо пожарил, то пиццу заказал, то мороженко под телевизор, то рыбку с пивом семейная жизнь она такая
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
в таких кол-вам фрукты,мед,шоколад и капучино каким боком к ПП ?
Пп это не диета, это баланс белков-жиров-углеводов, я его соблюдаю. Углеводы мне нужны для умственной работы, белки для мышц, жиры для вожи и волос и тд. Для моего веса и образа жизни нужно есть на 1800 калорий, это меню на 1500 калорий. Так понятно?
Тоска в носках 03 августа 2021
Ответ дляGvenna
Ану руки прочь, нормальное там количество. ПП - это питание, при котором человек живет радостно, здорово и долго. Капучинка прекрасно поднимает настроение. Фрукты - нямка.
Всяко лучше чем быть вечно недовольной, но жующей одну полезную траву козой.
Правильное питание,это в первую очередь про нутрициологическую ценность пищи,а не впихнуть абы шо,но главное в писаться в каллораж
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Правильное питание,это в первую очередь про нутрициологическую ценность пищи,а не впихнуть абы шо,но главное в писаться в каллораж
А я не в калораж вписалась, а в баланс белки/жиры/углеводы
Вилами по воде 03 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
в таких кол-вам фрукты,мед,шоколад и капучино каким боком к ПП ?
А що неправильного?
Вилами по воде 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Ого у вас ложка)
Мед важкий. Може у вас ріденький?
Фисташковый кокец 03 августа 2021
Я не страдаю таким, ем что хочу, но много я не ем все равно.
автор котопёс 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Мед важкий. Може у вас ріденький?
Да, жидкий и ложки неполные
Вилами по воде 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Да, жидкий и ложки неполные
А, ясно)