03 августа 2021

Годовщина свадьбы в Черногории. Муж сказал «следующую жену найду нориальную»

Завтра 9 лет свадьбы. Мы в Черногории.
Хотела завтра сьездить на остров в Черногории, сделать фото на память, в ресторане посидеть.
Для мужа фото это прям стресс, позор и делает на отье@ись только что б было.
Сегодня шли с ребенком на аттракцион и в кафе. Попросила сфотографировать нас с ребенком на фоне моря. Сразу уточняю, для себя! Не для соц сетей. У меня в инсте год нет фото, в фейсбуке 5 летняя ава)
Все фото размазаны.
Психует зачем они вообще нужны?
«Я пришёл сюда отдыхать, а не фоткать. Надо было искать себе фотографа.»
Говорю «а тебе надо было искать себе такую как ты, кому только спать и жрать»
Ответил «не гавнякай! Кумаришь меня! следующую я точно найду нормальную»
В кафе не зашли. Вернулись в отель. Завтра годовщига. Я с ним спать рядом не могу..
Плачу на балконе. Ребенку сказала что болит голова. Как выдержать отпуск до конца?
Видеть не могу.
Я та что пока он спит, перестирала все, обед приготовила, посуду перемыла, мусор разбросанный по номеру собрала подмела, ребенка искупала.
Себя накрасила и просто попросила фото. Он нормальную найдет!
Что мне делать? Сейчас? Завтра?
ПМСница 03 августа 2021
Первый раз за 9 лет на отдыхе?
КучМала 03 августа 2021
За чий рахунок банкет?
Накрыло-не отпускает 03 августа 2021
Блин, автор , сейчас Вас заклюют ((((
Яжемать Мне можно 03 августа 2021
Автор,вы много лет знаете о том, как ваш муж относится к фотографии. Что вам мешает просто нанять фотографа и получить удовольствие? И никакого насилия/ обид/ оскорблений и по.
автор Колдунья-вещунья 03 августа 2021
Ответ дляПМСница
Первый раз за 9 лет на отдыхе?
Нет, не первый
Леди_на_драндулете 03 августа 2021
автор,ну это же не впервые?
Приму в дар 03 августа 2021
О боги... посуду перемыла, прибрала, перестирала. Вы точно на отдыхе? Муж паршивый у вас, но чего вы плачете?
Не буду 03 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блин, автор , сейчас Вас заклюют ((((
Почему и за что ?
ПМСница 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, не первый
А раньше вас фотографировал с удовольствием?
Петя-петушок 03 августа 2021
Я не понимаю такого. Чел дал явно понять,что фотки его кумарят,но вы упорно их предлагаете. Меня б тоже это выбесило.
Яжемать Мне можно 03 августа 2021
Ответ дляНе буду
Почему и за что ?
За позицию жертвы- провокатора
автор Колдунья-вещунья 03 августа 2021
Ответ дляКучМала
За чий рахунок банкет?
Я зарабатываю 500-1000 долларов, когда как. Можно предположить что и за мой тоже.
Если бы я эти деньги откладывала а не тратила в семью
vihola 03 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блин, автор , сейчас Вас заклюют ((((
Нє, я співчуваю, звісно.
Але не бачу трагедії.
Може не з тої ноги встав.
Шкода, що не прийшов просити пробачення.
Може завтра попустить.
автор Колдунья-вещунья 03 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор,вы много лет знаете о том, как ваш муж относится к фотографии. Что вам мешает просто нанять фотографа и получить удовольствие? И никакого насилия/ обид/ оскорблений и по.
Я хочу живые фото. Не постанову. Я тоже плохо отношусь к разбросанным вещам, заляпанному умывальнику, столу и тд
Но я де для семьи убираю, складываю, чищу. Это не кайф.
Почему он не может мне уступить?
Брызжу ядом 03 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я не понимаю такого. Чел дал явно понять,что фотки его кумарят,но вы упорно их предлагаете. Меня б тоже это выбесило.
Согласна, я тоже ненавижу как сама фоткаться, так и фоткать кого-то...
Накрыло-не отпускает 03 августа 2021
Ответ для vihola
Нє, я співчуваю, звісно.
Але не бачу трагедії.
Може не з тої ноги встав.
Шкода, що не прийшов просити пробачення.
Може завтра попустить.
Может и попустит. Но для меня например неприемлем такой разговор мужа со мной. На месте автора , я б не посуду мыла, а сказала бы ’дорогой, вещи собраны , иди на поиски новой жены’
vihola 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я хочу живые фото. Не постанову. Я тоже плохо отношусь к разбросанным вещам, заляпанному умывальнику, столу и тд
Но я де для семьи убираю, складываю, чищу. Это не кайф.
Почему он не может мне уступить?
А скільки дитині? Може її навчити фоткати?
Блогери іноді хваляться що їх малюки п’ятирічні фоткають.
Пушистый Пельмень 03 августа 2021
Може без гумору був чи голодний і хотів в інше місце чи перед тим був якийсь конфлікт але за 9років шлюбу Ви б мали його вже взнати краще як форумчани.І да ваша помилка на відпочинку мити/прибирати - якщо балаган в номері то разом кожен за собою прибирає а не Ви прислуга - і замітьте Ви самі себе так впрягли,або просто насолоджуєтесь відпочинком без гемору.
КликОЛЬКА 03 августа 2021
Прям надвое сломался бедняга муж фото жены и ребёнка сделать, прям перетрудился, даже если не любит делать то пару фото можно было, жена готовит убирает посуду моет и ниче а пару фото семьи сделать прям кошмар и обзывать жену надо((
мимАпроходила 03 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я не понимаю такого. Чел дал явно понять,что фотки его кумарят,но вы упорно их предлагаете. Меня б тоже это выбесило.
90 % времени нашей жизни занимают вещи, которые кумарят. Если не вые...ся, то делов на 30 сек и чел свободен. Но фраза ’не гавнякай’ много говорит о человеке. Тут не в фотках дело.
vihola 03 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может и попустит. Но для меня например неприемлем такой разговор мужа со мной. На месте автора , я б не посуду мыла, а сказала бы ’дорогой, вещи собраны , иди на поиски новой жены’
Та ну. Нашо це нагнітати. Можна подутись, якщо звісно допоможе, якщо не пофік йому. Потім коли буде в хорошому настрої мозги вправити.
Яжемать Мне можно 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я хочу живые фото. Не постанову. Я тоже плохо отношусь к разбросанным вещам, заляпанному умывальнику, столу и тд
Но я де для семьи убираю, складываю, чищу. Это не кайф.
Почему он не может мне уступить?
Живые фото называются репортажная съёмка и их делают проф фотографы.
То, что вы сами выбрали для себя роль выгребательницы мусора- это только ваш выбор. И то, что ваша забота о чистоте никем не ценится и не поощряется, но вы все равно её поожолжаете- это тоже ваш выбор.
Он не хочет вам уступать, и это его выбор. Просто примите и сделайте выводы. Прежде чем корячиться с тряпкой на отдыхе. Очевидно, что вашему мужу не интересна ваша игра в уборщицу и кухарку.
Аноним НаВсеГда 03 августа 2021
Говно муж
автор Колдунья-вещунья 03 августа 2021
Ответ дляПМСница
А раньше вас фотографировал с удовольствием?
Нет, но не посылал вот так.
Фотографировал. Я только на отдыхе прошу. Хочу моменты сохранить. Целый год ниразу не просила. Вот только в отпуске
Яжемать Мне можно 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, но не посылал вот так.
Фотографировал. Я только на отдыхе прошу. Хочу моменты сохранить. Целый год ниразу не просила. Вот только в отпуске
Купите селфи палку.
НеКонец-Света 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, но не посылал вот так.
Фотографировал. Я только на отдыхе прошу. Хочу моменты сохранить. Целый год ниразу не просила. Вот только в отпуске
просите сфоткать рядом находящихся туристов:) пусть ему стыдно будет
МастерЮля 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, не первый
Я такая как вас муж,фоткаться не люблю, но остальные очень , никогда проблем не возникало, я их да,они меня нет,и никто не парит мозги.
vihola 03 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Купите селфи палку.
О, точно
Неугомонная 03 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна, я тоже ненавижу как сама фоткаться, так и фоткать кого-то...
О, да. Есть такая подруга с ребёнком. Мы раз вместе ездили на о двух, готовили, сразу скажу, отдельно. Но вот этот её бзик с фотографированием сильно подпортить мне отдых. Каждый день были постоянные просьбы сфоткать её в разных позах, на фоне разного неба, в разной одежде, с коктейлями и .т. п Многое пришлось перефотографировать, так как она художник и постоянно я то не тот фокус сделала, то горизонт завалилась, то моря много, то неба мало...вот прямо возненавидела я фотографию
В каждой бочке... 03 августа 2021
Селфи палка
Или штатив для телефона
И ваш вопрос закрыт