03 августа 2021

Почему женщины так не уважают себя?

По следам темы о соблазнении тренера.
Были в Турции и насмотрелись в гостинице на наших женшин. Это жесть. Как же они клеились к туркам.
На иголках 03 августа 2021
Как?прямо так и прыгали на шею?!
Тамбовский мел 04 августа 2021
Везде на отдыхе есть такие женщины..
автор Хомяк с пастой 04 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Как?прямо так и прыгали на шею?!
Ага. Поздно вечером возле бассейна
БезВзяток 04 августа 2021
Автор, я вас удивлю, вы знаете, как немки прыгают на египтян? )
БезВзяток 04 августа 2021
Такие женщины есть везде, а не только наши
Мастер Пис 04 августа 2021
А россиянки как на рабов скачут не видели?
Сижу на стуле 04 августа 2021
Как клеились, интересно ))
Думала это турки на наших заглядываются
Стервочка 04 августа 2021
Да что далеко ходить?!? В наших залах это тоже кругом и рядом! Кто то поржет, а кто то авось да поведется! Видела года 3 назад картину как к моему тренеру клиентка откровенно клеилась- пока жестко не отказал
Сижу на стуле 04 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ага. Поздно вечером возле бассейна
К обслуживающему персоналу? Жесть, а потом турки думают, что здесь одни проститутки и пачками приезжают в Украину для секс туризма )
автор Хомяк с пастой 04 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Как клеились, интересно ))
Думала это турки на наших заглядываются
У них это часть сервиса. Смотреть влюбленными глазами и говорить комплименты.
И наши женщины идут в наступление
автор Хомяк с пастой 04 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
К обслуживающему персоналу? Жесть, а потом турки думают, что здесь одни проститутки и пачками приезжают в Украину для секс туризма )
Ага. Там было много милых мальчиков. Лет 23-30.
Сижу_и_плачу 04 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
А россиянки как на рабов скачут не видели?
Куда ж без вас и россиянок. Мы для них одинаковые, все россиянки, успокойтесь.
Корсет_на_шурупах 04 августа 2021
Мне кажется, некоторые дамы молодые и не очень приезжают с целью оторваться, турки умеют ездить красиво по ушам, женщинам, порой этого не хватает. Многие понимают, что это курортные романы, каждый получает свое.
Корсет_на_шурупах 04 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
А россиянки как на рабов скачут не видели?
И украинки, и итальянок видела.
автор Хомяк с пастой 04 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Куда ж без вас и россиянок. Мы для них одинаковые, все россиянки, успокойтесь.
Удалено администрацией...
Маурита 04 августа 2021
Очень многих женщин целовал в попу
КрейсерАвроровна 04 августа 2021
При чем тут неуважение?
КрейсерАвроровна 04 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Везде на отдыхе есть такие женщины..
Такие женщины есть везде.
Пенять на зеркало 04 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ага. Поздно вечером возле бассейна
Клеились и что? Если женщина хочет секса, то это что-то постыдное? Только мужчинам позволено этого хотеть?
Пенять на зеркало 04 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
К обслуживающему персоналу? Жесть, а потом турки думают, что здесь одни проститутки и пачками приезжают в Украину для секс туризма )
Та пофик что они там думают. То их проблемы.
У меня другой вопрос - почему украинские женщины чаще отталкиваются не от своих желаний, а от того ’шолюдыскажуть’?
]Mrs.Сексуальность[ 04 августа 2021
видела таких на отдыхе((
турки просто ржут с них, посексили 1 ночь и все
у турков каждую неделю новые прилетают
Брюнетка в Мармеладе 04 августа 2021
Автор, скажите честно, Вам тоже бы хотелось но ’Вы не такая’. Иначе, зачем тему создавать? Хочется женщинам секса, они его получают. И все. При чем тт уважение. Люди взрослые, что хотят то делают. Вам какое дело?
Брюнетка в Мармеладе 04 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
видела таких на отдыхе((
турки просто ржут с них, посексили 1 ночь и все
у турков каждую неделю новые прилетают
ну и ладно. Вам какое дело?
автор Хомяк с пастой 04 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Та пофик что они там думают. То их проблемы.
У меня другой вопрос - почему украинские женщины чаще отталкиваются не от своих желаний, а от того ’шолюдыскажуть’?
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало 04 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Я Вас сейчас сейчас совсем расстрою, но им придет ещё и десяток сообщений от нигерийского богатого дедушки, который хочет оставить им наследство. Учите своих дочерей фильтровать контент, 21й век на дворе.
Пополняю_Карму 04 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
и что?
это реальная жизнь, девки взрослые уже и должны понимать, что секс часть жизни. И да, люди тр@хаются ради удовольствия.
автор Хомяк с пастой 04 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, скажите честно, Вам тоже бы хотелось но ’Вы не такая’. Иначе, зачем тему создавать? Хочется женщинам секса, они его получают. И все. При чем тт уважение. Люди взрослые, что хотят то делают. Вам какое дело?
Честно? Секситься с турком для меня дно.
Мне тоже часто предлагали.
Отчебучкина 04 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Пусть не раздают кому ни попадя свои номера
Пенять на зеркало 04 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Честно? Секситься с турком для меня дно.
Мне тоже часто предлагали.
А какая кому разница что для Вас дно? Не хотите - не секситесь. Другие люди тут при чем?
автор Хомяк с пастой 04 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
и что?
это реальная жизнь, девки взрослые уже и должны понимать, что секс часть жизни. И да, люди тр@хаются ради удовольствия.
Второй дочке только 12 лет.
Можете учить своих дочерей.