04 августа 2021

У меня две свекрови

Вторая - это сестра мужа. Живут далеко от нас , но часто созваниваются , я у мужа занимаю место номер 3, после мамы и сестры. Как только сестра появляется на горизонте - начинаются танцы с бубном вокруг нее.
И если реальная свекровь своего сына давно отпустила , и в наши дела не лезет, то сестра даёт миллион советов, и это бесит. Своя семья у нее есть, если что, она везде успевает. Была в гостях у нас - и как чайник почистить рассказала (никто не спрашивал, почувствовала себя грязнулей), и что столько еды покупать нельзя, и как детей правильно воспитывать... И мужа моего такой материнской любовью окружает.
Вобщем, я выговориться. Никогда не думала, что человек может быть так привязан к сестре. И это бесит. Нафига жениться ? Если есть мама и сестра - любят безусловной любовью, ты для них всегда пупсик и прав.
Я не такая 04 августа 2021
Разводитесь.
автор Единорог_помог 04 августа 2021
Спасибо за совет.
Аноним Советчик 04 августа 2021
Я свою отвалилась. Она так братишку боготвлрит, младшая сестрёнка, что и замуж не вышла и детей не родила, а уже 36, по месяцу у нас проводила в отпуске. Достала капец, поругались, больше не ездить больше чем на 3 дня
18 мнеУЖЕ 04 августа 2021
автор, я с вами. Вот уже просто люто ненавижу. Никогда не думала, что буду испытывать такие эмоции по отношению к сестре мужа. Развод маячит, но я пока не решилась окончательно.
Чу Ча 04 августа 2021
А я свекровку и мамку удалила 17 лет назад, сдохнут, мужу пофиг
автор Единорог_помог 04 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я свою отвалилась. Она так братишку боготвлрит, младшая сестрёнка, что и замуж не вышла и детей не родила, а уже 36, по месяцу у нас проводила в отпуске. Достала капец, поругались, больше не ездить больше чем на 3 дня
Капец. Вот прям на голову не налазит
автор Единорог_помог 04 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор, я с вами. Вот уже просто люто ненавижу. Никогда не думала, что буду испытывать такие эмоции по отношению к сестре мужа. Развод маячит, но я пока не решилась окончательно.
Обалдеть. Я такое чувство вины испытываю по этому поводу , мол, с жиру бешусь, это же сестра родная. Оказывается, я не одна.
ОченьПриятно-Царь 04 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Обалдеть. Я такое чувство вины испытываю по этому поводу , мол, с жиру бешусь, это же сестра родная. Оказывается, я не одна.
И у моего сестра отбитая
Фрося_Бурлакова 04 августа 2021
Сестре моего мужа 16 лет. И я реально его ревную. Он даже о наших детях не заботится как о ней
С одной стороны это хорошо, с другой очень напрягает
18 мнеУЖЕ 04 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Обалдеть. Я такое чувство вины испытываю по этому поводу , мол, с жиру бешусь, это же сестра родная. Оказывается, я не одна.
Я только вчера здесь тему создавала о скандале с золовкой. Конечно, вы не одни. Если у вас все так же будет продолжаться, открытого конфликта не избежать. Особенно радуют эти советики, которые даются как бы невзначай и во благо, но елки - без сопливых разберусь. Фуууу, автор, зачем я зашла в вашу тему. Аж прибить эту мерзавку снова захотелось
Кофе в лобби 04 августа 2021
Я от такого бежала, там с сестрой, правда двоюродной чуть не в десны
НеКонец-Света 04 августа 2021
Прям в точку і в мене є дві такі ’подружки’,мій послати не може але мозгами розуміє хто вони є насправді.
автор Единорог_помог 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сестре моего мужа 16 лет. И я реально его ревную. Он даже о наших детях не заботится как о ней
С одной стороны это хорошо, с другой очень напрягает
Я понимаю, что испытываю ревность, но, блин... Я вас понимаю!
автор Единорог_помог 04 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я только вчера здесь тему создавала о скандале с золовкой. Конечно, вы не одни. Если у вас все так же будет продолжаться, открытого конфликта не избежать. Особенно радуют эти советики, которые даются как бы невзначай и во благо, но елки - без сопливых разберусь. Фуууу, автор, зачем я зашла в вашу тему. Аж прибить эту мерзавку снова захотелось
Можно ссылку на вашу тему? Не хотела вас расстраивать :)
НеКонец-Света 04 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я только вчера здесь тему создавала о скандале с золовкой. Конечно, вы не одни. Если у вас все так же будет продолжаться, открытого конфликта не избежать. Особенно радуют эти советики, которые даются как бы невзначай и во благо, но елки - без сопливых разберусь. Фуууу, автор, зачем я зашла в вашу тему. Аж прибить эту мерзавку снова захотелось
Ще мою можете за компанію
Фрося_Бурлакова 04 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я понимаю, что испытываю ревность, но, блин... Я вас понимаю!
Серьезно, мне кажется он даже наших детей любит не так как ее
На 16 ти летие он подарил новый айфон, когда мне букет цветов и духи на 30
Я вас тоже очень понимаю
18 мнеУЖЕ 04 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Можно ссылку на вашу тему? Не хотела вас расстраивать :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2953059 я от стресса и нервов не смогла даже одним блоком изложить историю. Писала частями, в комментариях. До сих пор не отпускает. Пусть у вас все закончится иначе. Но с этими вездесущими и пронырливыми сёстрами, которые игнорируют границы чужой семьи, с такими сёстрами браки хорошим не заканчиваются.
Миззери 04 августа 2021
Надо же... сколько оказывается золовок проблемных
У моего мужа тоже сестра есть, милейшая пофигистисная женщина (как и я ) у нас вежливое нейтральное отношение, никогда конфликтов вообще не было но и общаемся мало правда (просто в разных городах а не потому что отношения плохие)
автор Единорог_помог 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Серьезно, мне кажется он даже наших детей любит не так как ее
На 16 ти летие он подарил новый айфон, когда мне букет цветов и духи на 30
Я вас тоже очень понимаю
Офигеть...
Миззери 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Серьезно, мне кажется он даже наших детей любит не так как ее
На 16 ти летие он подарил новый айфон, когда мне букет цветов и духи на 30
Я вас тоже очень понимаю
Да уж, а какая у мужа с ней разница в возрасте? Прям странно что так привязан
Клин_Кляйн 04 августа 2021
автор, а зачем вы будучи для него номером 3!
рожали детей! Еще и двоих, вот я реально не могу понять...
Фрося_Бурлакова 04 августа 2021
Ответ дляМиззери
Да уж, а какая у мужа с ней разница в возрасте? Прям странно что так привязан
13 лет
Клин_Кляйн 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Серьезно, мне кажется он даже наших детей любит не так как ее
На 16 ти летие он подарил новый айфон, когда мне букет цветов и духи на 30
Я вас тоже очень понимаю
и снова двое детишек...от мужчины для которого не важна жена и дети((
бабы дуры и это факт...
Клин_Кляйн 04 августа 2021
Ответ дляМиззери
Да уж, а какая у мужа с ней разница в возрасте? Прям странно что так привязан
моя кузина вышла замуж, он пришел в ее квартиру и через год к ним приехала его сестра! Жила с ними три года, спала на матрасе на полу...пока сестра не застукала их за тр@хом(((
вот такая вот ’семья’.
Подскажите плиз 04 августа 2021
Ооо...смотрю мне просто повезло. )) Мой муж с сестрой 10 лет не общался, пока я их не помирила. ) Но, она и не лезет никуда. Вернее предпочитает вообще только в своей семье крутиться. )
автор Единорог_помог 04 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2953059 я от стресса и нервов не смогла даже одним блоком изложить историю. Писала частями, в комментариях. До сих пор не отпускает. Пусть у вас все закончится иначе. Но с этими вездесущими и пронырливыми сёстрами, которые игнорируют границы чужой семьи, с такими сёстрами браки хорошим не заканчиваются.
Мда...вот это весело у вас... А где вы Канаде? Можно пару вопросов задать?
18 мнеУЖЕ 04 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мда...вот это весело у вас... А где вы Канаде? Можно пару вопросов задать?
Задавайте)) да, мы тут позоримся, как видите.
Клин_Кляйн 04 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2953059 я от стресса и нервов не смогла даже одним блоком изложить историю. Писала частями, в комментариях. До сих пор не отпускает. Пусть у вас все закончится иначе. Но с этими вездесущими и пронырливыми сёстрами, которые игнорируют границы чужой семьи, с такими сёстрами браки хорошим не заканчиваются.
Когда вы поймете что виноваты не СЕСТРЫ, а ваши МУЖЬЯ МУДАКИ, то и браки ваши станут другими!
18 мнеУЖЕ 04 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Когда вы поймете что виноваты не СЕСТРЫ, а ваши МУЖЬЯ МУДАКИ, то и браки ваши станут другими!
А я таким теперь своего мужа и ощущаю. Козёл оказался, да. Видеть его не могу, мерзавца
Миззери 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
13 лет
У моих детей так, всегда интересно было как отношения сложатся у них во взрослом возрасте