04 августа 2021

Кто неправ?

Уже нет сил. Дано: второй брак, один ребёнок. Мой доход 10, его -16-17 (дальнобойщик). Плюс 3000 алиментов. Было более-менее. Очень хотел ребёнка. Я тоже хотела, но понимала, что на 16 тысяч жить-это ж..па. Забеременела, всю беременность говорила, меняй работу. Ответ: как-то будет... Сейчас младшему год. Нам очень тяжело(. Муж постоянно в разъездах, у него нормальные командировочные. А у меня иногда, холодильник пустой! Старший подросток, нужно нормально одеться, обуться. Плюс репетиторы, и тд. И на младшего расходы ещё те(. Подрабатываю в интернете ( продажи), но там ерунда выходит(. Я замотана, малой шустрый, выматывает как тряпку. Плюсстарший нервы трепет(. Сегодня, высказала всё. Что для негоничегоне изменилось, что я на грани. И меня послали!! На хер! Говорит, что всё в семью отдаёт. А я, что он мало зарабатывает. Кто из нас прав? Может я не экономная? Я понимаю, что эму тоже тяжело, но в такой ситуации, я на его месте, искала бы другую работу
курасаны 04 августа 2021
Вы сами родили от него осознавая, что на 16 тысяч прожить нереально
Скорая помощь 04 августа 2021
а что яслей уже не существует для годовалых?
Эт вернячОк 04 августа 2021
Далекобійники так мало заробляють?
Тролю как могу 04 августа 2021
Вы правы. Но что вам от этого? Как заставить вашего мужа найти другую работу? Видимо выше крыши он прыгнуть не может или не хочет..
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Далекобійники так мало заробляють?
Да
Прилипало 04 августа 2021
Что это за дальнобойщик за 16 т?
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
а что яслей уже не существует для годовалых?
Проблема в том, что сын оочень привязан ко мне. Он же только со мной всё время. Я даже на тётку и отца ( мама умерла), не могу у его оставить и на полчасика, орет страшно
Физрукая 04 августа 2021
Мужа в декрет, вам-на работу.

Не раскрыт вопрос сколько и на что вы тратите. Няня на пару часов в помощь. Детский сад на полдня.
Физрукая 04 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Далекобійники так мало заробляють?
В Украине да :(
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Что это за дальнобойщик за 16 т?
Ну вот так им платят. Ездит на Россию, под Москву. Поездка 8-8,5 тысяч. Две поездки в месяц
Непонятно 04 августа 2021
Вам посоветуют разводится, муж говно и все такое. Но, вашей ситуации подобный нашел себе подобного, оба простые люди. Менять мужу работу, странно для дальнебойщика такая зп. У меня кум ездит, дома, конечно бывает несколько дней в месяц, но денег в два раза больше. Но и вам нужно понимать, что дальнебой, не золотая жила, есть предел. Может самой что-то искать.
Мороженная курица 04 августа 2021
Ответ дляФизрукая
В Украине да :(
Странно... знакомый больше 30000 зарабатывает...
Физрукая 04 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Проблема в том, что сын оочень привязан ко мне. Он же только со мной всё время. Я даже на тётку и отца ( мама умерла), не могу у его оставить и на полчасика, орет страшно
Есть ’надо’: а у вас отговорки. Значит ещё не надо ()
Прилипало 04 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну вот так им платят. Ездит на Россию, под Москву. Поездка 8-8,5 тысяч. Две поездки в месяц
Ничего себе как мало
Прилипало 04 августа 2021
А старший его ребенок?
Ну ниче се 04 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
а что яслей уже не существует для годовалых?
Да их уже лет 30 нет
Скорая помощь 04 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Проблема в том, что сын оочень привязан ко мне. Он же только со мной всё время. Я даже на тётку и отца ( мама умерла), не могу у его оставить и на полчасика, орет страшно
так все дети привязаны, но в 1 год декрет заканчивался, кто хотел и не мог оставит крох трудоустраивался в тот же сад на первые полгода
Ну ниче се 04 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Странно... знакомый больше 30000 зарабатывает...
У меня несколько знакомых. Очень хорошо зарабатывают. Но и часто на две семьи.
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Вам посоветуют разводится, муж говно и все такое. Но, вашей ситуации подобный нашел себе подобного, оба простые люди. Менять мужу работу, странно для дальнебойщика такая зп. У меня кум ездит, дома, конечно бывает несколько дней в месяц, но денег в два раза больше. Но и вам нужно понимать, что дальнебой, не золотая жила, есть предел. Может самой что-то искать.
По меркам нашего городка, я очень неплохо зарабатываю. Это только зарплата 10, плюс премии, отпускные, материалка. Если всё разделить на месяцы, будет 12-13. Кричал сегодня, ищи мецената
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы правы. Но что вам от этого? Как заставить вашего мужа найти другую работу? Видимо выше крыши он прыгнуть не может или не хочет..
Не хочет! Боится, привык здесь. Но я же предупреждала, что ребёнка не только родить нужно!
Непонятно 04 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
По меркам нашего городка, я очень неплохо зарабатываю. Это только зарплата 10, плюс премии, отпускные, материалка. Если всё разделить на месяцы, будет 12-13. Кричал сегодня, ищи мецената
Если это потолок, смысл темы, все правы. Или он идёт на работу, которая выше оплачивается или все, как есть. Ещё вариант, кому-то из вас переучиться, но это финансы.
Мини-бикини 04 августа 2021
Вы правы, только, что от этого изменится? Он менять ничего не хочет, и вы его не заставите. Придется вам самой как-то выкручиваться: терпеть, экономить, самой подрабатывать. Я весь декрет с двумя маленькими детьми работала, потому что у мужа были регулярные проблемы с работой. Было очень тяжело, иногда невыносимо, но мы не голодали, более-менее нормально жили. Сейчас как вспомню тот период, так и вздрогну.
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Мужа в декрет, вам-на работу.

Не раскрыт вопрос сколько и на что вы тратите. Няня на пару часов в помощь. Детский сад на полдня.
Да не на что я не трачу(. Простые продукты, памперсы, комуналка, вещи детям с инсайтов. Всё
Пацелуйнитуда 04 августа 2021
Вы ! Потому-что вы решили рожать, зачем-то
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляПрилипало
А старший его ребенок?
Нет
Упругая попка 04 августа 2021
Пусть по другим странам ездит дальнобойщиком. Мой знакомый ездит и в Англию, и в Германию. Говорит, что 2 тыс евро в мес получает. Может врёт конечно?
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы ! Потому-что вы решили рожать, зачем-то
Я хотела ребёнка. Но была уверена, что малыш заставит его поднять пятую точку(
Пиши-пропало 04 августа 2021
Выходили бы за богатого, что может сделать человек, если он обычный работяга? И почему старшему репетиторов и все не оплачивает отец хотя бы частично?
автор Русская Богатырша 04 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Пусть по другим странам ездит дальнобойщиком. Мой знакомый ездит и в Англию, и в Германию. Говорит, что 2 тыс евро в мес получает. Может врёт конечно?
Нет. Не врёт. Эго друг зовёт в Норвегию. Там такие зарплаты. Но он не хочет. Боится, что я другого найду)))
Упругая попка 04 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я хотела ребёнка. Но была уверена, что малыш заставит его поднять пятую точку(
А вообще, у моей подружки муж в 2016 зарабатывал дальнобойщиком по Украине. Что-то он вам не договаривает