04 августа 2021

Немного грустно, последний день вижу коллег

Работаю всего полгода, но уже сдружилась с парой коллег.
Мы болтаем о жизни, вместе курить выходим, даже на выходных обмениваемся новостями, фотками, видосиками.
Завтра я ухожу в отпуск, в это время офис переезжает.
Кому не удобно, переходит на удаленку.
Мои пирожочки уходят работать дома, грустно будет.
Я по жизни очень разговорчивая, надо все вслух обговорить, иначе дело не идет, а прийдется работать в тишине.
Радуга-дуга 04 августа 2021
сЛАдКОежКА 04 августа 2021
Ваш пирожок это что? То что и обычно?
Ромашкинная 04 августа 2021
Не грустите. Появятся новые подружки)
Штора с кисточкой 04 августа 2021
Поначалу мы созванивались в зуме и просто молча работали, иногда перешучивались. Переходный период - не хватало голосов на фоне, стука клавиш по клавиатуре.

Прошло)

Созваниваемся по работе постоянно, пошутить, поболтать тоже можем.

Привыкли)
Назад уже очень мало кто хочет.
Майданщица 04 августа 2021
А грусть-печаль то в чем?
Что мешает встречаться, общаться, гулять вместе вне работы, если такие подружки стали?
Великий сатирик 04 августа 2021
Вы с приветом
Настенные трусы. 04 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы с приветом
Наверное не замужем и без детей
Не прохожу мимо 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
А грусть-печаль то в чем?
Что мешает встречаться, общаться, гулять вместе вне работы, если такие подружки стали?
Да пирожочки наверное дождаться не могут когда наступит тишина в библиотеке ))))
Майданщица 04 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да пирожочки наверное дождаться не могут когда наступит тишина в библиотеке ))))
Поэтому и на удаленку идут
Майданщица 04 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Наверное не замужем и без детей
А не замужем и без детей = с приветом?
Оябунчик 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
А не замужем и без детей = с приветом?
Им, как правило не хватает общения дома, и именно от них все устают на работе.
курасаны 04 августа 2021
’ пирожочки’ это мощное обращение к коллегам, конечно
Антонина матушка 04 августа 2021
Интересно, где работают пирожочки
Горизонтальный самовар 04 августа 2021
Автор с ’приветом’ , просто слишком молоденькая....лет 20. .
автор Мамаша в бигудях 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
А грусть-печаль то в чем?
Что мешает встречаться, общаться, гулять вместе вне работы, если такие подружки стали?
Друг и подружка
Живем все далеко друг от друга, работа посменная, чтоб все трое были выходными нереально
автор Мамаша в бигудях 04 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Наверное не замужем и без детей
Давно замужем и есть 2 детей школьников
автор Мамаша в бигудях 04 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор с ’приветом’ , просто слишком молоденькая....лет 20. .
Почти в 2 раза больше
автор Мамаша в бигудях 04 августа 2021
Ответ длякурасаны
’ пирожочки’ это мощное обращение к коллегам, конечно
Дружочки пирожочки, обращение к друзьям
Банан-барабан 04 августа 2021
Автор, вы явно не щагрудены на работе, если есть время трепаться.
автор Мамаша в бигудях 04 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Автор, вы явно не щагрудены на работе, если есть время трепаться.
Очень загружены и пчихологически работа выматывает.
Пару слов с коллегами как отдшина
Идууу--уууу блин 04 августа 2021
Я тоже общительная и сильно прикипаю к людям. Если ухожу с работы или кто-то увольняется прям переживаю.