04 августа 2021

Что у людей с психикой?

Есть у меня знакомые, женщины немного за 40, которые каждый день у себя на странице в Фейсбуке что -то выкладывают - свои типа "философские" посты, в день по несколько фоток себя либимой , с надписями какое хорошее утро/день/четверг/погода/август, или цветочки, которые им подарили, еду, чашку с кофе и все это сопровождается дурацкими подписями.Для чего они это делают?
Туфли в чешуе 04 августа 2021
скучно тётям
кнопкодав 04 августа 2021
Им не хватает общения, или признания, или просто дохера свободного времени
Матраскин Брат 04 августа 2021
А для чего вы это смотрите ?
Спрос рождает предложения.
Не пишу и не смотрю .
Пыхтелка 04 августа 2021
Разберитесь со своей психикой , отпишитесь от них. Может им не с кем больше делиться
Схема сыра 04 августа 2021
Прочитав вопрос ожидала прочитать тут про реальных неадекватов. А вы к тетенькам прицепились, такой вопрос задайте себе))
Секретница 04 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Разберитесь со своей психикой , отпишитесь от них. Может им не с кем больше делиться
+100
Секретница 04 августа 2021
Автор, у вас каждое утро плохое настроение ,и поэтому вы строчите такие темы
Разберитесь с собой,почему вас всё раздражает
Замыленная 04 августа 2021
На своей странице пускай выкладывают что хотят. Если что есть кнопка отписаться
Мать драконов 04 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Разберитесь со своей психикой , отпишитесь от них. Может им не с кем больше делиться
+
Секретница 04 августа 2021
Самое смешное,что автор пишет про чью то психику,вместо того,чтобы обратить внимание на свою
ТелаЧьи нежноСти 04 августа 2021
Криза 40 років - це нормальна стадія розвитку особистості. Як підлітковий бунт. Нічого страшного в тому нема.
Мать драконов 04 августа 2021
Автор, вы не менее странная.
Сходите к психологу
Просто каралева 04 августа 2021
Я то думала сейчас обострение какое-то, а Вы о постах в Фейсбуке. Вот у нас вчера вечером на работе подрались два сотрудника и один второго по спине молотком ударил несколько раз. Мы все теперь в раздумьях, он таким и был или так звёзды стали.
Мать драконов 04 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Криза 40 років - це нормальна стадія розвитку особистості. Як підлітковий бунт. Нічого страшного в тому нема.
Знаете ли, постят всяко-разно и в 30 лет и в 50.
К чему вы кризис приплели?
ТелаЧьи нежноСти 04 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Я то думала сейчас обострение какое-то, а Вы о постах в Фейсбуке. Вот у нас вчера вечером на работе подрались два сотрудника и один второго по спине молотком ударил несколько раз. Мы все теперь в раздумьях, он таким и был или так звёзды стали.
Сподіваюся, ви не в офісі працюєте....
Танцепесенная 04 августа 2021
Хотят блохерами стать😂
Мать драконов 04 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Я то думала сейчас обострение какое-то, а Вы о постах в Фейсбуке. Вот у нас вчера вечером на работе подрались два сотрудника и один второго по спине молотком ударил несколько раз. Мы все теперь в раздумьях, он таким и был или так звёзды стали.
Это плутон в гороскопе ’разбушевался’. Еще и синастрия не благоприятная. Бывает...
Колдунья-вещунья 04 августа 2021
Одиночество, скука, глупость, самовнушение. Выбирайте.
Тоскующая 04 августа 2021
Если бы жизнь у них была действительно интересной, то не занимались бы такой ерундой.
Колдунья-вещунья 04 августа 2021
А, вообще, с появлением соцсетей люди всё чаще стремятся показать себя лучше, чем они есть на самом деле.
автор Таки в курсе 04 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А для чего вы это смотрите ?
Спрос рождает предложения.
Не пишу и не смотрю .
Ну оно само у меня в ленте выскакивает.
Мать драконов 04 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Хотят блохерами стать😂

Ну здесь же советуют больше зарабатывать. Вот они и тренируются на себе Может потом хобби станет заработком, хз.

Но это одна из версий
Мать драконов 04 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну оно само у меня в ленте выскакивает.
Отпишитесь и не будет мусолить
Просто каралева 04 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сподіваюся, ви не в офісі працюєте....
В конторе. Пострадавший - слесарь, который пришёл что-то починить. А нападавший - начальник техотдела...
ТелаЧьи нежноСти 04 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
В конторе. Пострадавший - слесарь, который пришёл что-то починить. А нападавший - начальник техотдела...
мдя...
из желе я 04 августа 2021
я люблю своих подруг, но чтобы не видеть каждое утро в ленте кучу блестяшек с кофе, розочками и прочей хренью, нажала кнопку ’отписаться, но остаться друзьями’ - советую всем психованным)
автор Таки в курсе 04 августа 2021
Ответ дляСекретница
Автор, у вас каждое утро плохое настроение ,и поэтому вы строчите такие темы
Разберитесь с собой,почему вас всё раздражает
А вы тоже выкладываете на ФБ что ели на завтрак, как в АТБ ходили, какую конфетку съели, и свой фейс через каждые 3 часа?
Птица секретарь 04 августа 2021
Сейчас многие хотят быть блогерами, нарабатывают аудиторию, хотят зарабатывать на рекламе
автор Таки в курсе 04 августа 2021
Ответ дляСекретница
Самое смешное,что автор пишет про чью то психику,вместо того,чтобы обратить внимание на свою
А что с моей не так?
То что я не пишу дурацкие посты каждый день или не выкладываю свои фотки и то чего пила, ела??
Мать драконов 04 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
А что с моей не так?
То что я не пишу дурацкие посты каждый день или не выкладываю свои фотки и то чего пила, ела??
Какое вам дело до чужих постов?