04 августа 2021

Не пойму что мне делать. Я в отчаянии.

Узнала что беременна , примерно 5 недель.
Сейчас отпуск и вышло так что нужно было много ездить и ходить позавчера по делам . И вечером сильно разболелась живот и яичники отдавал в поясницу. Прям резкая боль. Может днем был тонус т.к. было напряжение . Утром болел крестец и померяла бт она 36.9 до этого 37.1. Испугалась выпила дуфастон. Целый день ноющая боль в крестец. Сегодня утром мое моральное состояние отчаяние. Я не пойму что происходит. Как быть пить дуфастон или нет . Бт 37 или меньше уже не пойму. Что делать? Должно быть выше? К врачу только через неделю. На узи тоже. Как быть ? Пить или уже бесполезно. Боюсь пить дуфастон без назначения.
Я не соображаю уже все мысли путаются.
Великий сатирик 04 августа 2021
Пойти к врачу сегодня.
Доктор Варвар 04 августа 2021
У Вас привычное невынашивание? Дюфастон из-за этого пьете?
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Пойти к врачу сегодня.
Я не в городе.
Доктор Варвар 04 августа 2021
Вы пили его в прошлую беременность?
Грушки-яблочки 04 августа 2021
Сильно разболелся живот, и Вы не у врача? ? Зато сами себе назначили дуфастон? Вы в своём уме?
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У Вас привычное невынашивание? Дюфастон из-за этого пьете?
Нет. Просто был выкидыш и врач сказала если что принимать. А сколько не сказала. И я купила на всякий случай и лежал в холодильнике .
Капитошечка 04 августа 2021
Просто полежите пару дней, пить ничего не надо. Расслабьтесь.
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вы пили его в прошлую беременность?
Нет.
Анонимчик 04 августа 2021
Магне б6 и отлежаться.
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сильно разболелся живот, и Вы не у врача? ? Зато сами себе назначили дуфастон? Вы в своём уме?
Я не в городе. Не пугайте меня еще больше. Пожалуйста.
Бармалеина 04 августа 2021
к врачу
Грушки-яблочки 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Я не в городе. Не пугайте меня еще больше. Пожалуйста.
В поле скорая тоже выезжает
Сфера влияния 04 августа 2021
Позвоните врачу, она подскажет.
Задолбулька 04 августа 2021
К врачу в город. Больше лежать, пока Но-шпа 2 таблетки и Вибуркол свечку ректальную(так мне назначал врач, пока не попала на приём) .
Отменять Дюфастон резко нельзя, насколько я помню.
Престидижитатор 04 августа 2021
Меньше нервов, больше лежите, никаких физнагрузок, дуфастон пейте.
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Магне б6 и отлежаться.
А то что уже выпила вчера и бт 36.9- 37 это мало? Может это уже все? Или может быть все хорошо. Я просто извелась уже.
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Позвоните врачу, она подскажет.
Она сказала не нужно ничего пить без анализов. И как понять?
Чумачечая_ 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Я не в городе. Не пугайте меня еще больше. Пожалуйста.
ну что значит не пугать? у Вас уже был выкидыш, Вы головой думаете? Простите
лично я с такими данными уже вызвала бы скорую, они повезут в стационар и там сделают все исследования!
до врача можно и не доносить.
у меня была пара капель мазни в 3 недели, и меня положили, а с болью уже перед декретом клали на стационар. и ничего страшного в стационаре нет, лучше так, чем потерять!
Доктор Варвар 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Нет.
Так зачем Вам этот препарат?
Прикуси Язык 04 августа 2021
Автор, если не в городе, и не можете выехать, ищите врача онлайн. Они консультируют по скайпу/Вайберу/зуму, платно, конечно, но лучше чем ничего
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
К врачу в город. Больше лежать, пока Но-шпа 2 таблетки и Вибуркол свечку ректальную(так мне назначал врач, пока не попала на приём) .
Отменять Дюфастон резко нельзя, насколько я помню.
Спасибо.
У вас так же было? Все хорошо?
ХвостПистолетом 04 августа 2021
не кровит? просто надо полежать, что пили вы, то не страшно. Попробуйте расслабиться.
Жена брата Админа 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
А то что уже выпила вчера и бт 36.9- 37 это мало? Может это уже все? Или может быть все хорошо. Я просто извелась уже.
У меня грудь стала как пустой, когда было уже всё
Доктор Варвар 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Нет. Просто был выкидыш и врач сказала если что принимать. А сколько не сказала. И я купила на всякий случай и лежал в холодильнике .
Позвоните врачу.
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Меньше нервов, больше лежите, никаких физнагрузок, дуфастон пейте.
А если резкая боль была из зато что все ? Я боюсь.
Задолбулька 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
А то что уже выпила вчера и бт 36.9- 37 это мало? Может это уже все? Или может быть все хорошо. Я просто извелась уже.
Чем мотать себе нервы, ноги в руки и к врачу. Осмотр, УЗИ.
Беременность маточная подтверждена?
Творог для розжига 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Нет. Просто был выкидыш и врач сказала если что принимать. А сколько не сказала. И я купила на всякий случай и лежал в холодильнике .
Вам до лікаря нормального. Якщо невиношування, дуфастон до дупи. Прогестерон повинні призначити. Якщо мазня почнеться, лежіть.
Простецкая 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Нет. Просто был выкидыш и врач сказала если что принимать. А сколько не сказала. И я купила на всякий случай и лежал в холодильнике .
Вам нужен постельный режим,пить дуфастон и контроль УЗИ.Если был выкидыш,то наверно на этом же сроке,поберегитесь и к врачу,обычно на сохранение ложат.
Сфера влияния 04 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Она сказала не нужно ничего пить без анализов. И как понять?
Сдавать анализы, которые нужны.
автор Матрёна 04 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
ну что значит не пугать? у Вас уже был выкидыш, Вы головой думаете? Простите
лично я с такими данными уже вызвала бы скорую, они повезут в стационар и там сделают все исследования!
до врача можно и не доносить.
у меня была пара капель мазни в 3 недели, и меня положили, а с болью уже перед декретом клали на стационар. и ничего страшного в стационаре нет, лучше так, чем потерять!
Мне в прошлый раз врач сказала что если не получилось значит что ж. На западе до 12 недель не сохраняют.
Мне страшно. Я не пойму что делать?