04 августа 2021

Жду 60 посылок с АлиЭкспресс, а вы?

Как думаете, у меня проблемы?
Чебураха с перцем 04 августа 2021
Да. Там же хрень одна)
ЗабежАЛОЧКА 04 августа 2021
Что позаказывали?
Бандитка Сью 04 августа 2021
а я одну на днях получила, фломастеры для ткани водорастворимые, больше ничего не жду
автор МойНеТакой 04 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что позаказывали?
Кучу органайров для дома, кабеля, много носков))
НетЕщеНаверное 04 августа 2021
Штук 6 жду, заказываю кое что для продажи и одна для меня.
Бандитка Сью 04 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Кучу органайров для дома, кабеля, много носков))
у вас там больше 100 евро или о каких проблемах речь?
Daria-b243 04 августа 2021
А сколько сейчас едет? Я весной заказывала, по итогу ехала 2,5 месяца((
Кофр для ноги 04 августа 2021
Сейчас дешевле все это в Украине покупать. Даже в Еве кухонные штуки дешевле, чем на али
Бандитка Сью 04 августа 2021
Ответ дляDaria-b243
А сколько сейчас едет? Я весной заказывала, по итогу ехала 2,5 месяца((
по-разному, мне за 20 дней копеечная доехала
Дерево береза 04 августа 2021
у меня уже все есть
ничего не жду
автор МойНеТакой 04 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
у вас там больше 100 евро или о каких проблемах речь?
Больше, но разными посылками
автор МойНеТакой 04 августа 2021
Ответ дляDaria-b243
А сколько сейчас едет? Я весной заказывала, по итогу ехала 2,5 месяца((
От 2 недель
автор МойНеТакой 04 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сейчас дешевле все это в Украине покупать. Даже в Еве кухонные штуки дешевле, чем на али
Нет, там выбор в разы больше, у нас такое даже не видела
Кофр для ноги 04 августа 2021
Ответ дляDaria-b243
А сколько сейчас едет? Я весной заказывала, по итогу ехала 2,5 месяца((
Около 3х недел.ь. хотя иногда и за 7-10 дней приходит
Бандитка Сью 04 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Больше, но разными посылками
сейчас их частенько консолидируют в одну для одного получателя
автор МойНеТакой 04 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
сейчас их частенько консолидируют в одну для одного получателя
До, но часть сумма оценки ниже, чем на самом деле и вряд-ли там 100 насобирается
ТочноБудет 04 августа 2021
Вы как мой муж
Кофр для ноги 04 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет, там выбор в разы больше, у нас такое даже не видела
Выбор больше, но реально в Украине купить дешевле многое
LediBlac 04 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да. Там же хрень одна)
Да ладно, я собрала набор ’юного мастера маникюра’ Только вчера такие шикарные лаки пришли. Смотрю разницу в цене на фрезы у нас и на Алике и очумеваю.
автор МойНеТакой 04 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Выбор больше, но реально в Украине купить дешевле многое
Такие кониеры как мне надо даже не видела в Украине, и стаканы заказала, которых у нас нет, а про кучу материалов вообще молчу
Банка с бутылками 04 августа 2021
Чая такого , как в Китае у нас нет. Покупаю чай, стекла для телефонов, аккумуляторы
Бандитка Сью 04 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Чая такого , как в Китае у нас нет. Покупаю чай, стекла для телефонов, аккумуляторы
поделитесь чаем, если это не пу эр, пожалуйста. Черный и зеленый с удовольствием бы заказала
Бандитка Сью 04 августа 2021
ссылкой в смысле)))))
Чебураха с перцем 04 августа 2021
Ответ дляLediBlac
Да ладно, я собрала набор ’юного мастера маникюра’ Только вчера такие шикарные лаки пришли. Смотрю разницу в цене на фрезы у нас и на Алике и очумеваю.
Так часто и разница в качестве. А лаки есть неплохие там, это да)
Бабочки в моём животе 04 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Кучу органайров для дома, кабеля, много носков))
Я кучу носков в Еве накупила по 5-6 гривен.
Неужели на Али дешевле?
Кофр для ноги 04 августа 2021
Ответ дляLediBlac
Да ладно, я собрала набор ’юного мастера маникюра’ Только вчера такие шикарные лаки пришли. Смотрю разницу в цене на фрезы у нас и на Алике и очумеваю.
Какую машинку купили?
Моя сдохла, ищу новую, недорогую. Пока только по отзывам прошлась, но там проф дорогие. Мне такая нн надо
АгатаХристя 04 августа 2021
Мне за последние 2 месяца все посылки приходят за 12-16 дней . Киев .Очень удивлена была скоростью доставки, раньше были долго . И новой и укр почтой , без разницы.
неДоЖиру 04 августа 2021
Я жду 15 посылок))Но Алик дорогой нынче стал.В РФ там с доставкой быстрее и действительно шара
Белоснежко 04 августа 2021
1 жду. Глюкофон заказала
Шоушоу 04 августа 2021
Не заказывала не разу, хочу заказать первый раз