АБВГДейка• 05 августа 2021
Для роллов 2 кг за 700 грн,это очень дорого?
ХОчу на ДР...но жалко денег((.Как считаете,может что то бюджетное найти? Это дорого?
Результат:
вже голосів:
52 (57.78%)
Дёшево
32 (35.56%)
Нет
6 (6.67%)
Дорого
ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2021
Я бы не рискнула. Это очень дёшево для 2 кг. Сомневаюсь в качестве ингредиентов
Кидстаффовка• 05 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может овощные
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2021
Это дешево, там скорее всего будет много ролов-маки, овощных типа с авокадо, огурцом, со снежным крабом и тд
Бурундучиха• 05 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Очень дёшево, что подозрительно
+1 интересно из чего они
Анти-аноним• 05 августа 2021
якщо робити самій - то на 700 грн вийде набагато більше, ніж 2 кг, з мінімум риси і багато начинки. Якщо замовляти - будуть бюджетні роли з крабопалками і т.п, в яких буде 2/3рису
тогдалия• 05 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Посоветуйте тогда вкусно и не дорого.и много)))
я бы вообще в жару сши не заказывала, ни дорогие, ни дешевые. уже этим летом были случаи ботулизма в Украине
Бурундучиха• 05 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
В мафии не первый раз сет виду такой
Так что в этом сете?
Анти-аноним• 05 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
приблизно 250 грн кг риби, рис для суші грн 70за кг, 10 листків норі грн 70, сир вершковий, креветок трохи, мідій, огірок, авокадо.... і накрутіть ролів....вийде багато і смачно. Подивіться ролики на ютубі, вони досить просто робляться
АБВГДейка
• 05 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Так что в этом сете?
Калифорния чикен,зелёный дракон,унаги рору,огненный дракон,золотой дракон,маки с лососем
Боевая• 05 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Это из скумбрии ? Что за рыба за 250 ?
Анти-аноним• 05 августа 2021
Ответ дляБоевая
Это из скумбрии ? Что за рыба за 250 ?
лосось приблизно в таку ціну за кг, якщо брати цілу рибину. скумбрія дешевше, якщо ви любите суші зі скумбрії. Та і не потрібно на суші кг риби.
Боевая• 05 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну да, человек хочет за дёшево накормить толпу, и пойдёт сейчас покупать лосось целый .
Пешеходик• 05 августа 2021
Ответ длятогдалия
Ой, то, о чем автор пишет, свежей рыбы и рядом не видело.
Там максимум будет соленая красная рыба ( местами), а так то крабовая палка, то огурец, то ещё какая хня, главное, заботливо в рис это все укутать и дать соевого соуса)
Анти-аноним• 05 августа 2021
Ответ дляБоевая
ну то сховає ще пів рибини собі в морозилку. Можна замовити в суші мастер, там якраз пару кг і буде грн на 700. Але так як там сам рис з рисом, то я вважаю що за 700 грн таке дорого. Плюс в них то рис недоварений, то розвалюються, порізані криво, начинки мінімум. Автор ще ще й смачно хоче, а не тільки дешево. Тому тільки самій накрутити. Замовити дешево, багато і смачно - так не буває.
миссАрфография• 05 августа 2021
Ели из МАФ..ии,,,можно есть, но заметно что-то эконом класс, дочка раз в неделю там с друзьями заказывает
тогдалия• 05 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
т.е. повара сушисты криво режут и рис переваривают, а автор сейчас и рыбу целую разберет и суши за полчасика наделает ну в первый раз же? зачем такое советовать новичку, я не понимаю
Кидстаффовка• 05 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Этот?
Бурундучиха• 05 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну и нормально. Просто я летом не заказываю суши, но зимой бы заказала.
emerald_88• 05 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Не надо так делать
Это для себя ещё можно, но гостям готовить то, что ты делаешь впервые - плохая идея.
Я раньше тоже дома извращалась, но в итоге дошло, что лучше за эту сумму купить пару вкусных роллов и с удовольствием их сьесть, чем гору домашних рулетиков, отдаленно напоминающих нужный вкус.
Это для себя ещё можно, но гостям готовить то, что ты делаешь впервые - плохая идея. Я раньше тоже дома извращалась, но в итоге дошло, что лучше за эту сумму купить пару вкусных роллов и с удовольствием их сьесть, чем гору домашних рулетиков, отдаленно напоминающих нужный вкус.
emerald_88• 05 августа 2021
Ответ длятогдалия
И я уверена, что автор дома не наделает лучше. К тому же надо ещё коврик, специальный уксус, может унаги соус или ещё какой, кунжут и т.д. Это всё обойдётся ещё дороже, а результат сомнительный.