Ванна Тазиковна• 05 августа 2021
Сколько стоит рюкзак Вашего первоклассника...
и Ваш доход. Я понимаю, что у всех разные приоритеты и т.п. К примеру, знакомая мать-одиночка (не знаю доход, но воспитатель дет. сада) купила рюкзак за 2000 грн. Я присмотрела за 2000 грн школьный набор kite (рюкзак×+пенал+сумка для обуви). Муж говорит, что дорого. Наш доход 3500 у.е/мес.
Малинка• 05 августа 2021
1450 грн,но выбирали не отталкиваясь от дохода,а что понравилось.НО тот порфель носить все равно родители будут и то раз в неделю
КлараЦеткин• 05 августа 2021
250 грн. стоил рюкзак rainbaw моего первоклассника в прошлом году. Покупала зимой. Свою функцию рюкзак выполнил на ’отлично’ и, после года носки, в отличном состоянии. Доход около 30000.
Форточка с диоптриями• 05 августа 2021
Практически 2000. Тоже Кайт, собрали набор. Одна с двумя детьми, доход 30тыс.
Шопингмонстр• 05 августа 2021
Ответ дляГоловная
1- класс купила б/у за 100грн., 2- новый за 500грн.
Некоторые ходят с пакетом атб
Головная• 05 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Некоторые ходят с пакетом атб
некоторые вообще не ходят
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2021
Мама одиначка намагається купувати дорогі речі, щоб дитина не почувалася обділеною
Це просто її комплекси
Так було завжди
Це просто її комплекси
Так було завжди
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2021
Моя зарплата 15,000, рюкзак стоил 1000 три года назад, по скидкам. Брала хорошего качества, хватило на два года. (был второй, на подмену). Потом ещё и соседскому ребёнку отдали.
Ms. Доброта• 05 августа 2021
Экко прошлым августом можно было взять до 900грн. У дочки уже второй год, как новый
Сосулька• 05 августа 2021
За 325 грн (стоит сейчас 650, брала по акции).
Доход всей семьи примерно 25 тыс.грн, каждый месяц разный, съемное жилье
Шопингмонстр• 05 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це просто її комплекси
Так було завжди
Це просто її комплекси
Так було завжди
Хорошо что вы не одиначка
Ванна Тазиковна
• 05 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це просто її комплекси
Так було завжди
Це просто її комплекси
Так було завжди
Может, но у меня уже тоже комплекс. Она одна воспитывает ребенка - купила с доходом явно ниже. А нам дороговато
. Не скупые мы. Но большие расходы, мебель нужно покупать, машину планируем менять
Ванна Тазиковна
• 05 августа 2021
Ответ дляМалинка
Почему раз в неделю?
Майор Медуза• 05 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Хорошо что вы не одиначка
Думала-думала, да так и не поняла, кто конкретно вас так задело
Матрёна• 05 августа 2021
Купила в Польщі за 300 грн
Не розумію, нафіга викидати 1000 грн за торбу.ніби дитині це потрібно
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Так і займайтеся своїми витратами, як і планували
Ви ж розумієте, що такі порівняння нічого корисного вам не дадуть
Завжди будуть ті, хто купуватиме дорожчі речі, ніж ви
Вся такая растыкая• 05 августа 2021
В первый класс купила pottery barn 25 или 27 дол.по акции. Три года относил, как новый.
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Купила в Польщі за 300 грн
А, как же похвастаться на советчице?
Я брала дочке бу за 250
Матрёна• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Невже назва про щось говорить?)))
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
Та є такі люди...
Любителі довбатися головою
Майор Медуза• 05 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И вас что парит - не пойму.
У нас доход 40 тыс и ребенок посещал частный сад за 8 тыс, а у подруги 100+ тыс и она мне говорила, что если бы наш сад стоил тыс.5, то тоже водили бы, а так ей жаль столько денег на малого тратить.
У каждого свои приоритеты, правильного варианта нет, так что не парьтесь.
РукиМыли?• 05 августа 2021
с первым ребёнком 4 года назад 800 грн за бу в идеале. Со вторым ребёнком ноль, т.к. с 1 класса пошёл в дистанционную школу, куда старшего ребёнка только к 3 классу додумались перевести.