советский цирк• 05 августа 2021

Школьная форма Next для девочек. Удачные и неудачные модели

Хочу взять сарафан и брюки. Сарафаны, я так поняла, нужно брать на размер меньше. На брюки неоднозначные отзывы у них же на сайте. Зауженный крок сядут на худую девочку? Есть ли там откровенно неудачные модели?
КапитанльнаЯ• 05 августа 2021
Мне вообще ничего там не нравится.
Кракадэ• 05 августа 2021
Ні , для школи таке все г..
автор советский цирк • 05 августа 2021
Серьезно? А что и где смотреть, чтобы не дорого и качественно?
Мексиканочка• 05 августа 2021
Маркс и Спенсер р получше будет, но все равно именно школьные коллекции довольно строгие по виду, не зато цены отменные.
Возьмите олин сарафан и и брюки, составите личное мнение.
Штаны нужнв слим в поясе, а потом уже приталенные, так как облегающие и прочее касается именно штанины
Слим пояс это доп резинка на спинке, то есть присобрано
Прикуси Язык• 05 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
На худенькую берите на размер меньше, рубашки и блузки классные. За свои деньги отличные. На худышку сложно будет угадать с брюками…. Моя стандартная, попа есть, но юбка-шорты 128 р на 132 рост только с утяжкой сели. Это мы с прошлого сентября только доросли до неё.
автор советский цирк • 05 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Вот такие я как раз и смотрю. Но ещё интересуют, как они в носке (нет ли вытянутых коленок, не слазят ли)?
https://www.next.ua/ru/style/st398331/970074#97007...
Tanuywka• 06 августа 2021
Я заказивала рубашки,брюки,сарафан,поло. У меня очень худенькая девочка, рубашки отличние, брюки брала слим с утяжкой тоже очень хорошие,но без запаса, сарафан огромний, поло очень длинние
Мексиканочка• 06 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
смотря сколько дней носить, наверное. Но если не ползает на коленях, то ничего не будет. После стирки все придет в первоначальный вид.
У меня сын брюки больше 2х дней не носил, если честно.