Луноходик_Ик• 06 августа 2021

Навеяно темой про игрушки.. А у вас есть любимая игрушка вашего ребенка?)

Купила дочери ксилофон, ей он как-то не зашёл. Возможно рано ещё в 2года, не понимает. Зато мне такая радость от этой игрушки))) и красивый, и звук приятный, и успокаивает😌😌😌
А у вас есть такая игрушка среди детских?)
Бюст Березуцкого• 06 августа 2021
Куклы, Блайз, Шибазука, некоторые диснеевские.

Домашка• 06 августа 2021
Я теж ксилофон завжди любила.

У дочки часто Барбі тирила.
автор Луноходик_Ик • 06 августа 2021
Ответ дляДомашка
Я теж ксилофон завжди любила.

У дочки часто Барбі тирила.
Барби это вообще хотелка всего детства
Осторожная• 06 августа 2021
кролик-колокольчик навсегда с нами))

и еще точно оставлю тяжеленную машину Бетмена
буреЛОМКА• 06 августа 2021
Дочке 10 лет. В полтара года купили маленького мягкого котенка: с ним спит до сих пор. В поездки берет с собой. Ну и с трех лет увлекается лего и драконами. Оставлю лего и драконов.
Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2021
Большая Минни Маус
Пописанная парта• 06 августа 2021
У меня любимая мягкая игрушка белка, копия настоящей и большой джип на пульте управления. Ксилофон купили ребенку в 6 месяцев, в 1,6 забрали, потому что он этими палочками мог убить)))

Меня не звали• 06 августа 2021
Літак з пінопласту, сину не зайшов, а в мене море емоцій від запуску.
автор Луноходик_Ик • 06 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Наша тоже не по назначению применяет палочки) но юный барабанщик пока не проснулся в ней
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 августа 2021
Малому в 7 месяцев купила зайца вязанного, ему уже 10, но спят вместе.
10 лет
Душка-свекровь)))• 06 августа 2021
Рапунцель диснеевская и юла
Душка-свекровь)))• 06 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Барби это вообще хотелка всего детства
Как я её хотела) Мы ещё в Одессу переехали, мама воспитатель, я после школы к ней приходила - а там у половины шикарные Барби (оч много детей моряков было в группе).
Дочке покупала - все мимо, на шестой я остановилась. Эмоций они у меня не вызывали, но вот недоумение, почему не нравится ей - это да)
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2021
У моей плюшевая собака, дочка с ней с самого раннего детства, спит с ней, ездит с ней везде, один раз забыли сидела в аэропорту плакала
Непостоянная постоянность• 06 августа 2021
Когда старший сын был маленький я балдела от игрушечных магазинов. Мы собирали различные коллекции тачек, нинзяг, гормитти. Лего у нас тоже было все тематическое и в безмерном количестве. Просто орало во мне советское нищее на игрухи детство. Младшему все игрушки были безразличны, только скупали все конструкторы лего майнкрафт. Фух, дети выросли, я закрыла свои потребности в покупках :) Вывезла все лего в гараж и когда-нибудь сильно удивлю внуков раритетами. Первые конструкторы малого, которые я заказывала по 10 баксов в Америке сейчас б/у готовы за 100 забирать мгновенно. А у меня есть даже несколько новых наборов, покупала на подарки или нам дарили двойники... озолочусь :)
автор Луноходик_Ик • 06 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот и во мне видимо аукается детство без игрушек. Захожу в детские магазины и просто накрывает)
Ms. Похвала• 06 августа 2021
Я равнодушна к игрушкам. Когда-то мне понравился ноев ковчег, но я не сидела над ним и не играла специально.