01 января 2014

hush puppies какой размер брать?

У меня есть сапоги этой фирмы купленые в Киеве, на них написано 41, какому американскому размеру это соответствует? Хочу заказать на 6рм, размерную сетку именно hush puppies  не нашла(
Ekaterina123 01 января 2014
Смотрите, у меня есть туфли кроссовочного типа этой фирмы. 9 размер на мои 26 см (ношу обычно 40 размер) чуть-чуть маловат, но терпимо, носить можно. А как-то на другом форуме я обсуждала балетки этой же фирмы, так они ужасно большемерили. Поэтому официальная информация Вам не поможет, длина стельки может сильно гулять в зависимости от модели.
А вообще, очень примерно по всем маркам: 9 - 40, 10 - 41.
автор kucheryavaya15 01 января 2014
Ответ дляEkaterina123
Смотрите, у меня есть туфли кроссовочного типа этой фирмы. 9 размер на мои 26 см (ношу обычно 40 размер) чуть-чуть маловат, но терпимо, носить можно. А как-то на другом форуме я обсуждала балетки этой же фирмы, так они ужасно большемерили. Поэтому официальная информация Вам не поможет, длина стельки может сильно гулять в зависимости от модели.
А вообще, очень примерно по всем маркам: 9 - 40, 10 - 41.
Спасибо, так хочется угадать с размером )
Maryna_S 01 января 2014
женский 41 это 11, hush puppies идут размер в размер
автор kucheryavaya15 01 января 2014
Ответ дляMaryna_S
женский 41 это 11, hush puppies идут размер в размер
Спасибо )
Ekaterina123 01 января 2014
Ответ дляMaryna_S
женский 41 это 11, hush puppies идут размер в размер
Не уверена. Когда я брала 10 американский размер, длина стельки была как правило 27 см, а это и есть 41. Или у автора стопа 28см?
автор kucheryavaya15 02 января 2014
Ответ дляEkaterina123
Не уверена. Когда я брала 10 американский размер, длина стельки была как правило 27 см, а это и есть 41. Или у автора стопа 28см?
Длина стопы у автора 26,5 ))) Но на моих деми сапожках hush puppies написано 41.
Ekaterina123 02 января 2014
Из своего богатого опыта заказа обуви по интернету из Америки. Я всегда себе заказываю 9 и 9,5 или 40 европейский на 26 см. То есть, Вам надо тогда брать 9,5-10. НО исключения бывают всегда. Я сейчас продаю зимние сапожки на них написан 41 размер, а длина стельки 25 см, что никакой логике не поддается. Конечно, есть маленькая вероятность, что Ваша модель обуви будет жестоко маломерить и американский 11 не будет Вам большим. Но в большинстве случаев 11 американский - это около 28 см по стельке.
А бросьте ссылку на то, что Вы хотите. Может, найдем отзывы уже купивших эту модель.
автор kucheryavaya15 02 января 2014
Ответ дляEkaterina123
Из своего богатого опыта заказа обуви по интернету из Америки. Я всегда себе заказываю 9 и 9,5 или 40 европейский на 26 см. То есть, Вам надо тогда брать 9,5-10. НО исключения бывают всегда. Я сейчас продаю зимние сапожки на них написан 41 размер, а длина стельки 25 см, что никакой логике не поддается. Конечно, есть маленькая вероятность, что Ваша модель обуви будет жестоко маломерить и американский 11 не будет Вам большим. Но в большинстве случаев 11 американский - это около 28 см по стельке.
А бросьте ссылку на то, что Вы хотите. Может, найдем отзывы уже купивших эту модель.
Пока я думала какой размер брать, размели ) Значит не судьба.