Сам себе Петросян• 09 августа 2021
Девочки, как перебороть страх вождения?
Теорию прошла, завтра 6е занятие практика, а я уже трясусь как осиновый лист 🥺
И хочу водить, и боюсь
natali-11.• 09 августа 2021
Главное опыт, чтобы после автошколы ездить по чуть чуть. Сейчас тоже с мужем езжу по чуть чуть. Страх ещё есть, но по трассе прям уверенно еду.
Удачи Вам!
Ленне-Рейма• 09 августа 2021
Только практика. Сама езжу и боюсь. Пока аккуратничаю, муж наоборот меня более агрессивной езды учит. Вернее, более уверенной, чтоли. Но он ооочень круто водить. Контролирует все вокруг, предугадывает, что будет, быстро реагирует, во все щели влезет. Видимо, не всем такое дано😭
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Вот почему при наличие машины, я не вожу. Сейчас и машин развелось, не все адекватные на дороге.
Неместная Я• 09 августа 2021
Главное,что хотите)У меня была попа мокрая от страха,но я все равно ехала)Давно это было.Все получится!
Сам себе Петросян
• 09 августа 2021
Ответ дляnatali-11.
Удачи Вам!
Благодарю!
и Вам удачи
Сам себе Петросян
• 09 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Благодарю)
Сам себе Петросян
• 09 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Эххх, у меня муж сам не водит))
Сказал иди получай права будешь меня учить
Но мне машина необходима, мне детей в школу в другой район нужно возить
Царевна_несушка• 09 августа 2021
Я тоже когда училась, думала что мне не дано и уже собиралась бросать-такой жуткий стресс и страх я испытывала за рулём( Сейчас вождение -это одно из любимейших занятий!!!! Обожаю просто! Так что всë у Вас получится, автор! Главное практика, даже если страшно! Успехов!
Сам себе Петросян
• 09 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Блин, я только теорию прохожу, но уже на будущее мандражирую...
Вы в каком городе? Давайте мандражировать вместе
Сам себе Петросян
• 09 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Благодарю, девочки мне уже легче кажется))
Карапулька• 09 августа 2021
Єто где то год.Садишся в авто,господи помоги…Крепкой хваткой до покраснения ладошек хватаешь руль и вперед…Неделю сама в абсолютной тишине ,со скоростью 25 км / час ,потом с радио,через месяц уже с пасажирами.Через год єто уже кайф!!!
РозаЛюксен• 09 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Киев, давайте
Царевна_несушка• 09 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Вот, в точку!
Сам себе Петросян
• 09 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Киев, давайте
Эхх, мне немножко легче будет, я в Днепре) у нас не такой траффик
Успехов Вам
РозаЛюксен• 09 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Успехов Вам
Спасибо, взаимно
бибизяна• 09 августа 2021
В том году получила права до сих пор не победила страх(( трясёт всю за рулём, кажется дороги узкие и меня чирканет другая машина((( езжу редко
Сам себе Петросян
• 09 августа 2021
Ответ длябибизяна
Ну чтоб получить права тоже смелость нужна, я как представлю экзамен в ГАИ
Тут хоть инструктор рядлм тебе руль подправляет и подсказывает и в конце концов педалька есть
Фисташковый кокец• 09 августа 2021
тю, у меня сегодня первое занятие было. переживала только о том что не найду общий язык с инструктором, 19 лет) довольная как слон, завтра второе практическое
Я получила права лет 8 назад, ездила мало на машине мужа. Недавно появилась вторая машина - муж категоричен, чтобы ездила по своим дела сама. В первые дни подходя к машине мое состояние было близко к токсикозу. Садилась за руль и иногда плакала, так страшно было. Но выезжала с мужем каждый день. Через месяц уже спокойно и уверенно вожу ( но я живу в Киевской обл, в Киев пока не готова). Главное, садитесь каждый день за руль. Немного помогают видео на Ютубе ( Автоинструктор 62 ).
Жертва интернета• 09 августа 2021
Езжу уже 5 лет на механике. Да, было вначале и страх, и спина мокрая. А сейчас радуюсь, что могу за короткий промежуток времени побывать в разных концах Киева
Закусенец• 10 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Вы как будто обо мне писали). Все точно также было
Физрукая• 10 августа 2021
11-е занятие и уже не так страшно))
А перед первыми занятиями я есть не могла, так нервничала.
Благодарна интсруктору, его терпению и уверенности во мне!
Щас ухожу• 10 августа 2021
Громкая музыка, пустая дорога и вперёд. Я с папой после курсов в село ездила по пустой дороге
Щас ухожу• 10 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Успехов Вам
Если в Днепре не такой трафик, то я не могу представить сколько в Киеве машин. Мне муж каждый день новости читает про аварии в Днепре ((