10 августа 2021

В чём пойдут ваши мальчики-подростки на 1 сентября?

Старшему 11. Хочу купить б/у брюки Некст, белую рубашку, туфли, чтобы хоть на 1 сентября был нарядным. Упёрся, что не хочет такое, а как всегда. "Как всегда" - это кроссовки, джинсы, сверху рубашка, футболка или толстовка.
Школа обычная, без дресс-кода.
Ластоноша 10 августа 2021
Как всегда) а то потом эти вещи по разу надетые дарю)
ША все! я пришла 10 августа 2021
Зачем наряжаться?
1 сентября скорее всего не будет,пусть идет,как удобно.
ИграйМойГормон 10 августа 2021
пусть идет как хочет, фу, бу вещи
Мурзилка 10 августа 2021
Ничего нарядного. Брюки в клетку и черная футболка
Кусачая Я 10 августа 2021
Он хочет быть модным, а не нарядным)
Ацетилсалициловая кислота 10 августа 2021
И зачем? Моему 12 лет, пойдет в джинсах, кросовках и поло или рубашке.
ША все! я пришла 10 августа 2021
Мой пойдет синие чиносы,белое поло и белые кеды на липучках адидас.
ИграйМойГормон 10 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Он хочет быть модным, а не нарядным)
11 класс, это уже выражение личности, а мамка это все не понимает
Ресничный червь 10 августа 2021
черный джинсы и рубашка
ША все! я пришла 10 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
11 класс, это уже выражение личности, а мамка это все не понимает
11 лет
Кусачая Я 10 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
11 класс, это уже выражение личности, а мамка это все не понимает
11 лет
Всех в сад 10 августа 2021
У нас деловой стиль, а джинсах никто не ходит. Сыну 14, и он не любит джинсы, у него их просто нет! Брюки раньше часто бу покупала, так как на олх выставляли и писали, что одевали их 2-3 раза, и правда, в состоянии нового, за маленькие деньги. Но в нашей школе брюктюи и пиджаки нужны всегда. А, пиджаки отличные в секонде, до 50 гривен покупала старшему сыну, он уже закончил школу.
автор Улыбчик 10 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
11 класс, это уже выражение личности, а мамка это все не понимает
11 лет)
Селик 10 августа 2021
Сказал пойдет в шортах) 11 класс
ИграйМойГормон 10 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
11 лет
тоже нормально, дети такого возраста уже не начальная школа ;), они сами говорят я уже в 5 классе
Распутница 10 августа 2021
В Нексте брюки по 300 грн. Зачем покупать б/у?
ИграйМойГормон 10 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
11 лет)
пусть одевает что хочет, пожалейте ребенка
Ластоноша 10 августа 2021
Ответ дляСелик
Сказал пойдет в шортах) 11 класс
Мой тоже) белые нарядные Mango, летом носит и в школу пойдёт , если тепло будет
Сердючка 10 августа 2021
если будет жарко как в прошлом году,то пойдет шорты классические и белое поло и макасины,если прохладнее,то будут светлые брюки ,поло и макасины
автор Улыбчик 10 августа 2021
Ответ дляРаспутница
В Нексте брюки по 300 грн. Зачем покупать б/у?
Б/у по 100грн.
Все равно на раз-два.
Раньше покупала новые. Он носил, средний носил, а они, как новые, ещё младший будет донашивать. Только вот с отменой формы даже средний хочет ходить только в джинсах. Реально лучше купить джинсы, чем новые брюки.
Нашли в капусте 10 августа 2021
11 класс
Allemagne 10 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
11 класс
А третье, пардон, куда?
Пенять на зеркало 10 августа 2021
Синие слаксы, белая поло, тёмно-синие джинсовые мокасины, рюкзак
Кусачая Я 10 августа 2021
Ответ дляAllemagne
А третье, пардон, куда?
то тролль, с другой темы фото.
Оловянный_Прагматик 10 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
пусть идет как хочет, фу, бу вещи
Не фукайте
Allemagne 10 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
то тролль, с другой темы фото.
Аааааа, про Олега Попова!
автор Улыбчик 10 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Мой тоже) белые нарядные Mango, летом носит и в школу пойдёт , если тепло будет
У сына 2 классных белых шорт. Одни H&M, на день рождения надевал, а вторые с карманами накладными.
Но такое даже не думала, что могут в школу носить
В предыдущей школе говорили, что можно не форму, но придерживаться делового стиля, в этой контингент победнее, носят джинсы, в основном, темное.
Ацетилсалициловая кислота 10 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
11 класс
Туфли папа 46 летний забраковал, так вы сыну решили :))
Как_б_не_так 10 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
11 лет)
Учитывайте его мнение и не навязывайте свое!
Ластоноша 10 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
У сына 2 классных белых шорт. Одни H&M, на день рождения надевал, а вторые с карманами накладными.
Но такое даже не думала, что могут в школу носить
В предыдущей школе говорили, что можно не форму, но придерживаться делового стиля, в этой контингент победнее, носят джинсы, в основном, темное.
Носят и прекрасно . С рубашкой и мокасинами . Во многих школах зарубежных шорты это школьная форма