Шаманю второпях• 10 августа 2021
Как, как накормить годовалого нехочуху?
Ребёнку ровно год, до сих пор очень активно ест грудь, вся остальная еда как баловство. По факту ещё не заменила ни одно кормление. Из продуктов пробовал уже очень много разного, но по пару ложек. С удовольствием ест только ягоды: голубику, ежевику, малину, клубнику, любит яблоки белый налив. Все! Утром каша - пару ложек, в обед овощной суп - вообще может не съесть, на полудник ест йогурт, который я сама делаю, ужин - запеканки/ленивые вареники/вермишель буквально пару ложек(( с нашего стола тоже его особо ничего не привлекает...даже печенье детское он есть не хочет...вот такой нехочун. Опытные мамы и мамы таких же малышей посоветуйте что делать?
Шаманю второпях
• 10 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Убирайте грудь по одному кормлению. Начните с завтрака.
У нас так: он просыпается, кушает грудь в полусмерти, потом спит пол часика, а потом уже встаёт, я его умываю, варю кашу и т.д. Не давать в полусне уже?
Шаманю второпях
• 10 августа 2021
Ответ дляpersonality
Начать убирать грудь и перекусы. Есть в одно и то же время
У него нет перекусов по факту, он их и не хочет
АБВГДэшница• 10 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не давайте,ждите полноценного завтрака.
personality• 10 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Печеньки, фрукты, сочки?
Люблю порядок• 10 августа 2021
а если пробовать грудь заменять на бутылку с кефиром или жидкой кашкой?
долой_лама• 10 августа 2021
Ленивый какой)))), мои сами показывали что хотят то что у папы в тарелке))), моя их не интересовала
Попа как у Кардашьян• 10 августа 2021
И у меня так, поест и обязательно закушать грудью... Тоже год.
Тумба-юмба• 10 августа 2021
год и четыре , примерно та же история
поест немного , потом сиську ,и точка .хорошо ест то , что реально очень нравится - но всё время нельзя так .после отлучения наладится всё .ну или категорически отказываться давать грудь , голод не тетка
Шаманю второпях
• 10 августа 2021
Ответ дляpersonality
Печеньки, фрукты, сочки?
Нет, не любит
Шаманю второпях
• 10 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Попробуйте почитать. Моей сестре для племянника зашло.
Спасибо! Почитаю обязательно!
Шаманю второпях
• 10 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо! Почитаю обязательно!
personality• 10 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
год и четыре , примерно та же история
Я фанат гв, но до года, потом оно уже и не надо. Шо занадто, то не здраво. Когда ребёнок во всю молотит рыбу и мясо, какая сися? Привычка сродни сигарет?
Тумба-юмба• 10 августа 2021
Ответ дляpersonality
вчера детский гастроэнтеролог ( у старшего вопросы ) сказала , что можно и дальше кормить ещё пока .это дело индивидуальное .воз до 2х рекомендует
Сосиска_Втесте• 10 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Котлеты сиськой запивать ?))))у меняаызываю ужас дети, которые на площадке орут ’ Мама сисю ’))) в год ребенок должен есть мясо и рыбу , одно гв приведет к анемии