Карамелька• 10 августа 2021

Игрушки только в детской ?

У кого есть такой закон дома ? Скажите это удобно ?как реагируют дети ?
автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это видно позже, после 18 лет.
Сейчас наблюд такую картину среди друзей сына, ему 18.
На своем примере скажу , сто мне а детстве все разрешали и я в жизни нифига не добилась , а мужу все запрещали и он начальник на производстве ))

автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
и как связано отсутствие игрушек за пределами детской с тем, что родители отвозят детей в бассейны, водят в детский сад и говорят на двух языках?
Это говорит о том, что дети общительные, имеют свою точку зрения , свои хотелки и к тому же любознательные и нельзя таких детей назвать серой массой удобной
автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Сломанные - это не значит сломанные вообще. У нас это игрушки, потерявшие одну детальку, машинка без колёсика, например, с трещиной.
Ну вот нет у нас таких
Сумчатая кошка• 10 августа 2021
Ответ дляКарамелька
это говорит о том, что родители водят детей в бассейн и детский сад. больше ни о чем.
Сумчатая кошка• 10 августа 2021
Ответ дляКарамелька
прекрасный вывод. чем больше ребенку запрещать, тем более начальником производства он станет. больше запретов - больше производство, выше должность.
а если все-все запрещать, то кем станет человек? страшно представить даже...
автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вывод, что к ребенка должны быть запреты и границы, правила
Сумчатая кошка• 10 августа 2021
Ответ дляКарамелька
и чем больше запретов, тем успешнее он будет во взрослой жизни. да, я поняла. ну пробуйте. чеуж.

автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я писала о игрушка вне детской всего лишь ) перечитайте )
Сумчатая кошка• 10 августа 2021
Ответ дляКарамелька
перечитала.
ваши слова? - мужу все запрещали и он начальник на производстве ))
Ду да ду да ду• 10 августа 2021
У нас все игрушки лежат в детской
Там дети и играют)
Очень удобно
Но если даже и играют игрушками дети у нас в спальне,то потом несут сами в свою комнату)
автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
перечитала.
Я не говорю, что так надо делать , просто описала факт, сто не всегда дети, которым все запрещают вырастают затюкаными .
автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У нас все игрушки лежат в детской
Там дети и играют)
Очень удобно
Тюрьма и удобные дети !!мне тут кричит одна женщина ))))
Сумчатая кошка• 10 августа 2021
Ответ дляКарамелька
всегда
только не затюканными, а с определенными психологическими проблемами. и начальники производств не застрахованы от этих проблем.
еще раз озвучу свою мысль - правила и рамки нужны. но с учетом возрастной психологии ребенка и для его пользы. а не для удобства родителей, которым мешают игрушки в их комнате.
автор Карамелька • 10 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
всегда
Просто у нас разные мнения ) если счастлива мама , то счастливы и дети ))) а то я от этих игрушек хожу злая , моим детям это не на пользу ))
АсобеннАя• 10 августа 2021
Когда жили в 2 к квартире и была одна дочка, да, было такое правило. Игрушки только в детской.
Сейчас другая реальность.
3к студия и появилась младшая, ее игрушки сейчас в гостиной.
Сумчатая кошка• 10 августа 2021
Ответ дляКарамелька
я тоже не была в восторге от частей лего, которые постоянно попадались мне под ноги. но в какой-то период ребенку это было необходимо. с возрастом все поменялось.