Акуна_Матата• 12 августа 2021

Турция. Интернет

На территории отеля бесплатный вай-фай.
А за пределами каким пользоваться? Где лучше купить карту и её стоимость?
Подтяжка• 12 августа 2021
Туркселл купить в спец магазинах моб связи, ещё там телефоны, колонки и пр гаджеты продают. Стоит 140-170 лир. Инет хороший
Иванка Бур• 12 августа 2021
пользуйтесь роумингом от вашего оператора, вполне приемлимые цены сейчас
автор Акуна_Матата • 12 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
от лайфа тоже есть?
автор Акуна_Матата • 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот смотрю сейчас услугу роуминг от лайфа, 1 ГБ хватит на неделю? По акции стоимость 300 грн.
140 лир это за сколько ГБ?
Мона_Лиса• 12 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
140 лир это за сколько ГБ?
От 20у.е туркиш интернет стоит, мы хотели. Без него никак ?
автор Акуна_Матата • 12 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну как-то без интернета в чужой стране не очень комфортно.

Сколько ГБ за эту цену?
Иванка Бур• 12 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
140 лир это за сколько ГБ?
если видео смотреть не будете, то хватит с головой
Подтяжка• 12 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
140 лир это за сколько ГБ?
На карты и на вайберы хватит. 10 Гиг
автор Акуна_Матата • 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
На карты и на вайберы хватит. 10 Гиг
Извините. ’10Гиг’ это ответ на последний вопрос?
Подтяжка• 12 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да, за 140 лир 10-15 гиг было. Там сама карта - 100 стоит. А сам пакет - 40-70 в зависимости от количества плюшек. Мы жили с февраля июнь, то на 40 пополняли и 10 Гб получали, то на 70 - и 15. В Турции вифи очень очень плохой. А мобильный инет вполне приличный
автор Акуна_Матата • 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Спасибо! Исходя из этого, всё же выгоднее купить там карту с пакетом, чем оформить услугу роуминга у нас.
Подтяжка• 12 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Однозначно. И будете смело пользоваться везде.
Но!
Для оформления карты нужен паспорт.
А ещё через год тот же телефон, где стояла турецкая симка, больше в Турции работать не будет. Они хотят пошлину за телефон некую, если вы пользуетесь больше года.
Потому лучше взять старый смарт и раздавать с него инет