Копуша• 12 августа 2021
Гостиница в Мариуполе на одну ночь
Посоветуйте гостиницу в Мариуполе на одну ночь. Чтобы не клоповник.
Форточка с диоптриями• 12 августа 2021
Рейкарц. В Мариуполе он похуже Запорожья, но очень приличный, тем более на одну ночь. Как минимум свежая комната, белое постельное, не убитые душ и кондиционер обеспечены
Семен Семеныч• 12 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Плюсую. Ещё Парк отель более менее по чистоте. И не вздумайте, автор, в Ирис или Мари хотел поселиться)