Чумачечая Весна• 12 августа 2021

только не смейтесь. Киев.общ.транспорт

Через неделю мне нужно будет ехеть в столицу. А я живу в селе и не знаю элементарного. да,стыдно,но уж как есть.в метро сейчас же не жетоны,а наверно карточки или что еще. кому не лень,объясните для чайника. Мне на сутки для проезда в транспорте. Для проезда в метро что покупать и где.
...аяприкольная• 12 августа 2021
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 12 августа 2021
Я киевлянка и тоже не знаю этого. Не стесняйтесь))))))
автор Чумачечая Весна • 12 августа 2021
в маршрутках понятно что деньги водителю. а трамвай,тролейбус?
Борец за справедливость• 12 августа 2021
в метро бумажки-билетики, те же очереди, те же турникеты...
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
На мобілці система оплати якоїсь є?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа 2021
Карточка банковская есть? В метро прекрасно работает без доп карты.
Смартфон есть? Можно онлайн купить проезд в троллейбусе.
автор Чумачечая Весна • 12 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
их в метро в кассе покупают как раньше жетоны?
Домовенок Зюзя• 12 августа 2021
Киев цифровой скачайте, введите свою карточку и будете покупать, я еще ниразу не была там но сотрудницы так говорили и не стесняйтесь никогда ни себя ни незнаний! Вы молодец!
автор Чумачечая Весна • 12 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
На мобілці система оплати якоїсь є?
так,є.
годовасик• 12 августа 2021
Картой в метро- желтый турникет
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Приложение киеа цифровый, можно онлайн билет купить
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2021
..киев
Пошаманю• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В метро беріть ці карточки паперові ще й на автобус, трамвай
годовасик• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Оплатите картой любого банка
волосатое стекло• 12 августа 2021
Кїв цифровий установите на моб и там можно купить билет на ОТ
Борисфенка• 12 августа 2021
В метро в касі купуєте папірець, потім прикладаєте його до віконечка на турнікеті.
Якщо є банківська карта з пей-пас, прикладаєте її, списує з балансу.
постою_послушаю• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Были на днях в Харькове, платить можно было приложив обычную банковскую карту прямо к турникету.
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Або в автоматах, це незручно. Пейпасом краще http://www.metro.kiev.ua/node/106
Я супер-пупер• 12 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да ну,карту приложил и прошел.
В маршрутке тоже кстати.
постою_послушаю• 12 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Серенький медведь!
Аноним_Галя• 12 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Аналогично
Забыла что?• 12 августа 2021
Я киевлянка, но пару недель назад зашла в метро и следила как кто расплачивается, потому что не знала. Талончики сейчас в метро, и карточки.
Я талон покупала, но еле поняла куда его прикладывать нужно
МаксХмара• 12 августа 2021
Киевлянка, читаю тему- просвещают, хоть узнаю как теперь метро оплачивать)
автор Чумачечая Весна • 12 августа 2021
оце я відстала від цивілізації( Дякую за роз’яснення, дівчатка. наче все зрозуміла
Хорошенькая• 12 августа 2021
В метро можно купить у работныцв одноразовый талон с кюаркодом и его приложить к окошку. Или картой с пейпамомирасплатится, там нарисовано на турникете, где ими можно расплатится, прикладываете и деньги списываются. В ОТ можно скачать приложение Киев цифровой и через него расплачиваться или покупать в спец ларьках или терминалах.