Эта_Шикарна)• 18 августа 2021
Краска для граффити в балончиках, для ребенка
Просит сын 8 лет. Где ее лучше покупать, она какая-то специальная? В эпицентре которую продают, это какая-то другая? Дома есть у нас, серебро, я брызгнула на пенопласт и он растворился...
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2021
Где ребенок планирует рисовать? Не на стенах домов, надеюсь?
Не за Будка• 18 августа 2021
Вы же знаете, что она токсичная, так как мелко распыляется и попадает в дыхательные пути? Краска в строительных и авто магазинах
железный занавес• 18 августа 2021
Вот тут посмотрите. Ще нужны распылители. Насадки для разной толщины линии. Работать в перчатках и маске.
Купите ещё грунтованый картон. Во дворе застелите пленку. Сверху положите картон и на не пусть ребенок рисует :)