Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2021
Как выйти из состава учредителей общественной организации?
Весь вопрос. Числюсь в составе учредителей. Организация бездействует уже лет 15. Да и не действовала никогда. Что нужно для этого? Я надеюсь, не нужно присутствие других учредителей?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
никак
Да нафиг ) вы шутите )) не может такого быть
Печенюшка• 20 августа 2021
Собрание учредителей, протокол, исключение, нотариус, изменение в устав... Или - посмертно. Тоже самое, но уже без Вашего присутствия.
Запасная спина• 20 августа 2021
Не знаю, как выйти, но общественным деятелем вы останетесь до конца жизни теперь. Плюсов не знаю. Из минусов - постоянный мониторинг банком, где у вас счета, и вас, и ваших ближайших родственников.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Всё-таки нотариус нужен... Вот печаль (( я надеялась, что через регистрационную палату можно ((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вот жесть, а (((
Ну что за х.ня..
И зачем я с этим тогда связалась ((
Ну что за х.ня..
И зачем я с этим тогда связалась ((
Запасная спина• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот жесть, а (((
Ну что за х.ня..
И зачем я с этим тогда связалась ((
Ну что за х.ня..
И зачем я с этим тогда связалась ((
Раньше через несколько лет этот статус снимали, теперь, с...а, пожизненно. У нас из-за папы теперь вся семья раз в год бегает за справками о доходах, подает ЛИЧНО! в банк, банк их теряет, карты блокирует, потом находит... короче, пипец...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не. Меня, ттт, не трогают. Я ничего не делаю. Но я СПД. Они и так найдут инфу обо мне, если им надо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А у нотариуса нужно присутствие всех соучредителей, или достаточно протокола?
Запасная спина• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А семью не тягают? У нас в этом году даже мужа моего вызывали... при чем тут он вообще? Еще бы свекров припрягли...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Родители пенсионеры
Мужа нет.
Вот, замуж зовут... Сказали - выходи из состава немедленно
Мужа нет.
Запасная спина• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Родители пенсионеры
Мужа нет.
Так и мои родители уже пенсионеры, правда папа еще работает (не общ.деятельность) - обоих тягают. При чем карты и зарплатная папы, и обе пенсионные - в привате. Они каждый месяц видят, какие суммы заходят от фирмы и от ПФ. Нахрена им те справки???
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Может, общественная организация действующая, или где-то засветилась? Моя ничего нигде не делала
Запасная спина• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, уже лет 8 не действующая и ничем ’таким’ не занималась.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну может она хоть чем-то когда-то занималась. Потому что моя вообще ничем и никогда
Запасная спина• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так не противозаконным же занималась. На то она и общ.организация. Ее 8, а то и 9 лет назад ликвидировали, а вот этот весь п...ц начался 4 года назад на ровном месте
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Понятно. Сочувствую
Я в дамках• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не шучу. как точно называется форма вашей общест организации?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Громадська організація ’рога і копита’
(Про рога и копыта шутка, конечно же)
Не может такого быть. Если есть вход, значит, есть и выход
(Про рога и копыта шутка, конечно же)
Я в дамках• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Громадська організація ’рога і копита’
(Про рога и копыта шутка, конечно же)
учредители ГО - это те, кто ее создал. вот вы поучавствовали в создании и навеки остались в реестре.
это в отличии от тов-ки.
вам чтобы пропасть из реестра надо ликвидировать ГО
это в отличии от тов-ки.