Карамбулкул• 21 августа 2021
А как быстро Вы устаетещза рулём?
Часто слышу, что при маршруте Харьков-Ужгород или, как знакомая ездила, Херсон-Гамбург, девушкам хватает ночью поспать в машине 3-4 часа и они снова рдут нормально.
Я немного в шоке. Ехала я как-то с Херсона во Львов, так я ночевала под Уманью, ибо устаю.
Знакомая говорит:"та это так кажется, когда едешь, то это не чувствуется".
Это правда что ли?
Сундучок с каникулами• 21 августа 2021
Это очень индивидуально. Если чувствуете усталость, лучше остановитесь и отдохните, чем уснуть за рулем.
Точный_сантиметр• 21 августа 2021
Наверное все разные, мой муж спокойно с Киева в Карпаты ездит, и в свое время в Крым на одном дыхании, я на прошлых выходных три часа за рулем провела, приехала домой выжатым лимоеом, но может у меня стаж вождения маленький
Мочалкин блюз• 21 августа 2021
Автор, и правильно делаете. Лучше остановиться на ночлег. И вам легче и целей будете и вы и другие.
Зяблик протестант• 21 августа 2021
Через 300 км , мне нужно остановиться, размять спину, и можно ехать дальше. Ночью поспать хотя бы 4-5 часов.
дама_из_декрета• 21 августа 2021
Я не хочу проверять, больше 7 часов с перерывами за рулём не была и не планирую. На дальние расстояния либо с кем-то, с кем можно поменяться, либо с ночёвкой.
Пацан к успеху шел• 21 августа 2021
По городу могу ездить целый день, по трассе - часа 2-3 макс. Стаж большой.
У меня был случай, когда я вырубилась за рулём, и никто не заметил, полная машина людей) Поэтому я вообще ’налякана’) А подруги мои ездят, да
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 августа 2021
4-5 часов еду, потом остановка на час и могу ещё часа 3 ехать спокойно.
Даю справку• 21 августа 2021
дело привычки, гоняю Киев- Лубны-Днепр по работе каждую неделю, но правда на габаритной машине, мне норм. в дороге слушаю аудиокниги или английский.
Доль Чекомбана• 21 августа 2021
Папа по 10-12 часов ездил без остановок. Муж 7-10. Летуны и те кто не смотрит знаки больше конечно могут проехать. Я очень устаю от города, хотя от сили 2-3 часа могу поездить. На дальние поездки всегда муж за рулем
Не стесняюсь• 21 августа 2021
Ездила одним днем Полтава-Киев, потом по Киеву около часа, потом Киев-Полтава. То есть 3,5 часа, час, 3,5 часа. Суммарно около 8 часов за рулём. Нормально. На заправках делаем перерывы на кофе/туалет.
Карамбулкул
• 21 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Вы в ночь или в день едете?)
Даю справку• 21 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы в ночь или в день едете?)
по разному, из Киева часто после 23,00 выезжаю, трасса пустая, можно топить за 120, тогда дома за 4 часа буду.
СкрипяСердцем• 21 августа 2021
Больше 7-8 часов не ездим за день. То уснут за рулём, то внимательность теряется и куча аварий.
Молчунья• 21 августа 2021
Херсон - Киев могла легко. Но уже давно не ездила.
Херсон - Ялта, даже не обсуждалось. Домашнее дело.
Но это когда часто по трассам ездила. Сейчас бы уже не летала.
Техпаспорт на медузу• 21 августа 2021
Многое зависит от машины. Одно дело ехать Львов -Днепр на Лексусе, другое на форде. Проверено. Ну и каждые 3-4 часа лучше меняться.
Пацаааааааан• 21 августа 2021
Ночью вообще ездить очень трудно и устаешь больше. Лучше ночью поспать, а днём больше проехать.
ksu_ermoshenko• 21 августа 2021
Я без остановки 250-300 км еду максимум, не более. Затем с мужем меняемся... смотря какая дорога, Днепр-Львов проезжаем за день. Херсон-Львов только с ночевкой.
За руль сажусь только полноценно отоспавшись, ибо ну его нафиг.
ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2021
Ездила прошлым летом Харьков- Кирилловка. Пять часов отлично, потом еще два уже тажеловато.
Амели на мели• 21 августа 2021
Ездила недавно Харьков-Мариуполь на одном дыхании с двумя детьми 7 часов легко не устала
Играюся• 21 августа 2021
Муж недавно ездил Харьков Бровары, и обратно. Выезжали из дома в 5 утра, вернулись в 21. Устал, конечно, но не согласился меняться. Сам рулил.
Карамбулкул
• 21 августа 2021
Ответ дляДаю справку
У меня бойфренд такой же как Вы )
В ночь едет свободно , говорит, что по времени эаономнее
Мост_Устал• 21 августа 2021
Для мене нормально, не внапряг до 500 км. Більше не їду, бо вже втомлена.