Ромашка_Бегемотовна• 22 августа 2021
Вы аплодируете в самолёте при успешной посадке ?
Слышала, что аплодируют только русские и это дурной тон. Раньше летала только Египет/Турция и постоянно аплодировали. Сейчас летаю через Атлантику и ещё ни разу не аплодировали. Как вы считаете это нормально?
Результат:
вже голосів:
212 (73.1%)
Не аплодирую
72 (24.83%)
Аплодирую по своей воле
6 (2.07%)
Аплодирую, а то що люди скажут
БолеИменее• 22 августа 2021
Живу в ЕС, европейцы аплодируют, особенно когда сильный ветер, например
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2021
Ну, бывает посадка сложная, тогда да) А так - не хлопаю, других не осуждаю
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 августа 2021
Не аплодирую. Не знаю, зачем люди это делают. Но, если честно, настроение поднимается от аплодисментов и позитивного настроя всех вокруг, особенно если долгий перелет был.
Не прохожу мимо• 22 августа 2021
Вчера прилетели, аплодировали очень мало людей.
Лет 8 назад было прям шквал, как при забитом голе )
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
С ’волной’?))
Кина_не_будет• 22 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, пилоты и бортпроводники сами не понимают этого.
Все они понимают- когда мягко сел, а когда не очень
Неместная Я• 22 августа 2021
В большинстве случаев поднимает и салаки самолёт автопилот. Пилоты подключаются только в сложных ситуациях. Браво, автопилоту!
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Многие боятся перелетов, особенно посадки. Нервное напряжение, облегчение, эмоциональный порыв)
Армейская• 22 августа 2021
Я на самолете не летала никогда, страх.
Если когда решусь, то при успешной посадке, буду не только хлопать, буду громко петь и гопак танцевать!
Ромашка_Бегемотовна
• 22 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Может то западные или южные славяне? Слышала, у нас довольно схожий менталитет. Летаю изредка через Атлантику, длительный перелет, утомительно, все дела, ещё ни разу не аплодирывали
IQ 80• 22 августа 2021
хлопают только наши на чартерах) в остальном - дурной тон)))
никто никогда не хлопает, расслабтесь
БолеИменее• 22 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, это немцы))
Вот не днях летела из Италии в Германию, были грозовые облака и очень трясло, аплодировали все😅
Гуру троллинга• 22 августа 2021
я просто плачу от счастья
очень боюсь летать
когда приземляюсь слезы текут
очень боюсь летать
когда приземляюсь слезы текут
Не прохожу мимо• 22 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Я на самолете не летала никогда, страх.
В Турцию лететь 2 часа, не страшно )
Каравай-каравай• 22 августа 2021
Мене більше бісить, що варто літаку доторкнутись до землі, як більшість зриваються зі своїх місць, хапають валізи і стоять, як стадо баранів!
Армейская• 22 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В Турцию лететь 2 часа, не страшно )
Ох, милая, мне в него зайти надо, в этот самолет!
Я когда нервничаю сильно, то страшные вещи происходят)).
Разве что надеть памперс и принять лошадиную дозу гидазепама, тогда смогу себя пересилить.
Просто Мария• 22 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Учитывая что большинство происшествий с самолётами случается именно на земле, а не в воздухе - то отлично, естественный отбор, пускай стоят, умные люди сидят пристегнутые до полной остановки самолета и выключения двигателей
Виниловая пластинка• 22 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я думала это наоборот традиция)
На самолёте не летала
Традиция - хлопать, когда пилоты посадили самолет в сложных условиях.
А хлопать при каждой посадке.. это уже развлекуха народная :))
Виниловая пластинка• 22 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Нет, это немцы))
Ну тут понятно чего аплодировали )
Не жена• 22 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Кто аплодирует, вопрос :в автобусе тоже рукоплещете при остановке?
Є люди які дуже бояться літати , у них виникає радість як тільки літак торкається землі. То іх право , хай аплодують
Дерево береза• 22 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мне это непонятно, так как все потом все равно поедут в одном автобусе