Ромашка_Бегемотовна• 22 августа 2021
Вы аплодируете в самолёте при успешной посадке ?
Слышала, что аплодируют только русские и это дурной тон. Раньше летала только Египет/Турция и постоянно аплодировали. Сейчас летаю через Атлантику и ещё ни разу не аплодировали. Как вы считаете это нормально?
Результат:
вже голосів:
212 (73.1%)
Не аплодирую
72 (24.83%)
Аплодирую по своей воле
6 (2.07%)
Аплодирую, а то що люди скажут
Ромашка_Бегемотовна
• 22 августа 2021
Ответ дляКракадэ
Украинцы. Особенно, рейсы в Киев.
Я прямыми ниразу не летала... Только сначала во Франкфурт или Париж, потом уже через Атлантику
Марс атакует• 22 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Набор букв. Пилот лично, перед каждым рейсом программирует автопилот? Мне кажется что бред сейчас вы несёте.
)))))) ок
тільки спокійно )))))
Ромашка_Бегемотовна
• 22 августа 2021
Ответ дляКракадэ
Украинцы. Особенно, рейсы в Киев.
А когда обратно на Киев то хлопали
Кракадэ• 22 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, рейс с Нью-Йорка. Но Киев- Нью-Йорк тоже было, еще и навеселе)
Мальчун-задирун• 22 августа 2021
А ещё, наш город в Украине не принимал самолёты из за тумана ,и мы на два дня затряли в Турции, потом дали самолёт дали большой что бы увезти всех людей за 3 рейса.
так там люди тоже скандировали что наконец то домой плпали
Виниловая пластинка• 22 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
ааа! Вот оно что! Сидячие места )))) Так там же ехать минут 5 от силы )))
Но сидя ж )))
Марс атакует• 22 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Тут для діток, але все ж )))
Боюсь признаться• 22 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Ох, милая, мне в него зайти надо, в этот самолет!
Я когда нервничаю сильно, то страшные вещи происходят)).
Разве что надеть памперс и принять лошадиную дозу гидазепама, тогда смогу себя пересилить.
О я с вами,
Неместная Я• 22 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Тут для діток, але все ж )))
Спасибо огромное за столь пристальное внимание к моей персоне и ликбезу. А по теме что-то напишите (по теме автора) или только на моем фоне самоутверждаться будете?
Указка• 22 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Учитывая что большинство происшествий с самолётами случается именно на земле, а не в воздухе - то отлично, естественный отбор, пускай стоят, умные люди сидят пристегнутые до полной остановки самолета и выключения двигателей
Дело в том, что эти стоящие в проходе пассажиры при экстренной ситуации своими телами и убьют тех, кто сидит послушно пристегнут. Поэтому риски они повышают всем.
Просто Мария• 22 августа 2021
Ответ дляУказка
Ну видите, мы с вами хорошее дело делаем) может курицы, которые любят встать с мест раньше времени прочитают и больше так делать не будут
Кому там слова не давали• 22 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мене більше бісить, що варто літаку доторкнутись до землі, як більшість зриваються зі своїх місць, хапають валізи і стоять, як стадо баранів!
Ооо, это да
И, если, человеку реально надо выйти побыстрее, то фигушки
Кокосиха• 22 августа 2021
Ответ дляMarisha
Я вам больше скажу, мы когда ездим в экскурсии со своими ребятами и возвращаемся домой, всегда апплодируем водителю - это наша благодарность. И дети это делают с удовольствием, и водителю всегда приятно, поездка заканчивается на позитиве.
Кокосиха• 22 августа 2021
Сразу видно в теме кто доброжелательный!
И тех, кому всё не то и всё не так.
Ну аплодируют люди, пусть - во благо!
И тех, кому всё не то и всё не так.
Ну аплодируют люди, пусть - во благо!
Жидкость для снятия глаз• 22 августа 2021
Пилоты не слышат, но им сообщают бортпроводники. Это пилот рассказывал. За что купила - за то и продаю. Сказал, что пилотам это приятно.
Вы думаете, им пофигу? А как же эго? Всем, наверное, приятно, когда им аплодируют.
Сама я ни разу не хлопала. Относительно часто летаю, но всегда удивляюсь аплодисментам. Только коснулся полосы - сразу хлопать. Блин, да ещё ничего ведь не ясно - благополучно или нет, чего хлопать-то? Логично радоваться, когда он остановился уже. Я, наоборот, максимально напрягаюсь, когда самолет оказывается на полосе.
Кокосиха• 22 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну могли бы и похлопать, коль узнали, что пилотам таки приятно.
Комиссия50%• 22 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
При посадке это ерунда! Наши при взлёте аплодируют...
Вот это больше всего нервирует )) ещё лететь надо , а у них аплодисменты
Ответ дляАшотакова)))
Я не буду хлопать пилоту в тот момент, когда судьба рейса ещё окончательно не ясна. Это нелогично.
И я не обязана пересиливать себя ради того, чтобы сделать пилотам приятно. Я их даже не знаю.
Мой_ужин• 22 августа 2021
Да, один раз самолет коснулся земли и сразу пошел наверх снова
Что-то там было такое, что пилот решил повторить посадку
Стюардесса что-то такое невразумительно обобщенное объявила
Самолет сделал пару кругов над аэропортом и снова сел уже успешно.
Вот тогда аплодировали почти все)
А я прям завидовала двум теткам сзади, которые познакомились в самолете и все время, включая попытки посадки проболтали и даже не особо заметили, что произошло.
Вот тогда аплодировали почти все)
Настенные трусы.• 22 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Все они понимают- когда мягко сел, а когда не очень
Ну вообще писали что им в кабину пилотов ничего не слышно вообще,так что им понимать
Настенные трусы.• 22 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Я на самолете не летала никогда, страх.
Если когда решусь, то при успешной посадке, буду не только хлопать, буду громко петь и гопак танцевать!
Я тоже так думала,ничего из этого не делала,а вот молитву читала))
Настенные трусы.• 22 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
я просто плачу от счастья
очень боюсь летать
когда приземляюсь слезы текут
очень боюсь летать
когда приземляюсь слезы текут
И у меня,эмоции наружу выходят
Мороженная курица• 22 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Еще при взлете аплодируют
если задержали рейс на 2 дня то и я бы радовалась
Подметайло• 22 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Это другая история)
Кокосиха• 22 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ок!
А я с удовольствием хлопаю!
А еще как-то летела, самолет приземлился и люди как-то очень ’жиденькие’ аплодисменты подарили пилотам. И я подумала: вот досада, там мало хлопали, я б еще минут пять рукоплескала. Пусть будет пилотам приятно!
А я с удовольствием хлопаю!
Цветов Мне срочно• 22 августа 2021
Апплодирую после того, как пилот скажет ’Мы находимся в течении аэропорту, всем спасибо за перелет, до свидания’. Мой способ сказать ’спасибо’
пышка_мышка• 22 августа 2021
Почему нужно аплодировать? Врачу после операции аплодируют? А учителю после проведенного урока? А пожарному после тушения пожара? А волонтерам в разных сферах? А женщине, которая только родила?
СноваЗдорова• 22 августа 2021
Подписана в Инстаграме на пилота боинга, ему задавали вопрос, слышат ли они в кабине аплодисменты. Он ответил - нет, но стюардессы передают, когда пассажиры хлопают и нам приятно.