Ms. Скромность• 22 августа 2021

Если сгустки во время месячных, то это норм после 30ти?

Кошмар, как лохмотья какие-то вылетают, аж страшно смотреть. Это ближе к 30 и сейчас так несколько лет, вот последнее время еще больше
Шкала Радости• 22 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Странно что женщины до 30 лет не знают как что такое месячные и как это происходит
если б это было с самого начала так - наверное б знали лучше

РукиМыли?• 22 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
ааа мне 40 и у меня всегда так
Тоже самое.
Хоть в 20 хоть в 40 были маленькие лоскутки
черная мамба• 22 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Сомневаюсь

Умный хвост• 22 августа 2021
Гинеколог не смог помочь, по узи всё ок, но я решила проблему. За пару дней до месячных и во время них пить норму воды плюс литр. Сгустки пропали
автор Ms. Скромность • 22 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Сомневаюсь
К чему ваши поучения? Ответ знаете - напишите, если нет, к чему эта болтовня ваша?
РукиМыли?• 22 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
22 дня задержки было. сегодня полный 7 день месячных.но они и не думают заканчиваться. тоже какие то непонятные сгустки. причем это не кровь. оно в воде не растворяется.
Оно и не должно растворяться
Шкала Радости• 22 августа 2021
а вам бы только поязвить. нечего мудрого написать не можете - идите мимо
черная мамба• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
К тому , что стыдно быть такой глупой после 30.
автор Ms. Скромность • 22 августа 2021
Ответ длячерная мамба
А вы умная? Ответ по теме так и не дали, а лишь хамите

Ms. Dolly• 22 августа 2021
слизистый сгусток это вполне вариант нормы, я как-то читала, когда долго сидите или лежите, то кровь там застаивается и сворачивается, выходит сгусток. если волнуетесь, сходите к врачу, лишним не будет
Шкала Радости• 22 августа 2021
Ответ длячерная мамба
рады что вы такая умная.
черная мамба• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Где я вас нахамила? Я только констатировала правду. Уже б не позорились чтоль
черная мамба• 22 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
рады что вы такая умная.
Да , вот такая
Шкала Радости• 22 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Да , вот такая
можете идти с миром в другую тему.
автор Ms. Скромность • 22 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Это ваша правда, она не соответствует действительности. Я тоже считаю, что вы глупая. На этом расходимся, раз ответа по теме не будет.
Бутербродница• 22 августа 2021
Сгустки т.к.сворачивается быстрее, чем вытекает
Вариант нормы
Если беспокоит , то к врачу, в зависимости от опыта вам все подскажут
автор Ms. Скромность • 22 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Вариант нормы
Все, я поняла