ТочноБудет• 25 августа 2021
Модерна и увеличение лимфоузла
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь после введения Модерны была побочка в виде увеличения лимфоузла в подмышечной впадине? Читала, что вроде в списке побочек есть такой вариант. Сегодня делала плановое УЗИ молочных желез. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Врач на УЗИ помимо основной кистозной картины увидела увеличение лимфоузла подмышкой 0.9 мм, как раз в ту руку кололи прививку. В заключении написано,что строение лимфоузла типичное. Я очень переживаю, за 10 лет ежегодных УЗИ лимфоузел появился впервые. Лечение мне никакое не назначили, контроль УЗИ через пол года. Как-то мне страшно столько времени ждать..Может у кого была такая реакция, через сколько времени лимфоузел уменьшился? У меня после первой дозы прививки прошло только 2 недели.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2021
У меня было после Модерны воспаление лимфоузлов за ушами. Дней 5
Кокосиха• 25 августа 2021
Где-то через дней 5 на пару дней стал чувствительным лимфоузел под левой рукой. Прошло быстро и больше не чувствую.
ОноВамнадо• 25 августа 2021
сейчас вашу тему удалят, тут такое не любят, побочек от вакцин не существует
Вареный лук• 25 августа 2021
Было у знакомой, но после файзер. У них одинаковая технология, думаю и при модерне возможно
КликОЛЬКА• 25 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
что за кликушество? побочки существуют абсолютно у всех препаратов, которые вдоль и поперек исследованы, и это нормально. Побочек нет только у гомеопатии и всяких -феронов, но у них вообще ничего нет, включая эффективность и безопасность.
Образовывайтесь.
Угги_в_горошек• 25 августа 2021
было увеличение лимфоузлов над ключицей и на шее, прошло через 2 недели
А_Шо_Такое• 25 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сделай перфорацию и будешь жить 200 лет!!! Хаха! Побочки есть и очень серьёзные, сейчас испытание ваксы. Далее будет всё во всей красе.
Ягодка опять• 25 августа 2021
0,9 мм? При ФКМ это, наверное, меня волновало бы меньше всего. Тем более, что так действительно бывает после вакцинации
Ягодка опять• 25 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У Вас всё в порядке?
По теме ответ будет?
А_Шо_Такое• 25 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У Вас всё в порядке?
По теме ответ будет?
Каждый сейчас за себя, за себя поволнуйтесь.
Ягодка опять• 25 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А Вы с заботой только о себе, что тогда здесь делаете? Самоутверждаетесь? Что покоя не даёт?
А_Шо_Такое• 25 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Здрасьте Настя! Ты помидоры закрыла на зиму?
В шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
блин, надключичные самые опасные.
Патриоточка• 25 августа 2021
Так была новость, ещё смеялись все, что после прививки грудь вырастает) а то были лимфоузлы(
В шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
было еще, что пролакин повысился.
ТочноБудет
• 25 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автозамена исправила- 0.9 сантиметров.
Ягодка опять• 25 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Автозамена исправила- 0.9 сантиметров.
Покажите заключение
БЦАшка• 25 августа 2021
Здравствуйте. У меня тоже после Модерны (1 доза) на второй день сильно увеличился подмышечный лимфоузелой со стороны места введения вакцины. И очень сильно болел, принимала немисил и потом врач назначила ещё лимфомиазот длительно. Стало лучше. Читала, что такая побочка есть и реккомендуют отложить УЗИ и Маммографию после вакцины, т.к.возможны не корректные результаты. 9 сентября предстоит вторая доза, попрошу ввести вакцину в бедро, если так можно.
Блoшка-матрешка• 25 августа 2021
Вот зачем эти эксперименты над собой? Чтобы потом остаться один на один с кучей проблем со своим здоровьем или у кого-то есть запасной организм с запчастями??
как тебе такое илон маск• 25 августа 2021
Я думаю переживать не стоит вообще то лимфоузел в подмышечной зоне норма до 2 см. Я слышала что и при фиброзно кистозной мастопати тоже может немного увеличиватся. Не знаю или правда или нет но мне когда то Мамолог- онколог сказал что если болит это хорошо, плохо когда не болит и твёрдый как то так
Птица Говоруша• 25 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне тоже такое онколог говорил.
ТочноБудет
• 11 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор вы вторую дозу делали у меня такое же(
Сделала вторую на этой неделе. Теперь подожду наверное месяц и пойду ещё раз на УЗИ схожу.