Добротная• 25 августа 2021
Я боюсь засыпать в темноте
В квартире не одна,в соседней комнате спит мама,где то в 6 метрах от меня.Как только ночь у меня тревога и бесспокойство.Я не могу просто лечь и уснуть,я постоянно смотрю по сторонам,мне кажется что сзади на меня кто то смотрит,я даже бывает образы эти страшные представляю.Вглядываюсь в темноту,и мне кажется что там стоит белый силуэт,но то скорей всего просто отраженение света с улицы.Короче кручусь,и в итоге включаю свет небольшой и так засыпаю.Может мне попить какое то успокоительное?
Кофр для ноги• 25 августа 2021
Барбовал в таблетках мне хорошо помогает. А вообще если остаюсь сама дома, то оставляю свет в прихожей на лестнице и оставляю работать телевизор. Только так могу заснуть
Добротная
• 25 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Попробую,его нужно пить накопительно?