НуПогоди!• 25 августа 2021
Анализ на ВИЧ в Диле или Синэво, кто-то сдавал?
Ни разу в жизни не сдавала, хочу сдать. В обычных лабораториях типа Дила или Синэво сдают без проблем? Не нужно направление врача?
Помидорина• 25 августа 2021
В Диле сдавала, направление не нужно. Только сначала посмотрите,какая форма справки( официальная). Я когда ее получила- позвонила мужу и сказала,что СПИД у нас. Какой дурак ту справку придумал- я не знаю....хотя знаю, Ульянка Супрун- чтоб ей такие справки каждый день приносили к завтраку
СернаМоисеевна• 25 августа 2021
Не нужно направление, все удобно. Только результат выдают в том же отделении на руки с предъявлением паспорта. На почту не высылают.
НуПогоди!
• 25 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Зачем Синево.Идите в центр спида,бесплатно сделают,анонимно.
Да я хотела сразу несколько сдать - развернутый, вит. Д, холестерин и т.д. Чтобы не ходить отдельно.