НуПогоди!• 25 августа 2021

Анализ на ВИЧ в Диле или Синэво, кто-то сдавал?

Ни разу в жизни не сдавала, хочу сдать. В обычных лабораториях типа Дила или Синэво сдают без проблем? Не нужно направление врача?
Обнемашечка• 25 августа 2021
Направление не нужно

пу_пугренчик• 25 августа 2021
Без проблем
СКИБИДЫШь• 25 августа 2021
В любой поликлинике ’в кабінеті довіри’ можно бесплатно.
Помидорина• 25 августа 2021
В Диле сдавала, направление не нужно. Только сначала посмотрите,какая форма справки( официальная). Я когда ее получила- позвонила мужу и сказала,что СПИД у нас. Какой дурак ту справку придумал- я не знаю....хотя знаю, Ульянка Супрун- чтоб ей такие справки каждый день приносили к завтраку
СернаМоисеевна• 25 августа 2021
Не нужно направление, все удобно. Только результат выдают в том же отделении на руки с предъявлением паспорта. На почту не высылают.
Мост_Устал• 25 августа 2021
Зачем Синево.Идите в центр спида,бесплатно сделают,анонимно.
автор НуПогоди! • 25 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Да я хотела сразу несколько сдать - развернутый, вит. Д, холестерин и т.д. Чтобы не ходить отдельно.