Вам телефонограмма• 25 августа 2021

Порекомендуйте, пожалуйста, лосьон для тела, не липкий)

Буду благодарна за рекомендацию. Увлажняющий лосьон бы купить, только чтобы не оставлял эффекта, как будто бы по тебе слизень прополз)
Директриссимо• 25 августа 2021
Из бюджетных мне понравился мусс нивеа на лето, очень быстро впитывается.

Ху из ху• 25 августа 2021
White mandarin крем с апельсином
Не обижаюсь• 25 августа 2021
Дав липкий, купила все никак не домучаю, и выкинуть жаль(
У вики не плохие лосьоны для тела, но сложно угадать запах по описанию, часто вонючки, беру только если мяту или лимон вижу
Очень добрый аноним• 25 августа 2021
Лосьйон для тіла Barnangen Caring Body Lotion
Вот Она Я• 25 августа 2021
Боди шоп для тела мне очень нравится, попробуйте
автор Вам телефонограмма • 25 августа 2021
спасибо, девочки) пошла читать)
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Как надолго хватает? Кажется, что очень ненадолго.

Компас Ижевска• 25 августа 2021
https://makeup.com.ua/product/914391/
Бомбический! Не липнет, впитывается моментально, аромат без химозы, увлажняет супер!
Директриссимо• 25 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мне сложно ответить, у меня он не один, я его на тренировки беру, чтоб быстро после душа нанести. А дома есть время для более плотных кремов. Но вообще он довольно экономный, он очень хорошо распределяется.