Вам телефонограмма• 25 августа 2021
Порекомендуйте, пожалуйста, лосьон для тела, не липкий)
Буду благодарна за рекомендацию. Увлажняющий лосьон бы купить, только чтобы не оставлял эффекта, как будто бы по тебе слизень прополз)
Директриссимо• 25 августа 2021
Не обижаюсь• 25 августа 2021
Дав липкий, купила все никак не домучаю, и выкинуть жаль(
У вики не плохие лосьоны для тела, но сложно угадать запах по описанию, часто вонючки, беру только если мяту или лимон вижу
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Из бюджетных мне понравился мусс нивеа на лето, очень быстро впитывается.
Как надолго хватает? Кажется, что очень ненадолго.
Компас Ижевска• 25 августа 2021
Бомбический! Не липнет, впитывается моментально, аромат без химозы, увлажняет супер!
Директриссимо• 25 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мне сложно ответить, у меня он не один, я его на тренировки беру, чтоб быстро после душа нанести. А дома есть время для более плотных кремов. Но вообще он довольно экономный, он очень хорошо распределяется.