Хочу в БАНю• 25 августа 2021
Фолиевая кислота (перед планированием беременности)-дешевая подойдёт?
В аптеке есть копеечные, а есть типа Солгар.
Аноним-ка• 25 августа 2021
Подойдёт. Единственное, что лучше знать подходит ли Вам вообще синтетическое фолио
annetta888• 25 августа 2021
Не у всех она усваивается.
Лучше купить метилфолат.
И я за дополнительный прием холина во время планирования и беременности.
Отличнейшее влияние на нервную систему ребенка
Лучше купить метилфолат.
Хочу в БАНю
• 25 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Я Метил фоллат 400 пила.
какого производителя?
Хочу в БАНю
• 25 августа 2021
Ответ дляannetta888
Цветочная пыльца
С айхерба или в отделах с медом, сотами?
annetta888• 25 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
В отделах с медом. Лучше у проверенного пасечника.
А мужу - трутневый гомогенат на этапе планирования.
Я так благодарна советчицам, которые его посоветовали много лет назад
annetta888• 25 августа 2021
Пыльцу можно потом всю беременность.
Лучшая профилактика анемии. Проверено
annetta888• 25 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
фото
И мне такой генетик назначала. Но у меня мутации фолатного цикла. Потому дозировку 800.
Ноу коммент• 25 августа 2021
Узнать подходит дешевая ( обычная фолиевая) вам можно лишь сдав анализ на мутации фолатного цикла
Ненька наша• 25 августа 2021
Лучше конечно фолат - с айхерба, или Фемибион. Но если у Вас много еще времени до предполагаемого зачатия, ну месяца 3-4 есть на подготовку, то можно и дешевую, организм может накопить достаточный резерв фолиевой и из дешевой.
Хочу в БАНю
• 25 августа 2021
Ответ дляannetta888
Он помогает при мужских проблемах?