ГугелП@лАмался• 26 августа 2021
Мистика или совпадение
Есть болезнь, серьёзная. После переезда в новую квартиру стало гораздо хуже. Через месяц нашли землю в салфетке. Забыли. Состояние -попросту угасаю.
Так вот, когда уезжаю на море или просто покидаю квартиру - почти забываю о недуге. В этот раз произошла полная ремиссия. Т е вообще ничего не беспокоило. По возвращению домой уже утром снова этот кошмар. И уже 3 неделя адка(((( Не понимаю от куда ноги растут... Кто сталкивался с подобным?
Женамужная• 26 августа 2021
А сьехать не хотите???Моей маме сказали что вооьще цветы с кладбища на свадьбу принесли,и счастья та и не было.
Прячусь от Всех• 26 августа 2021
Психо- соматическое,Автор. Иными словами- Вы сами себе придумали и в это верите
Женамужная• 26 августа 2021
Может то была земля с кладбища у вас тоже.
Не пускайте в квартиру никого никогда,кроме очень близких.Подумайте кто бы мог такое сделать.
Слава Українi• 26 августа 2021
Если ваша серьезная болезнь бронхиальная астма или эмфизема лёгких, то это вполне объяснимо.
Тектоническая расческа.• 26 августа 2021
возможно в квартире аллергены, либо плесень, пыль, красители, неблагоприятная влажность, какие-либо токсины в воздухе или материалах, ослабленный болезнью организм на это ярко реагирует
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Не вариант, долго копили и обустраивали быт.
Муж в это не верит.А я от безнадеги готова все связать воедино.
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Астма, эмфизема?!
Ответ дляГугелП@лАмался
посоветуйтесь с лечащим врачом, какие факторы могут вызвать обострение Вашей болезни
Робот Вертер• 26 августа 2021
Не знаю как с мистикой, но с точки зрения феншуй у вас в квартире может располагаться туалет в зоне здоровья. Или спите головой в плохую для себя сторону.
Плакулька• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Запросіть священника для освячення квартири.
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А кто к вам приходит?Может какая то завистливая подружка или кто то со знакомых заходит.
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляПлакулька
В первую же неделю это сделали + много святынь в квартире.
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет. ЖКТ
вода, как вариант
или другой режим питания дома, сама еда либо интервалы приема, размер порций
Ответ дляДело было давно
Поменяйте квартиру. Иногда это меньшее из зол
это ж так легко сделать
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Скину вам чистку сейчас.
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Может еще раз
Дело было давно• 26 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
это ж так легко сделать
Я понимаю это не соль купит в магазине
Женамужная• 26 августа 2021
Автор,я считаю дело не в квартире,а в человеке который вам землю подкинул в салфетке.
Слава Українi• 26 августа 2021
Если надо почистить в доме. Дождаться, чтоб никого не было в доме. Взять красную натуральную нитку или шелковую ленту, завязать узел и положить на порог своего жилища. Пусть полежит не менее часа. Потом взять банку со святой водой и наговорить на эту банку шепотком. ’Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слезы мои смой и сырой землёй покрой. Как этот узел завязан, так и мои беды связаны. Как этот узел никто не развяжет, так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в мой дом, добро в мой дом - отныне и довеку. Аминь’. После эту банку закрывают крышкой, зарывают в отдаленном месте, например, на пустыре.
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вода какая?
Мы покупаем, как и на море одре и те же баки.
автор, надеюсь у Вас есть мозг, и Вы будете лечить обострение болезни, а не окуривать дом и читать молитвы
Дело было давно• 26 августа 2021
Можно и чистить и даже батюшек для отчиток звать. Но это не всегда даёт эффект. Проще продать
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
На тот момент только сестра мужа.
Намакушка• 26 августа 2021
Я жила с мужчиной (не официально), родила дочку от него.
Как-то я пошла в гости к куме и она мне дала своё свадебное платье померять и фату, и сфоткала меня на фоне ковра.
По приезду домой я увидела рядом с собой образ ведьмы или бабки. Сначала мне показалась что может это рисунок ковра, но мне близкие сказали нет.
С МЧ мы расписались, прожили около 14 лет, разошлись.
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
На тот момент только сестра мужа.
А сам муж вас подтравливать не может?!