ГугелП@лАмался• 26 августа 2021

Мистика или совпадение

Есть болезнь, серьёзная. После переезда в новую квартиру стало гораздо хуже. Через месяц нашли землю в салфетке. Забыли. Состояние -попросту угасаю.
Так вот, когда уезжаю на море или просто покидаю квартиру - почти забываю о недуге. В этот раз произошла полная ремиссия. Т е вообще ничего не беспокоило. По возвращению домой уже утром снова этот кошмар. И уже 3 неделя адка(((( Не понимаю от куда ноги растут... Кто сталкивался с подобным?
Меня не звали• 26 августа 2021
Автор, я ведьма. Могу вам сказать, что то была земля с кладбища. Вам нужно почистить квартиру, но сами вы это не сделаете, может быть ещё хуже.

автор ГугелП@лАмался • 26 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Психо- соматическое,Автор. Иными словами- Вы сами себе придумали и в это верите
Врачи так и сказали. Но вот вопрос - психотерапия результата не дала. И сама психолог не видит отклонений.
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Я жила с мужчиной (не официально), родила дочку от него.
Как-то я пошла в гости к куме и она мне дала своё свадебное платье померять и фату, и сфоткала меня на фоне ковра.
По приезду домой я увидела рядом с собой образ ведьмы или бабки. Сначала мне показалась что может это рисунок ковра, но мне близкие сказали нет.
С МЧ мы расписались, прожили около 14 лет, разошлись.
Сестра мужа тут не при чем. Тут мужчина.
Пиши-пропало• 26 августа 2021
Автор, может вам климат не подходит?
автор ГугелП@лАмался • 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
А сам муж вас подтравливать не может?!
Сомневаюсь. Он адекватный. Разве что за 20 лет я оооочень надоела)
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А сколько вам лет и сколько ему?
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
😳
А как тогда , кого просить?

автор ГугелП@лАмался • 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Честно говоря, я бы это месиво и землёй не назвала. Как пепел, но с глиной или сухой землёй. Есть такие ритуалы, да?
И салфетка была в сто раз завернута, и как бы туго расходилась. Как если бы её мочили она высохла.
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Сколько вам лет?!
Как_б_не_так• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Может то была земля с кладбища у вас тоже.
Не пускайте в квартиру никого никогда,кроме очень близких.Подумайте кто бы мог такое сделать.
А у меня крест в сарае и ничего
автор ГугелП@лАмался • 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
А сколько вам лет и сколько ему?
36, ему 47
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
36, ему 47
Вы 14 лет с бывшим прожили и 20 с новым живёте? В 2 года начали с мужчинами жить?
автор ГугелП@лАмался • 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы о чем? Вы мне?
Я с 17 лет с одним и тем же в браке.
Как_б_не_так• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Потомственная?
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Капец,жуть какая.То есть на фото рядом с вами такой образ был?Наверное призрак.А страшный?
ЯниЯ• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не вариант, долго копили и обустраивали быт.
Муж в это не верит.А я от безнадеги готова все связать воедино.
Подарите мне квартиру и недуг как рукой снимет, могу и мужа забрать если рукастый
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
На кладбище можно найти что угодно. Наверняка там и ритуал сделан. Чистить квартиру, можно и оберег поставить. И никого не пускать, даже самые родные такое могут сделать, уж я то знаю.
По знакомым ищите, я конечно могу предложить свои услуги, но тут любят кричать, что магии не существует.
автор ГугелП@лАмался • 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Перечитала и все же не поняла о чем Вы.
Прячусь от Всех• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
В голове поменяйте ’ установку’. Попробуйте медитации... Есть разные и на здоровье и на наполнение дома позитивной энергетикой. И помните: позитивный настрой- 50% успеха в любом деле.

Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Ого,а вы можете гадать или будущее предсказать?
Простоваля• 26 августа 2021
знакомая умирала, никто ничего не находил - оказалось ужасные какие -то гельминты были, которые трудно диагностируются по пол-метра или больше((( сейчас здорова. Котиков-собачек в попу больше не целует
Прячусь от Всех• 26 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
😳
А как тогда , кого просить?
Просить у ведьмы номер карты
Японский Городовой• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Освятите квартиру, как вариант.
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Перечитала и все же не поняла о чем Вы.
Вот.
Вы СМ от кого родили дочь прожили 14 лет и в итоге развелись, с мужем 20
Диверсификация• 26 августа 2021
У меня у друга астма переодисе скидки.
Делали ремонт и меняли полы, так пол паркетом между лагами было высыпает пару мешков цемента
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Да, работаю на кладбище
Колхозница• 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Если надо почистить в доме. Дождаться, чтоб никого не было в доме. Взять красную натуральную нитку или шелковую ленту, завязать узел и положить на порог своего жилища. Пусть полежит не менее часа. Потом взять банку со святой водой и наговорить на эту банку шепотком. ’Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слезы мои смой и сырой землёй покрой. Как этот узел завязан, так и мои беды связаны. Как этот узел никто не развяжет, так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в мой дом, добро в мой дом - отныне и довеку. Аминь’. После эту банку закрывают крышкой, зарывают в отдаленном месте, например, на пустыре.
Нитку за порог класть или внутри жилья?
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Просить у ведьмы номер карты
А мне то зачем, я не нуждаюсь.
автор ГугелП@лАмался • 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Вот.
Это не мой пост.
ЯниЯ• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Не существует в таком виде, вы ничего не знаете а просто играете с автором психологически